Здавалка
Главная | Обратная связь

БУДХА В ДВЕНАДЦАТИ ЗНАКАХ



БУДХА В МЕШЕ (МЕРКУРИЙ В ОВНЕ)

Активный, изобретательный ум, быстрая речь, постоянное беспокойство, склонность к азартным играм и обману. Могут проявиться способности к живописи и рисованию, любовь к литературе.

БУДХА ВО ВРИШАБХЕ (МЕРКУРИЙ В ТЕЛЬЦЕ)

Красивая внешность, сильное тело и приятный голос. Такие люди обладают привлекательностью и имеют множество связей. Они щедры, учтивы, поэтичны, разбираются в искусстве. Могут быть упорными и настойчивыми в зарабатывании денег.

БУДХА В МИТХУНЕ (МЕРКУРИЙ В БЛИЗНЕЦАХ)

Литературный талант, общительность, разговорчивость, подвижность. Такие люди имеют много друзей, как правило, не один брак. Они часто меняют профессии. Могут проявиться способности к искусствам и наукам, правдивость, любовь к развлечениям, чувство юмора.

БУДХА В КАРКЕ (МЕРКУРИЙ В РАКЕ)

Склонность к риску, эмоциональность, неуживчивый характер, успех в бизнесе. Обычно они зарабатывают перевозкой товаров, часто меняют место жительства.

БУДХА В СИМХЕ (МЕРКУРИЙ ВО ЛЬВЕ)

Гордость, хвастовство, глупость, любовь к путешествиям, сексуальность. Возможен успех в коммерции, проницательность и творческие способности.

БУДХА В КАНЬЕ (МЕРКУРИЙ В ДЕВЕ)

Сильный ум, чистота помыслов, привлекательность, хороший вкус, способности в бизнесе и литературе, общительность, дружба с образованными людьми. Эти люди, как правило, получают хорошее образование, они красноречивы, религиозны и целомудренны, могут дать полезный совет.

БУДХА В ТУЛЕ (МЕРКУРИЙ В ВЕСАХ)

Широкий кругозор, уравновешенный, мягкий характер, бережливость, верность, частая смена профессии, стремление к богатству. Успех может прийти в деятельности, связанной с изданием книг.

БУДХА ВО ВРИШЧИКЕ (МЕРКУРИЙ В СКОРПИОНЕ)

Подозрительность, критичность, храбрость, неуживчивый характер. Может проявиться беспечность и нескромность, эгоизм, недружелюбное отношение к окружающим.

БУДХА В ДХАНУ (МЕРКУРИЙ В СТРЕЛЬЦЕ)

Образованность, эрудиция, сдержанность в речи, авторитет и уважение окружающих. Такие люди путешествуют на Восток, делают успешную карьеру в области образования.

БУДХА В МАКАРЕ (МЕРКУРИЙ В КОЗЕРОГЕ)

Непоследовательный и беспокойный характер, поглощенность своей работой. Зарабатывая деньги, люди с таким стоянием Меркурия могут ловчить, предпринимать тайные, не всегда честные действия. Они общаются с низкими людьми, делают много долгов.

БУДХА В КУМБХЕ (МЕРКУРИЙ В ВОДОЛЕЕ)

Меркурий в Водолее указывает на глубокого мыслителя, метафизика или ученого. Такие люди горды, искренни, правдивы, образованы и могут занимать высокое положение в обществе.

Они застенчивы, обладают логическим складом ума и устойчивыми взглядами, любят спорить, могут быть несколько распущены и вульгарны, склонны к эпатажному поведению.

БУДХА В МИНЕ (МЕРКУРИЙ В РЫБАХ)

Возможен разрыв родственных связей, незаконченное образование, неразумные решения. Можно ожидать нервных недомоганий и сильного воображения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.