Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 2 в развитии Кундалини



 

Однажды я был партнёром по бизнесу с человеком, который был наследником двухсот пятидесяти миллионов долларов. И бедолага с самого детства был полностью подавлен. Ему приходилось выбирать тех. с кем разговаривать, что говорить, а что нет, и это относилось ко всем его действиям. Ему было необходимо всё время быть хорошим. Ему приходилось быть всегда настолько хорошим, что он никогда не мог позволить никакому другому аспекту своего существа проявиться. У него были искажения в осанке на уровне поясницы. Его задница выпирала назад. Поэтому он никогда не мог очень быстро бегать или неожиданно сделать какое-то движение, и он не мог танцевать, совершенно не мог. Поэтому у него появилась иллюзия, что быть богатым означает быть скованным. Скованным тем, что ты всегда должен быть хорошим, никогда не проявляя свою враждебность.

 

Двести пятьдесят миллионов фунтов веса вокруг тела на протяжении всей его жизни. Когда он женился, ему пришлось жениться на девушке, которую одобрила его бабушка. Я ему нравился, потому что я никогда не был милым, за исключением того времени, когда общался с ним. Я ему нравился: он открывал утром киностудию, а студийный фургон был с утра припаркован на стоянке и болтался из стороны в сторону. И какая-то странная женщина, имя которой я так толком и не разобрал, в какой-то момент из него выбиралась, прямо перед тем, как я приезжал на работу. чтобы начать свой день. Он убеждался, что у меня было все, чтобы быть озорным, непослушным. Таким образом, и его собственная жизнь проживалась через меня. Мы идеально дополняли друг друга. Вот что происходит от желания быть милым, хорошим. Вы встречаете того, кто хочет быть плохим, подлым, и ваше сердце просто раскрывается: “О мой Бог. если бы я только мог это сделать!" И бедный мальчик смотрит на богатого: "О. если бы я только мог быть так обеспечен, защищён!” Это всё начинается в нашем детстве, когда мы тренируем селезёнку. Песня звучит примерно так (поём милым голосом):

 

“Лучше бы ты был осторожным.

Лучше бы ты не плакал.

Лучше бы ты был хорошим.

И я скажу тебе почему.

В город приезжает Санта Клаус.

 

Он составляет список.

Проверяя его дважды.

Собираясь выяснить, кто плохо себя ведёт, а кто хорошо.

В город приезжает Санта Клаус.

 

(поём вредным, противным голосом):

Он знает, когда вы спали.

Он знает, когда вы проснулись.

Он знает, хорошо вы себя вели или плохо.

Так что лучше бы вам быть хорошим.

 

Лучше бы вам не кричать.

Лучше бы вам не плакать.

Лучше бы вам не надувать губы.

И я скажу вам почему.

В город приезжает Санта Клаус".

 

Таким образом, ради своего же блага мы учимся быть хорошими. Христианство учит, что Санта Клаус, являющийся просто местной версией Бога, следит за нами. И если мы хорошо себя ведем, то он исполнит любое наше желание. Разве мы не пойдём в супермаркет, чтобы посидеть у него на коленях и рассказать ему обо всём, что хотим получить? И разве он нам не пообещает, что всё это будет, если мы будем себя хорошо вести? А если мы будем себя плохо вести, то Санта Клаус не будет нас любить. Иисус толкнёт нас прямо в ад. Таким образом, во имя нашего окружения, во имя будущего и билета на автобус в рай мы учимся: мы должны быть милыми, хорошими с другими.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.