Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 3 в развитии системы Внутреннего Драйва



 

Проживать жизнь в соответствии с идеями нашего ума означает жить через механизм. Механизм существует, мы видели, как он сидит и механически говорит долгие и долгие годы. Механизм существует. Он существует для того, чтобы мы использовали его для перевода необъятности внутреннего сознания во внешнее выражение, которым мы можем поделиться, в соглашение, к которому мы можем прийти, в сонастроенность, которую мы можем создать. Механизм совершенно замечательный. Это тот же самый механизм, с помощью которого действует эта планета.

 

Но отождествляться с этим механизмом означает потеряться в эго, в защите, быть отделённым от нашего истинного чувства самого себя, быть выкинутым из развития человечества, из цветения нашего собственного сознания в божественное, в сознание Будды. Человеческая жизнь полна иронии. Человеческая жизнь поляризована. В нашем развитии нам необходимо найти выход из этого механизма. И единственный выход из него - присоединиться к нему, участвовать в нём, и потом отбросить эту привязанность, таким образом, что мы содержим форму, но мы не ограничены её содержимым.

 

На третьем шаге развития пениса/вагины мы становимся полностью вовлечены в этот механизм. По иронии судьбы мы становимся полностью отождествлены с нашим собственным механизмом, который совершенно одинаковый у всех, для того чтобы открыть нашу уникальность, нашу индивидуальность. Поднимается сексуальная энергия. Сексуальный центр в уме пробуждается и незамедлительно соединяется с доступной силой внутри механизма нервной системы. Фокусируясь на тех областях силы, которые являются для нас самыми доступными, которые дают нам чувство превосходства. Мужчины учатся давить, женщины учатся притягивать.

 

В нашем уме возникает совершенно новое явление, которое называется сверхъестественные, экстрасенсорные способности. Люди считают, что экстрасенсорные способности является чем-то очень духовным. Подобные явления никоим образом не связаны с нашим духом, они фактически полностью привязаны к нашему механизму. Это источник энергии, который доступен нам в качестве компенсации за неудовлетворительную половую жизнь. Люди, обладающие экстрасенсорные способностями, не имеют полноценной сексуальной жизни, а если она у них появляется, то они теряют свою силу. Она появляется в результате подавления этой энергии и её использования умом. Люди с экстрасенсорными способностями, прежде всего, оральны в своей сексуальности. Оральная сексуальность - заряжает психический механизм. В мужчине это создаёт водоворот, выпуклость, способность проецировать свою психическую энергию для того, чтобы давить на других, доминировать над ними, подчинять их себе, пользовать их дефицитом проекций.

 

В случае женщины образуется вогнутая форма, антенна, воронка, через которую она может притягивать к себе энергию. Бедолага мужчина оглядывается вокруг, смотрит в её глаза и неожиданно обнаруживает себя беспомощно тонущим, совершенно затянутым в её омут. Что-то влечёт, притягивает его... ... каким-то образом у него не остаётся никакого другого выхода, чем двигаться к источнику этой невидимой энергии. Даже если он чувствует себя при этом полным дураком, ему необходимо что-то сказать: “Привет, мне кажется, мы где-то встречались. Ваше лицо мне кажется знакомым”. И она внутри, действуя через эту воронку, совершенно не в курсе того, что он говорит, но позволяет ему это сказать и остаётся восприимчивой до тех пор, пока он интересуется. Она использует психическую силу, чтобы притягивать.

 

Он использует психическую силу, чтобы толкать, убирать людей со своего пути. У него есть цель, и он устремляется к ней, есть что-то, что необходимо достичь. Это третий шаг развития пениса в уме, всегда есть цель, что-то, что нужно достичь. Что-то, что нужно выиграть, что-то, что даёт признание со стороны священника, со стороны родителей, что-то, что сделает его особенным и уникальным, что-то, в чем он может быть номером один. “Номер один” соответствует большому пенису. Он полностью отождествлён со своей сексуальной энергией... ... Полностью!!! Личность и сексуальность являются одним целым, нет никакого разделения.

 

Мы все его знаем, он весь как на ладони; немного нервный, и у него на уме только одно. Он хочет нам рассказать только о том, как часто он был Номером Один. Какой он классный, знаменитый, прославленный, номер один, номер один, номер один! Говоря подобные вещи, он заряжает свою нервную систему. Если женщина немного глуповата и уже слегка сексуально возбуждена, она может оказаться очень восприимчивой ко всей этой глупости. Это просто вопрос терпения, она неизбежно знает, куда это всё приведёт, и если от этого хорошо... ... здорово! ... ... да кого это волнует. Он может сказать ей правду позднее, после того, как всё произойдёт.

 

Женщина играет свою роль в сексуальной иронии: она притягивает. Если ей удастся заставить его толкать достаточно сильно, ей остается делать совсем немного, минимум работы с её стороны. Иногда ей нужно немного помочь ему: “О, правда?” Просто чтобы завести двигатель, добавить немного скорости. Она слушает его слова, но она слышит частоту, сонастроенную с её вагиной. Всё, что входит в её уши, идёт в другое отверстие. А если вибрация правильная, и её интенсивность интересна, женщина будет безгранично терпелива. Иногда, если он чересчур увлекается тем, чтобы быть номером один, ей нужно помочь ему немного, немного направить его, как любое тупое животное. Поместить его в правильное место, поставить его в нужную позицию, помочь ему с её пуговками и молниями, с застежками.

 

Если он не знает, что это - замок или пуговка, протяните ему руку помощи, помогите ему доминировать. В этом ирония женской роли. В сексуальности всё поляризовано. Существуют два полюса. Если это удовлетворяющий секс, он достигает крайности в каждом полюсе, и они даже могут поменяться местами. Мужчина должен быть абсолютно ян вовне, женщина должна быть абсолютно инь вовне. Если секс наполняет, удовлетворяет её, то её внешний инь внутри оказывается “ян-а дан-ду!!!!” Если он в состоянии удовлетворить её, его внешний ян сонастроен с внутренним инь, он настолько ян, насколько она хочет, чтобы он был.

 

Таким образом, внешнее/внутреннее являются поляризацией, мужской и женской поляризацией. Внешняя тотальность; он совершенно активен, она совершенно восприимчива, и эти две полярности рождают одно целое. Тотальность - это полуправда. Вы можете воспринимать всю эту ситуацию через его сознание: “Бог мой, сейчас заработаю здесь очков: чёрт возьми, я и, правда, могу это сделать, эта куколка просто класс!" Или же вы можете воспринимать всю ситуацию через её сознание: "Какой классный парень, должно быть, будет супер, он - это лучшее, что случилось со мной за весь день!” Каждый является тотальностью. Полностью получающий, полностью дающий, сбалансированный с внешним/внутренним, и через мужское к женскому. Личность и сексуальность - это одно целое.

 

Поэтому если мужчина полностью янь сексуальности, ему необходимо позволить быть этой женской принимающей составляющей, позволить ей мягко направлять его, выводя его вперёд, делая огонь всё горячее, ещё немного горячее, чтобы положить хлеб в духовку.

 

На третьем шаге развития пениса/вагины мы проживаем тотальность нашей сексуальности. Я помню молодого человека на этом третьем шаге развития, у которого были отношения с женщиной вдвое старше его, которая, тем не менее, наслаждалась этой частотой до того момента, пока она не дала ему конкретные указания.

 

"Слушай, милый, я тебя очень сильно люблю, но шесть раз - это максимум, мне нужно отдохнуть. Почему бы тебе не пойти в соседнюю комнату, там живёт моя подружка. Она очень рада будет тебя видеть". “Что, правда?" - ответил он. "Да!”... “Она знает, что я войду?”... “Всем известно, что ты всё входишь и входишь, дорогой! Но я уже кончила, мне бы передохнуть”.

 

Так всем досталось немного изобилия третьего уровня

 

Это просто выходит на первый план. Насколько личность может что выразить, сексуальность может дойти до точки физического истощения. Здесь мы устанавливаем наше чувство отождествлённости. Мы создаём полное расширение нашей мыслительной деятельности. Ум, весь механизм эго находится на максимуме своего питания. И в этой точке он кристаллизуется. Фактически в одном конкретном опыте, в котором энергия достигает своего максимума, кристаллизуется ощущение я, ощущение того, кем я являюсь, чувство отождествлённости.

 

Я помню, как опускал свой стоящий член в стакан с ледяной водой. Это был единственный способ, которым я мог опустить его. И я мог хоть чуть-чуть отдохнуть. И в тот период ,”Я" стало чем-то таким могущественным, что мне приходилось использовать внешнее приспособление, чтобы его охладить. “Я" могло вынести все. “Я” чувствовало такую энергию, что оно могло вынести всё в жизни, армию нимфоманок, стаю сборщиков налогов. На третьем шаге эго кристаллизуется. Отождествлённость фиксируется. И до того момента, пока это не исчезнет, оно полностью фиксируется в этом времени, в этом опыте кристаллизации.

 

И ирония заключается в том, что, пока вы не проживёте это, невозможно двигаться дальше в своём развитии. Если эта стадия никогда не проживается, развитие органа становится заторможенным. И по мере того, как жизнь проходит, это отставание в развитии всё больше становится бременем, потому что человек никогда не может вырасти. Он всегда ищет новых завоеваний, всегда старается повторить тот опыт, который закончился в стакане ледяной воды. Никакой серьёзной трансформации не может быть до тех пор, пока не случилось этого опыта. Так что если его у вас ещё не было, вперёд!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.