Здавалка
Главная | Обратная связь

Карты повседневной жизни



 

ВЛЮБЛЕННЫЕ - карта взаимоотношений с родными и близкими. Перестаньте играть в счастливую семью или в рыцаря и даму его сердца и воспринимайте их такими, ка­кие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками.

КОЛЕСНИЦА - карта выбора пути. Веет ветер перемен, и вы должны принять самостоятельное решение, какой бу­дет ваша судьба.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ говорит о мелких несправедливос­тях, наслаивающихся одна на другую. Кто-то относится к. вам несправедливо. Дайте ему понять, что с вас достаточно.

 

Карты судьбы

 

ОТШЕЛЬНИК - карта выхода из невыигрышной ситу­ации. Она часто указывает на ссоры других людей, кото­рые вы за них разрешить не можете. Отступите в сторону и поищите любви и дружбы в самой себе.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ - карта поиска наилучшего реше­ния перед лицом неожиданных событий. То, как вы отве­тите на вызов, определит ваше будущее.

СИЛА - противоположность ОТШЕЛЬНИКА, карта выносливости в трудной ситуации, когда вы знаете, что постепенно она разрешится.

Карты, показывающие мир таким, какой он есть

ВИСЕЛЬНИК - карта восприятия жизни такой, какая она есть, и отказа от пустых мечтаний и бесполезных со­жалений.

СМЕРТЬ - карта естественных перемен. В нашей жиз­ни необходимы естественные завершения этапов, чтобы мы могли двигаться дальше.

УМЕРЕННОСТЬ советует вам принять то, что невозмож­но изменить, забыть о старых обидах.

 

Карты света и тьмы

 

ДЬЯВОЛ - карта отрицательных эмоций. Признайте их. Святые бывают только на иконах в церкви.

БАШНЯ РАЗРУШЕНИЯ - карта перестраивания с ис­пользованием того, что осталось после катастрофы. Вам не понравится возникшая преграда, но преодоление ее может открыть новые горизонты.

ЗВЕЗДА - карта реалистических желаний, основанных на том, чем вы являетесь и что вы реально имеете для пре­творения ваших желаний в жизнь.

 

Карты мечтаний и действий

 

ЛУНА - карта легкого пути, самообмана, мыслей о том, что можно найти короткий путь или что не стоит волно­ваться вообще. Продолжайте путь.

СОЛНЦЕ - карта ваших скрытых талантов, которые толь­ко и ждут того, чтобы их развили.

 

Карты похорон прошлого и продолжения пути

 

СУД - карта справедливого суда над собой, суда не слиш­ком строгого, с последующим прощением себя. Пришла пора оставить позади свои неудачи.

МИР - карта движения вперед в правильном направле­нии. Продолжайте путь «на своих двоих» и не поддавай­тесь искушению поймать попутку. В противном случае вы можете оказаться не там, где нужно.

 

Карты настроения

 

КУБКИ указывают на то, что в любой ситуации вы долж­ны прислушиваться к тому, что говорят вам внутренний голос и инстинктивное понимание людей и ситуации.

МОНЕТЫ указывают на то, что повседневные пробле­мы требуют практического решения.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА связана с новым подходом к ситуации - полагайтесь на вдохновение, а не на размыш­ления и логику.

МЕЧИ говорят об использовании логики и серьезных размышлений перед принятием решения и началом дейст­вий, потому что ставка слишком велика.

Таблица 1







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.