Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 4 в развитии Дружелюбия



 

Когда мы входим в четвёртый шаг развития желудка, мы прилагаем усилие, чтобы объединиться со всем обществом. Очень легко попасться в его институциональные ловушки. Верить во что-то, потому что кто-то так сказал. Несмотря на то, что это кажется странным. Но здесь, как и в остальной жизни, в эти обманы вмешивается одно специфическое явление. То же самое явление, которое позволяет нам по жизни объединяться с обществом, для того, чтобы удовлетворить наши потребности.

 

Есть механизм общества. Есть работа, есть церковь, есть фирмы. Но как мы можем увидеть истину целиком? Как мы можем создать многомерное восприятие, которое может помочь нам видеть, что находится за вещами или за углом? Мы это делаем с помощью друзей. Невозможно влиться в работу, если у тебя нет друзей, с которыми ты работаешь. Друзья, которые были здесь еще раньше, друзья, которые готовы делиться тем, что происходит прямо сейчас. Когда у нас есть друзья, мы становимся многомерными. У нас есть много отражений сверху и снизу, со всех сторон. Точек зрения на то, что происходит.

 

Если мы одни, для того чтобы быть расслабленным, нам необходимо верить. И мы верим до тех пор, пока наше тело уже не может это больше выносить. Когда есть друзья, которые дают и делятся различными гранями своего опыта, тогда мы можем расслабиться, доверившись. Тогда мы можем довериться тому, что всё идёт нормально. Мы можем поверить, что это всего лишь временная трудность, и вскоре она будет преодолена. Мы можем доверять, потому что то, что нам говорят, отзывается в нас эхом, если мы друг другу не безразличны. И мы можем согласиться, что то, что говорят, основано на правде.

 

Нам необходимы друзья для того, чтобы влиться в работу. Это удовлетворяет наши потребности, наше выживание, наши базовые потребности. Мы зарабатываем деньги... ... и можем получать вещи, которые хотим. Мы можем позаботиться о самих себе посредством работы Поэтому мы объединяемся со своей профессией.

 

Но мы также нуждаемся в реализации призвания. Нам необходимо немного веселья. Нам нужна хоть какая-то связь и интеграция в общество. Здесь нам снова нужен друг. Тот, кто делится. "Если бы твоё плечо не было так напряжено, когда ты делаешь удар, мяч бы не покатился вправо". Помощь друга заключается в том, это он может взглянуть на ситуацию со стороны. "Тебе было бы гораздо проще сделать этот удар, если бы у тебя была центровка получше”. Друг может вдохновить, покритиковать, дать нам дополнительную точку зрения. Друг может быть соперником, играть против нас за другую команду, сделав этим игру более динамичной. Давая нам необходимое противостояние, чтобы наполнить игру энергией.

 

Нам необходимы друзья, играющие в хороших парней. Нам необходимы друзья, желающие усилить противостояние, чтобы игра могла происходить в своей тотальности. Когда мы встраиваемся в общественную жизнь, наша личная жизнь становится ещё более важной. Должен быть кто-то, от кого мы можем зависеть, кто-то, кто хочет быть доступным и близким. Подружка, молодой человек, близкий друг, с кем мы можем поделиться нашим собственным видением социальных и рабочих проблем. Человек, чья честность, преданность и правда помогут нам растворить напряжения, паранойи, страхи, от которых мы страдаем во внешней жизни.

 

Внутренняя жизнь - совершенно необходимая часть этого. Работа, социальная жизнь действуют на верхних двадцати четырёх позвонках. Ниже этой области в позвоночнике есть тазовые позвонки. Они также являются инструментами нашего сознания и так же важны, как и верхние двадцать четыре. Они связаны с нашей личной, интимной жизнью, которая является неотделимой частью нашего объединения с обществом. Именно они позволяют нам иметь веру, терпение, необходимое для того, чтобы преодолеть негативное воздействие. Они дают нам внутреннюю картину, которая помогает видеть сквозь внешние препятствия. Они помогают нам установить внутреннее ощущение самих себя, того, кто наблюдает за процессом внешнего объединения.

 

Для всего, что мы делаем на четвёртом шаге, нам необходимо любящее восприятие наших друзей. Это даёт нам потенциал видеть самих себя во всех аспектах нашего социального взаимодействия. Оно даёт нам возможность видеть изнутри вовне, извне повсюду вокруг. Мы бы не смогли это сделать без друзей.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.