Здавалка
Главная | Обратная связь

Температура Вашего тела



Когда Вы делаете соковое промывание, то естественно потребляете меньше калорий, или «тепловых единиц». Иногда во время этого периода Вы будете чувствовать себя немного более мерзляво, чем обычно. Возможно, по Вам даже иногда будет холодно, будет проходить дрожь, все зависит от времени года, в которое Вы делаете это промывание. Это не проблема. Я всегда говорил своим пациентам носить с собой, или держать в машине теплую трикотажную рубашку, чтобы если они вдруг почувствуют неудобную прохладу, то всегда смогут набросить эту рубашку. Обычно во время этой соковой программы если Вы выходите погулять, или на работу, то всеравно захватываете с собой рюкзак с дополнительным соком или водой. Поэтому просто держите в Вашем рюкзаке и свитер, легкий жакет или что‑либо подобное.

 

Ваш энергетический уровень

Когда Вы потребляете меньше еды, или вообще голодаете, то иногда Вы можете испытать случайный энергетический упадок. Вы можете внезапно почувствовать что‑то вроде: «В моем теле совсем нет энергии. Я даже не могу встать.» Расслабьтесь. Не паникуйте. Это чувство продлится всего только несколько минут, а затем у Вас будет больше энергии, чем направлений ее применения. Короткие, временные энергетические упадки довольно распространены, особенно во время 30‑дневного промывания чисто соками, вообще без твердой пищи. Но еще более распространены интенсивные энергетические ВЗРЫВЫ.

На 28‑ой день одного из моих личных 30‑дневных циклов сокового промывания я должен был ехать в спортзал на тренировку по кикбоксингу (которая отнимает намного больше сил, чем классический бокс). Но я не чувствовал себя готовым к такой нагрузке. Я чувствовал колоссальный упадок энергии, но всеравно заставил себя потащиться в зал. После того, как я себя заставил сделать 30 минут разогревающих упражнений, внезапно я почувствовал, что питаюсь не соком, а ракетным топливом. Я провел 17 трехминутных раундов. Состояние было лучше, чем когда‑либо, мой личный рекорд. Когда тренировка закончилась, один из главных преподавателей подошел ко мне и сказал: «Я не знаю под какими ты сейчас веществами, но ты двигался так быстро, что мы едва могли тебя увидеть! Ты был похож на размытое пятно!» Вот тебе и нехватка энергии во время сокового промывания.

 

Припадки голода

Случайно во время периода соковой диеты у Вас будет интенсивная и немедленная тяга к еде. Эти припадки на мгновение могут показаться очень интенсивными, и Вы захотите побежать на кухню и СЪЕСТЬ все в поле зрения. Вобщем, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

Это всего лишь временные метаболические изменения в Вашем теле. Не отвечайте на них, и они пройдут за минуты, если не за секунды.

Во время сокового промывания Вы никогда не должны чувствовать голод. Если Вы его чувствуете, то следует пить больше жидкости. Если Вы все еще чувствуете голод, подождите несколько минут, выпейте еще жидкости и продолжаете пить до тех пор, пока не насытитесь.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.