Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг 6 в развитии ощущения Баланса



 

На шестом шаге развития рук необходимо очень глубокое понимание, и это способность отличать заболевание от чистки организма. Когда мы пульсируем нашу нервную систему, мы наполняем мусор наших нервов ослепительным лучом света, пронзительным звуком, которые отделяют нервы от того, что с ними происходит, от того, что с ними произошло От того, что электрически застряло в нервах и создало блок в нервной системе, о который мы постоянно спотыкаемся, из-за которого у нас искажено восприятие, наши чувства, все электрические явления, которые происходят в нашей жизни. Раны, которые у нас есть, являются препятствиями Работа шестого шага заключается в том, чтобы убрать эти препятствия и позволить развитию нашей жизни завершиться.

 

Появление этих препятствий всегда мешает завершению нашего роста. Если у нас есть напряжение в правой части тела, мы никогда не можем проявить активность, мы боимся. Там есть страх, потому что есть соответствующая рана, которая закреплена в форме отрицательного электрического заряда в правом локте. Так что на протяжении всей своей жизни мы так и не смогли развить этот аспект. Мы не поднимали руку в школе из-за страха, что дадим неправильный ответ. Мы никогда не решались пересечь танцпол в школе и пригласить её на танец... ... мы просто сидели на стуле и наблюдали за тем, как она танцуст с другими мальчиками. Мы не захотели рискнуть на работе и скатываемся всё дальше вниз по служебной лестнице. И все это из-за того, что с нами случилось однажды, когда мы упали с велосипеда. Мы упали на правый локоть и страдаем от этого всю свою жизнь. Это падение крепко-накрепко впечатано в соответствующие нервы.

 

Затем мы начинаем заниматься тибетскими пульсациями, и напряжение, которое удерживалось в данном месте, расслабляется, страх начинает растворяться подобно льду и двигаться. Неожиданно нам хочется что-то сказать, мы даже не можем объяснить почему, ведь мы никогда этого раньше не делали. Нас это так пугает. У нас начинается жар, мы начинаем потеть. “О боже мой, как я это сделаю, я никогда раньше этого не делал”. В этот момент необходимо понять очищение, то, что в акупунктуре называется правилом исцеления. А именно: для того, чтобы прочистить урон, полученный в результате какого-то опыта, этот опыт нужно пережить заново. Напряжение, которое ушло в рану, должно выйти из нее. Оно вошло внутрь через наш ум, и выйти наружу оно должно тем же путём. Мы помним вкус крови во рту, ощущение разорванной кожи на локте, запах в кабинете врача, ту больницу, в которую мы пошли, чтобы нам наложили швы на локоть, напряжение швов, которые соединяли порванную ткань.

 

Все эти воспоминания, чувства и ощущения снова должны пройти через наше восприятие для того, чтобы эта рана, наконец, полностью исцелилась. И мы начинаем чувствовать всё то, что чувствовали до этого. Всё, запах чего мы ощущали, вкус чего мы ощущали, всё это было частью того опыта. Для того чтобы он отделился от нашей нервной системы, он должен выйти через ту же дверь, через которую вошёл. Таким образом, нам необходимо понять очищение. Ничего не входит, просто что-то выходит, точно так же, как оно когда-то вошло. Опыт есть внутри, но он существует только в уме. Нам необходимо очистить ум от этого страха, от этого шока. Потому что в тот момент времени, когда появилась эта рана, наше развитие остановилось. И поэтому теперь, когда мы прочистили этот шок, мы можем завершить развитие этой электрической цепи. Тело ощущает новую энергию. Чувства возвращаются к тому времени, когда нам было шесть, семь лет - когда бы это ни случилось, и энергия и ощущения этого времени еще раз становятся частью нашего опыта, в то время как мы завершаем удовлетворение того очень раннего желания.

 

Однажды я работал с женщиной, у которой был рассеянный склероз. У неё это заболевание было с четырнадцати лет и до того момента, как мы исцелили его (ей тогда было уже двадцать восемь). Я помню, что ожидал, что незамедлительно после исцеления она будет делать самые невероятные вещи, потому что у неё высвободилось такое невероятное количество энергии. Вскоре я получил от неё первое письмо. В нём она написала, что составила список всех мужчин в Лос-Анджелесе, с которыми хочет переспать. А до этого она ни разу не спала с мужчиной. Её мозжечок всё ещё был в возрасте четырнадцати лет, и после того, как он был исцелен, он остался на уровне четырнадцати лет и желаний подростка в этом возрасте.

 

Она объяснила мне свою технику. Она устраивала так, чтобы пробраться за кулисы после представлений или концертов. Она делала всё для того, чтобы поближе подобраться к звезде, не важно, кто это был. В этом письме она мне рассказывала о Ниле Даймонде, чей голос, кстати, вибрировал из тонкого кишечника. Она умудрилась пробраться в его гримёрку, просто подошла к нему ближе и высвободила ту энергию, которую генерировал её позвоночник. Она сказала: “Невероятно, они ходят за мной как верные псы!" Она не понимала, что она и была псом... ... четырнадцатилетним, но всё же... ... милым пуделем. Она пробуждала в них собаку, и они начинали идти по её следу. Это было самым высоким из сё устремлений - завершить свои желания того периода, когда она заболела в возрасте четырнадцати лег. Выполнив свой “план по мужчинам", она встретила ковбоя из Аризоны, у которого было маленькое ранчо, и вышла за него замуж. Теперь у неё есть ребёнок, девочка в возрасте семи лет, и не так давно я получил от неё ещё одно письмо. Ей вспоминаются ощущения, которые она чувствовала во время сессий пульсаций, и она хотела узнать, можно ли вернуться к этому... .

 

Это абсолютно типично для процесса очищения. Нам необходимо завершить всё, что было блокировано. Исцеление не означает, что у нас появляется какое-то более высокое сознание, оно означает, что мы можем просто завершить незавершённое через очищение. После очищения возможно развитие. Медитация нужна не для того, чтобы сделать больных людей здоровыми, но для того, чтобы взять здоровых людей и сделать их супер-людьми. Взять обычное сознание и привести его ко вселенскому сознанию. Так что настройтесь на странности, которые происходят во время этого процесса исцеления. Учитесь отличать заболевание от очищения. Одно явное различие: болезнь – это онемение, очищение же даст ощущение пульсаций. Оно всегда готово пульсировать.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.