Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 3 в развитии ощущения Правды



 

Правда - это не просто что-то, что передаётся через слова. Правда никоим образом не связана с человеком или людьми, к которым она обращена. Это всецело вопрос того, откуда она исходит. Наша правда исходит из каждой клеточки нашего тела. Когда мы говорим нашу абсолютную правду, мы чувствуем, как она идёт из каждой клеточки. Мы можем испытать это ощущение. Мы можем услышать этот звук, ощутить этот вкус правды на языке, когда она слетает с него, потому что она исходит из всей нашей формы

 

На третьем шаге правда содержит особое послание, послание нашей сексуальности. Поднимающаяся сексуальная энергия вырывается наружу со всей своей тотальностью. Это та тотальность, которая движет нашей сексуальностью. Это тотальность мужского или тотальность женского. Хрупкая милашка не говорит басом: “ЧУВАК, ДА ТЫ И ВПРЯМЬ МИЛЫЙ!” Она щебечет: “Оооо, ты абсолютно праааав!” И большой сильный парень, глядя глубоко в глаза своей истинной любви, не говорит ей высоким голосом, идущим из ума: "Твой аромат меня сегодня сводит с ума, милая”. Это не тотальность мужского. Тотальность это половина правды. Вся правда стала, поляризована между половинками для того, чтобы механизм сексуальности работал с максимально возможной силой.

 

Мужчине необходимо отдать.

Женщине необходимо получить.

Если её правда активна, она не готова получить.

Если его правда пассивна, он не может дать.

 

Итак, именно в это время происходит огромная поляризация, и вся наша энергия сонастраивается с полуправдой. Внешняя часть нашей личности доминирует над нашей энергией. Теперь это создаёт проблемы внутри человека. Если мы отрицаем половину самих себя, оставшаяся половина остаётся во тьме, и мы начинаем искать тот свет, который совершенным образом впишется в эту тень. Он должен подойти идеально. Это вопрос соответствия. Согласно теории эволюции, выживают те, кто лучше всего приспосабливается. И на третьем шаге речь идёт о том, кто в совершенстве вписывается в тень нашей потребности, кто в совершенстве приспосабливается к ней. Эта психологическая, эмоциональная тень должна быть удовлетворена для того, чтобы наши потребности были реализованы.

 

И здесь появляется Мистер Совершенство! И внезапно на нашего папочку, в чьи глаза мы смотрели с самого детства, у нас больше нет времени. Неожиданно мама, чьего одобрения мы всегда искали, не является больше значимой в нашей жизни. Мы не можем дождаться момента, когда сможем выйти из дому. Неожиданно там, за пределами дома, появился кто-то, кого мы больше предпочитаем слушать. Внезапно одобрение матери не играет больше никакой роли. Вдруг все домашние правила становятся всего лишь досадной помехой. Мы просто хотим сбежать оттуда, мы хотим выбраться из дома. Мы хотим уйти из дома и избавиться от настойчивых маминых расспросов и сплетен, потому что появился кто-то, к кому мы хотим прижаться.

 

Внезапно всё тело начинает резонировать с потребностью в этой гармонии. Энергия наполняет хару: у нас появляется огромная потребность доминировать над этим другим. Над нами полностью доминирует наше желание доминировать над ней снова, и снова, и снова, и, если это возможно, ещё хоть один раз.

 

Сердце так наполнено потребностью чувствовать... … его... ... что любое другое чувство вызывает только раздражение. Ум наполнен теми вопросами, на которые, мы знаем, он будет отвечать с удовольствием. Вопросы, которые позволят ему доказать нам, какой он умный. Неожиданно сознание переполнено страстью. Страстью достичь того, что кажется невозможным. Как наша личность может быть и в то же время стремиться к тому, чем она не является? Поэтому появляется страсть, страсть к тому, чем, как нам кажется, мы не являемся.

 

Что бы мы ни создали в качестве нашей видимой стороны, мы ищем вовне то, чем она не является, то, чем она не может быть. Мы ищем нашу полную противоположность. И все страдания жизни нейтрализуются. Вся неуверенность исчезает. У нас есть все ответы на её вопросы. Она заполняет каждое нуждающееся место в нашем теле, и абсолютная свобода приходит тогда, кома над нами полностью доминирует тот, кем, как нам кажется, мы не являемся.

 

Тот, кто ничем на вас не похож

Делает вас именно таким, каким вам всегда хотелось быть.

И в терминах желания

Вы коснулись шага номер три.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.