Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 7 в развитии ощущения Правды



 

Не отделённые извне, но участвующие в окружающей среде. Не отделённые изнутри, но участвующие в энергии различных тел, чакр и частот ума. Нервная система человека имеет очень упорядоченную, очень сложную, но очень упорядоченную структуру, через которую она функционирует. Ключ к этой работе нервной системы - это позвоночник. Именно через позвоночник ум незамедлительно входит в контакт с внутренним опытом тела.

 

Позвоночник разделен на три основных отдела, нижние восемь позвонков, средние восемь позвонков и верхние восемь позвонков. Нижние позвонки контролируют то, что называют телами, телами сознания. Семь нижних позвонков соответствуют семи телам, и контролирует их восьмой, и это язык. Все тела нашей нервной системы контролируются языком, который отвечает за наше чувство правды. Когда нам нужна сила нашего тела, наша правда открывает её для наших потребностей. Если мы бежим и начинаем чувствовать истощение, но нам действительно нужно продолжать бежать, неожиданно в какой-то момент у нас происходит то, что называют вторым дыханием. Внезапно у нас появляется сила, у нас появляется дыхание, у нас появляется выносливость продолжать, тогда, как ещё мину ту назад это не было возможным. Внутри мы попали в другое тело.

 

Гурджиев всегда использовал этот процесс для того, чтобы помочь очень замороченным людям войти в контакт со своей первоначальной силой. Он заставлял человека копать яму до захода солнца. Он ставил его в ситуацию безнадёжной борьбы с землей, которая бы увела его глубже и глубже в свои тела силы. Он использовал марафоны, когда людям приходилось не спать на протяжении нескольких дней и постоянно есть, есть и есть, и пить, пить и нить, пока они не падали со стула от чревоугодия. Потом он приходил и работал с ними, работал с глубокими телами их сознания, чтобы создать изменения внутри.

 

Слава богу, у нас нет необходимости использовать подобные методы. Теперь, с помощью Тибетских Пульсаций, мы можем войти в эти нервы, просто расслабившись. Создавая мощную позитивную электрическую силу, мы можем проникнуть в эти тела. Каждое тело, по мере вхождения в него, обладает всё большей и большей силой. Первое тело - это просто физическое тело, кожа, внешняя оболочка кожи и её защита. Второе тело - это нервы подкожного слоя, то, что находится внутри кожи. Простая защита наших основных нервов, ощущение жара, давления, которое нас защищает. Третье тело - это тело мышц. Четвёртое - это вены и артерии, которые подводят кровь к сердцу. Пятое связано с органами тела, оно создаёт различные химические реакции. Шестое - это нервы, электрическая сила, которая действует внутри нас, которая создаёт наше восприятие. И седьмое завернуто внутри электрических потоков.

 

Это энергия души. Энергия личного развития по направлению к высочайшему сознанию, которое фактически содержится внутри электрической силы. Во главе этого стоит язык или Атман, который управляет набором хромосом, содержащимся в каждой клеточке тела. Для того чтобы трансформироваться, необходимо проникнуть в абсолютную глубину. Используя биение пульса, это становится возможным и даже эффективным, и таким образом в каждую клеточку тела можно проникнуть с помощью электромагнитного биения пульса. Тело питает себя электромагнитное помощью жидкостей. Через электромагнитную силу, к которой чувствительна каждая клеточка.

 

Таким образом, от сложности в физическом теле

К способности влиять на каждую хромосому.

Пульс делает это возможным.

Тела становятся доступными энергии сердца.

Пульс делает это возможным.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.