Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 6 в развитии Кундалини



 

Если мы несчастны, мы живём в аду, если мы радостны, то мы живём в раю. Это было точное послание со времен Лао Цзы до сегодняшнего дня. Это было посланием всех великих Будд. И сейчас колесо завершает оборот, пробуждается новая возможность. С появлением нового человечества у людей появляется возможность прожить "вторую” жизнь, обратив процесс старения вспять.

 

Мы умираем потому, что изнашивается наше тело. Тело изнашивается от его использования. У нас есть определенный способ существования через нашу личность, по крайней мере, с подросткового возрастало настоящего времени. Мы были очень активными, мы были очень принимающими, мы были очень поддерживающими. Если мы обычно чувствуем себя немного незащищенными, нам нравится быть дикими и сумасбродными. Все эти аспекты нашей личности - это всего лишь способы существования. За каждой чертой характера стоит способ не быть, быть подавленным. Если мы всегда очень разумные, мы никогда не позволяем нашему уму отдых быть пассивным. Если мы всегда были очень принимающими, мы не позволяли нашей нервной системе дать прямой непосредственный ответ. Некоторые наши части становятся настолько подавленными от постоянного образа действий нашей личности, что они всё дальше и дальше уходят во тьму, они становятся для нас всё более недоступными до тех пор, пока они сами не начнут нам создавать проблемы. Поскольку мы никогда не могли активно отреагировать, мы начинаем ненавидеть себя за это, мы теряем к себе уважение. "Ну почему я это не могу сделать?" И мы никогда не смотрим на ту часть самих себя, которая могла бы это сделать, если бы могла существовать.

 

И теперь у нас есть новая работа. Теперь мы можем использовать биение пульса, чтобы привнести на поверхность то, что отрицалось внутри нас нашей личностью. Теперь стало возможным вынести на поверхность то, что мы никогда не позволяли себе проживать. И с этим изменением начинают происходить удивительные вещи. Я говорю из моего собственного опыта. Не так давно я был очень обеспокоен тем, что у меня начал пропадать слух, точно так же, как когда-то у моего отца, и точно так же, как у матери перед смертью. Я стал хуже слышать звуки, людей. Но с помощью трансформации нервной системы я снова могу слышать людей. Когда кто-то говорит по телефону в другом конце комнаты, я теперь могу слышать голос на другом конце провода отчётливо и различить его сквозь шум, стоящий в комнате, даже если это международный звонок. Раньше мои уши очень сильно болели при взлёте и посадке самолёта, а теперь я могу даже спать в это время. Мои глаза нуждались во всё большем и большем количестве света для того, чтобы разглядеть что-то или прочитать, а теперь даже самой тёмной ночью у меня зрение почти как у кошки.

 

Когда мы обновляем нервную систему с помощью биения пульса, через биоэлектрическую энергию, текущую по телу, она не только исправляет нанесённый урон, но также открывает в каждой электрической цепи то, что было в ней подавлено. И когда это открывается, физическая область, обслуживаемая этой электрической цепью, обновляется. Если мы разочарованы и начинаем терять зрение, нам нужно всё больше и больше света, но немного воодушевления впускает свет. Мы просто видим, потому что позволяем войти свету воодушевления и пройти через всю нервную систему, через двадцать четыре электрические цепи, которые контролируются позвоночником. Тело восстанавливается и обновляется через трансформацию.

 

Ложь нашего эго порождает смерть.

Правда биения пульса открывает совершенно новую жизнь.

Жизнь целостную и новую.

И она для вас!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.