Здавалка
Главная | Обратная связь

KIDNEY/BLADDER FORMULA



(ФОРМУЛА ДЛЯ ПОЧЕК/МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ)

Содержит: листья толокнянки обыкновенной, ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, траву хвоща полевого, листья зимолюбки зонтичной, корень и семя лопуха, соцветия золотарника.

 

Терапевтическое действие: Этот тоник оказывает и мочегонное (увеличивает поток мочи) и дезинфицирующее воздействие на почки, мочевой пузырь и мочевую систему. Согласно медицинским заключениям, травы в этой формуле разрушают бактерии, которые вызывают инфекции почек и мочевого пузыря. Что еще более важно, всякий раз, когда я использовал эти формулы в своей клинике, они вылечивали каждого пациента с инфекцией мочевых путей, даже после того, как прием антибиотиков не дал результата. Она сработала в 100 % случаев. Эта тонизирующая формула лучше всего работает, если используется вместе с Kidney/ Bladder Tea и Kidney/Bladder Flush.

 

Дозировка: 2 пипетки (70 капель) 3 раза в день в течении 2‑й и 4‑й недель 30‑дневной программы. Лучшие результаты получаются в том случае, если формула используется вместе с Kidney/Bladder Herb Tea.

 

 

KIDNEY/BLADDER & DISSOLVE TEA FORMULA

(ФОРМУЛА ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ КОНКРЕМЕНТОВ В ПОЧКАХ/МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ)

Содержит: ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, листья толокнянки обыкновенной, корень и листья петрушки, ботву моркови, листья одуванчика, траву хвоща полевого, соцветия золотарника, корень гортензии, корень посконника пурпурного и корень алтея лекарственного, цедра апельсина и листья мяты перечной.

 

Терапевтическое Действие: Тот же сильный эффект, и у формулы выше (Kidney/Bladder Formula). Этот отвар работает наиболее эффективно, если используется вместе с тоником. Эта формула также полностью растворяет упрямые почечные камни и конкременты.

 

Дозировка: 2 стакана 3 раза в день.

 

 

THE D‑TOX FORMULA

(ФОРМУЛА ДЕТОКСИКАЦИИ)

Содержит: расцветы клевера лугового, трава и смола чапараля Мохаве, корень лаконоса, корень магонии падуболистной, корень и семя лопуха, корень щавеля курчавого, корень желтокорня канадского, волчья стопа канадская, сок чеснока, семена лобелии и кайенна.

 

Терапевтическое действие: Это очень сильная крове‑ и лимфоочищающая формула, которую я в течении многих лет применял в своей клинике. Эти травы известны за вычищение накопленных токсинов и ядов из крови, жира и клеток тела. Каждый пациент, делавший 30‑дневную программу, потребляет 1 бутылку этой формулы в течении 2‑й и 4‑й недель. Чапараль ‑ один из самых сильных антиоксидантов в природе, и в клинике он доказал свои свойства, направленные на распад, разрушение и растворение всех типов опухолей. Травы в этой формуле имеют весьма сильный вкус, они очень эффективные детоксификаторы. Каждый пациент с хронической или дегенеративной болезнью, которого я принимал, с большим успехом использовал эту формулу.

 

Дозировка: Принимайте 2 полных пипетки (70 капель) 5 раз в день. Употребите 1 целую бутылку за 1‑ю неделю и 1 целую бутылку на 3‑й неделе, заменяя эту формулу на 2‑й и 4‑й неделях формулой EchinaceaPlus.

 

 

ECHINACEA PLUS

(ЭХИНАЦЕЯ+ )

Содержит: Свежий СОК эхинацеи вида Echinacea angustifolia, корень Echinacea angustifolia, семя Echinacea purpurea, свежий сок головки чеснока и перец Habanero.

 

Терапевтическое действие: Эхинацея ‑ один из самых сильных иммунных стимуляторов и усилителей из известных. Она может в течении нескольких дней удвоить и утроить количество Т‑лимфоцитов и макрофагов, содержащихся в Вашем кровотоке. Она может также увеличить количество интерферона, интерлeйкина, иммуноглобулина и других важных природных иммунных химикалий, присутствующих в Вашей крови. Вот как работает эхинацея ‑ повышает число иммуноцитов и количество естественных иммунных химикалий, после этого стимулируя их активность. Выгода от стимуляции иммунитета ‑ более короткая продолжительность уже существующих простуд и гриппа, и/или профилактика будущих инфекций. Она также начинает и ускоряет процесс выздоровления от хронических и долгосрочных периодов ослабленного иммунитета, иммунных и дегенеративных болезней.

Кайенна ‑ лучшая трава для стимуляции кровообращения, она делает сильные иммунные травы во много раз более эффективными. Чеснок ‑ лучший и самый эффективный антибиотик широкого спектра действия из трав, противовирусное и противогрибковое средство. Эхинацея, чеснок и кайенна ‑ это динамическое травяное Трио.

 

Дозировка: Принимайте 2 пипетки (70 капель) 5 раз в день. Вы должны употребить одну полную бутылку формулы EchinaceaPlus за 2‑ю неделю, и одну полную бутылку на 4‑й неделе, заменяя эту формулу на 1 и 3 неделях формулой D‑ToxFormula.

 

 

CAYENNE TINCTURE

(НАСТОЙКА КАЙЕННЫ)

Содержит: СВЕЖИЙ СОК органически выращенных перцев Habanero, Калифорнийского Jalapeno, африканского мелкого стручкового перца, китайских, корейских, тайских и японских перцев.

 

Терапевтическое действие: Кайенна ‑ самая большая травяная помощь для кровообращения, ее можно пить на регулярной основе. Ее экстракт является ОЧЕНЬ концентрированным и быстро входит в кровоток, что делает его прекрасным лекарственным средством для неотложной помощи при сердечных приступах, инсульте, обмороке, шоке, головокружении, внутреннем или внешнем кровотечении. Используйте от нескольких капель до 10 целых пипеток. Это спасло много жизней.

 

Дозировка: 5‑30 капель 3 раза в день. Внимание! Настойка ЧРЕЗВЫЧАЙНО острая. На этой 30‑дневной программе у Вас будут моменты, когда Вы будете чувствовать себя подавленным, уставшим или абсолютно выжатым. Кайенна быстро возвратит Вас к жизни. Несколько капель настойки, накапанной непосредственно в рот, или несколько пипеток (можно мерить чайными ложками; прим.пер.) в маленьком стакане воды ‑ добьются цели. Это стимулирует Ваше кровообращение, если вообще не оторвет голову.

Если Вы делаете интенсивную версию 30‑дневной программы, то Настойка Кайенны еще более важна. Если Вы чувствуете себя слабыми, падаете в обморок или вот‑вот отключитесь во время процедуры «Холодного обертывания» (Cold Sheet Treatment), то немедленно примите пипетку настойки непосредственно в рот. Ну‑ка теперь попытайтесь упасть в обморок. Спорим ‑ не получится.

Кайенна имеет много экстренных применений и может делать много вещей, но сейчас мы говорим о пробуждении и удержании Вас в ясном сознании.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.