Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 1 в развитии нашей Личности



 

Откуда появляется эта иллюзия, это ощущение, что там кто-то есть? Она развивается из нашей чувствительности. Даже когда мы находимся во чреве матери, мы испытываем чувство нужды. Вещество, снимающее что напряжение, приходит по длинной полой трубке. Когда телу Сально, мы проецируем эту боль - звуковую частоту этого дискомфорта - по этой длинной трубке. Затем обратно по этой трубке мы получаем ответ, вещество, которое удовлетворяет нашу потребность. Если нам необходимо избавиться от чего-то, мы посылаем это по трубе, и. судя по всему, оно исчезает. Через эту трубчатую структуру происходит вся наша внешняя связь. Все наши жизненные потребности удовлетворяются через эту трубчатую структуру.

 

Всё построение нашего тела, все выходящие послания и все входящие вещества происходят на протяжении девяти месяцев беременности внутри тела матери. Затем процесс рождения и обрезание этой трубки создают неожиданный сдвиг. Все то, что происходило через маленькую дырочку в животе, перемещается к небольшому отверстию на лице. Все потребности внутреннего тела формируются в этой трубчатой структуре в особые звуковые частоты, которые выражаются на одном конце горла, а затем удовлетворяются извне через что же самое горло. Давайте посмотрим внутрь рта и увидим, что там происходит... ...

 

Когда мы наполняем рот воздухом, мы вдыхаем его непосредственно, полностью открывая горло, позволяя воздуху проходить вниз в лёгкие. Когда мы вливаем в то же самое место жидкости, механизм сглатывания удерживает их от попадания в лёгкие. Жидкости входят, собираются в один резервуар и затем падают в желудок, не в лёгкие. Когда мы чувствуем изнутри потребность, те же самые мышцы, которые формируют сглатывание, формируют призыв к тому, что можно было бы сглотнуть. "ААААА-АААА!” Мы формируем звук нашей потребности. Мышцы несут в себе заряд, а затем происходит облегчение, когда поступает молоко. Когда поступают несколько более плотные жидкости, которые содержат немного злаков, немного фруктов, измельчённые вкусности и фруктовое пюре, напряжение высвобождается, когда еда касается тех же самых мышц, которые позвали её.

 

Всё, что выходит наружу, всё, что поступает внутрь, значительные опыты выражения и удовлетворения, всё это происходит в одной трубчатой структуре, в этом многогранном горле. Когда мы что-то сглатываем, оно исчезает из нашего восприятия, идёт на внутреннюю фабрику. Когда мы что-то говорим, такое ощущение, что слова идут из ниоткуда и движутся через формирование звука куда-то вовне, откуда приходит ответ. То, что выходит вовне, появляется в горле, то, что входит, появляется в горле и потом исчезает. Если мы видим что-то, что хотим заполучить в рот, мы издаём ртом звук, который может продолжаться до тех пор, пока ко рту не прикоснутся, или пока спотыкание не уберёт это. Сама сущность нашего ощущения существа, в отношении окружающей среды, - это та часть нас, которая первой общается с внешним. Это не глаза, потому что в нашем опыте ещё нет ничего особого, не уши, потому что не приходит ничего наполняющего, возможно, нос, который находится на вершине горла, разумеется, рот, дверь в горло. Горло - это, то место, куда входит ответ и откуда выходит запрос.

 

Таким образом, наше первичное восприятие себя фиксируется в горле. Здесь центрируется наша система выживания, самые корни нашего эго. Из этого опыта, что мы зовём кого-то и что-то получаем в ответ, возникает понимание, одно и то же для каждого из нас. Из этого раннего опыта горла появляется чувство "Я”. Когда мы размышляем о себе, это исходит из горла.

Когда мы говорим "Я есть”.

Обратите внимание на то, откуда это исходит.

Когда мы чувствуем вкус: "О, это как раз то, что я хотел!".

Обратите внимание, откуда это исходит.

Когда мы думаем. “ О, я чуть не умёр от жажды!”

"Ой, я такой голодный, я умираю с голоду!”

"О, я так долго хотел быть с тобой!”

Откуда исходит

Это ощущение себя?

Это ничто иное, как наше горло.

Нет никакого другого я, кроме нашего горла.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.