Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 4 в развитии системы Внутреннего Драйва



 

На четвёртом шаге развития пениса/вагины нам необходима сила, потому что здесь хранятся воспоминания о нашем самом сильном сексуальном опыте. Он приходит в нашу жизнь в то время, когда мы социально проживаем стадию самомнения. Мы оказываемся в положении, в котором получаем много внимания, другие отождествляют нас с нашим положением, и мы сами начинаем отождествлять себя с ним.

 

С этим положением в нас поднимается очень много энергии. Мы чувствуем себя очень важными. И совершенно не важно, являемся ли мы президентом Соединенных Штатов Америки или просто руководителем какой-то организации или некой абстрактной единицы. Но мы получаем именно столько внимания, сколько нам нужно. Мы чувствуем себя совершенно наполненными чувством власти, нам необходимо уважение и внимание, которые мы получаем от других людей. Как результат чувства компетентности сексуальность достигает своего пика. Мы смотрим вокруг, встречаемся, имеем дело с разными партнёрами.

 

И потом появляется некто и... ... ба-бам! Дверь захлопывается. Мы оказываемся с человеком, который полноценно может удовлетворить наши самые глубокие сексуальные потребности. Дверь захлопывается, потому что незамедлительно появляется импульс объединиться, объединить себя, свою отождествлённость с отождествлённостью этого человека. Мы думаем об этом человеке как о лучшем, что случилось с нами в жизни. Это именно тот человек, который мог наполнить, удовлетворить нас во время нашей стадии самомнения, когда сексуальная энергия была на максимуме, когда мы были под ярким светом прожекторов наших внешних потребностей.

 

И параллельно появляется наша тень, совершенная копия нашей внутренней потребности. Факт тот, что мы находимся на свету, рождает реальность тени. Человек, который может в совершенстве вмешать все наши потребности, как результат нахождения в таком сильном свете. Нам кажется, что мы находимся на свету, и кажется, что они находятся в тени вовне. Внутри они являются светом, а мы тенью. Так глубока наша потребность в этом человеке, который, как кажется, понимает любую нашу потребность... ... на какое-то время.

 

Затем через какое-то время мы привыкаем к этому человеку, начинаем воспринимать его как нечто должное, и наша собственная небрежность в отношении, не из-за того, что он что-то сделал, со временем делает его менее способным удовлетворять нас, и в результате мы начинаем искать других партнёров. И постепенно эта связь растворяется. Эта проблема исходит из нас самих, а не от кого-то другого, и поэтому она остаётся проблемой.

 

На самом деле, этот человек никогда не растворяется до конца. Даже если мы уходим от него, мы продолжаем видеть его в других людях, выискивать его черты в каждом, кого мы встречаем. Нас привлекают те люди, которые напоминают нам того самого, с нашего четвертого шага. Из-за интенсивности опыта мы продолжаем искать его снова и снова, мы стараемся возобновить ту энергию, которую мы переживали вместе с тем человеком. Но повторение этого опыта блокируют несколько вещей. Может быть такое, что другой нас просто бросил, и в этом случае остается некоторая грусть.

 

В случае с женщинами эта грусть накапливается в груди. Глубокая меланхолия из-за того любовника, который так удовлетворял, может создать скопление напряжения в груди, и это может быть возможностью для образования опухоли, доброкачественной либо злокачественной. Опухоль в женской груди всегда носит на себе имя определенного мужчины. Эта опухоль образуется после какого-то конкретного мужчины. Всё, что женщине нужно сделать - слушайте внимательно – всё, что ей необходимо сделать, это отбросить свою привязанность к этому конкретному мужчине, и опухоль рассосётся. Опухоли груди очень конкретны. Они принадлежат определенному мужчине, определённым взаимоотношениям, которые сексуально были наиболее удовлетворяющими. И теперь не какая-то органическая причина, но просто постоянная грусть этой женщины по поводу потери этих отношении создаёт убийцу, создаёт рак груди. Всё, что необходимо для исцеления опухоли груди, - это отбросить привязанность к тем взаимоотношениям.

 

У мужчин подобное недомогание случается немного ниже, в его потенции. Его одержимость этим энергетическим опытом настолько сильна - именно с той женщиной что он постоянно ищет эту же самую энергию в других женщинах, а когда находит, то тут же становится привязанным к ней.

 

Любовь с первого взгляда может иметь очень мало общего с любовью. "Влюбиться” - это просто-напросто попасть в ту же самую ассоциацию ума, которая была и до этого. “Падение в любовь" (Прим. пер. - дословно с английского "fall in love” - влюбиться, означает “упасть в любовь”) - это падение, но не в любовь. Вы действительно падаете в умственную ассоциацию с определенной сексуальной энергией, воссоздавая старую привычку. Мужчина так сильно ищет повторения того, что когда-то было, что со временем он становится не в состоянии реагировать даже на это. И из-за своей привязанности он теряет свою энергию. Он становится настолько привязанным к воспроизведению именно того самого опыта, что его способность переживать эти острые ощущения теряется. Он теряет потенцию не из-за своей внутренней энергии, но из-за привязанности его ума к способу переживания этой энергии.

 

Так что давайте отпустим эту устаревшую грусть. Это сожаление устарело, и вы платите за него ценой собственного опыта. Опыт, которого вы жаждете, находится внутри вас и ждёт, чтобы его высвободили, и всё, что вам нужно сделать, - это просто расслабиться. Когда приходит воспоминание, не важно, картинка это или чувство, позвольте ему раствориться, уничтожьте его важность, просто расслабившись и отпустив его.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.