Здавалка
Главная | Обратная связь

ТУЗ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ



Третий туз - карта вдохновения. Это ТУЗ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ (представьте себе взмах волшебной палочки, вызываю­щий появление искр). Вспомните ВОЛ­ШЕБНИЦУ, нашу старую знакомую - маму, жонглирующую консервными банка­ми и прожигающую небеса, поскольку ПА­ЛОЧКИ - это масть огня. В традиционном Таро на ТУЗЕ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ вы увидите только одну палочку или жезл, и вы не должны путать эту карту с тузом мечей, с которым мы встретимся позже и который выглядит более воинственным.

В Таро для Занятой Женщины нет опасности путаницы, потому что наша миссис Пожилая Мудрая Женщина проводит ужасный химический опыт на обеденном столе. Ее спиртовка горит, жидкость в колбе кипит, а спутник ее жизни храпит перед телевизором. Хлопушка летит прямо в его открытый рот.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА традиционно связывается с творческим воображением и началом новых волнующих предприятий, а также с блестящими идеями и планами. Но у женщин эти идеи могут терпеть фиаско в самом начале. И в этом практически нет нашей вины. Это происходит пото­му, что мы вязнем в жизненном болоте, ведь мы должны быть сразу всем для всех: матерями, любовницами, дело­выми женщинами, высокообразованными особами, а так­же няньками и кормилицами. Мы привыкли считать соб­ственные нужды и желания менее важными, чем нужды и желания других людей, и поэтому многие женщины сходят с дистанции. Материнство, конечно же, является самой большой преградой для всех предприятий. Кто-нибудь ви­дел, чтобы отец просил (и получал) выходной по уходу за ребенком, больным корью? И несмотря на это, женщины часто находят обходной путь и более интересное решение проблемы, оставляя с открытыми ртами представителей про­тивоположного пола, более ориентированного на логику.

ПАЛОЧКА в гадании говорит, что вы находитесь в ситуа­ции, где обычные подходы не срабатывают, и вам нужно немного вдохновения. Если в гадании вам также выпадает ГЛУПЕЦ (интуиция), значит, это двойная доза вдохнове­ния. С ГЛУПЦОМ или без, когда появляется ТУЗ ПАЛОЧ­КИ, вы получаете толчок к разделению ситуации на от­дельные элементы с последующим соединением их новым способом, чтобы найти ответ, о существовании которого вы и не подозревали. А когда вы все же находите этот от­вет, оказывается, что это было самое очевидное и един­ственно возможное решение - просто его никто не видел.

Вдохновение ПАЛОЧКИ отличается от внутреннего голо­са КУБКОВ. Это выходит за пределы вашего сознания, вы ни с кем не советуетесь. Это намек на то, что вы слишком много трудились или описывали круги, гоняясь за своим хвостом. Пришла пора найти вдохновение и довериться своим предчувствиям.

 

День 39







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.