Здавалка
Главная | Обратная связь

DR. SCHULZE'S SPECIAL BLEND OF CAYENNE POWDER



(СПЕЦИАЛЬНАЯ СМЕСЬ КАЙЕННСКОГО ПОРОШКА ОТ Д‑РА ШУЛЬЦЕ)

Содержит: специальная смесь калифорнийского, флоридского и мексиканского перцев Habanero, африканских перцев Birdeye, китайских перцев Hot Reds, корейского Aji, тайского красного перца (Thai Red), японского красного перца (Japanese Red), калифорнийский перцев Jalapeno и Serrano.

 

Эта формула ‑ серьезная смесь самых горячих кайеннских перцев в мире. Диапазон жгучести (по шкале Сковила; прим.пер.) перцев, которые я использую ‑ от 90 000 до 575 000 единиц. Да, Вы прочли правильно ‑ 575 000 единиц! Никто больше не использует перцы в таком диапазоне жгучести, даже если они вообще могут их найти. Когда я смешиваю эту формулу, то вынужден одевать специальный противогаз, который купил у немецких спецназовцев. Я НЕ шучу!

 

Терапевтическое действие: Польза от ежедневного использования кайенны широко известна. Она ‑ самый сильный известный стимулятор кровообращения.

 

Дозировка: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ‑ начинайте с небольшого количества! НЕ пересыпайте формулу в капсулы(еще со времени книг Кристофера некоторые формулы можно было принимать в желатиновых капсулах, которые миновали кислую среду желудка, попадая транзитом прямо в кишечник. С этой формулой так делать не стоит, так как это, вероятно, вызовет сильнейшие кишечные спазмы, может повредить микрофлору и слизистую кишечника; прим.пер.). Поместите немного формулы в небольшое количество сока, размешайте и выпейте. Медленно прогрессируйте в дозировке . От 1/8 до 1/2 чайной ложки 2 ‑ 4 раза в день (потребляя не такие жгучие славянские разновидности перца, дозы можно подгонять под себя. Кристофер советовал по 1 целой чайной ложке сушеного молотого красного перца в стакане воды 3 раза в день, хотя сам на старости, когда кровь не греет, пил и по 1 столовой ложке несколько раз в день. Если перец свежий, из него можно давить сок и пить, можно его мелко нарезать, давить с помощью ступки и пестика, и использовать эту кашицу. Важно принимать перец с водой. Если без воды, то он вызовет сильное раздражение слизистой желудка, что может привести ко рвоте; прим.пер.).

 

 

LOBELIA TINCTURE

(НАСТОЙКА ЛОБЕЛИИ)

Содержит: Семена лобелии в органическом сыром яблочном уксусе и чистом зерновом спирте (под чистым следует понимать «пищевом, без примесей». «Градусность» же спирта, по Кристоферу ‑ 40‑45 градусов. Прим.пер.).

 

Терапевтическое действие: Лобелия ‑ одна из самых сильных и универсальных трав, о которых я знаю. В своей клинике я учился полагаться на эту траву больше, чем на любую другую.

 

У лобелии есть две главных области использования. Во‑первых, как спазмолитическое средство, она первоклассна ‑ расслабит все тело и органы. На более умеренном уровне своей 30‑дневной программы, Вы можете быть таким энергичным, что обнаружите, что нуждаетесь в намного меньшем количестве сна. Когда наступит время, лобелия Вас успокоит. У некоторых более больных людей могут быть спазмы, судороги, даже приступы и конвульсии. Лобелия остановит их за секунды. Просто поместите в рот целую пипетку (чайную ложку; прим.пер.), и тело вскоре успокоится.

Во‑вторых, лобелия также наилучшая трава при проблемах с легкими. ЭТО СИЛЬНЫЙ РАСШИРИТЕЛЬ БРОНХОВ. Она даст Вам возможность снова дышать легко. Она также поможет Вам откашлять из легких инородный материал. Я видел как она работает при ста различных нарушениях.

 

Дозировка: 5‑ 60 капель 3‑4 раза в день. При тяжелом состоянии используйте 2‑5 пипеток или больше. Передозировка не опасна, но вызывает потоотделение и тошноту.

 

CayenneTincture (Настойка кайенны) встряхивает вещи, а Lobelia Tincture (Настойка лобелии) их выводит. В экстренном случае Вы никогда не должны оказаться без этих двух трав. Храните их в своем кармане, в автомобиле, в столе в офисе. ВСЕГДА ИМЕЙТЕ ПОД РУКОЙ ЭТИ ДВЕ ТРАВЫ, особенно во время этой 30‑дневной программы. Настойки ‑ это жидкие травяные экстракты. Настойки лучшие, потому что их легко применять, и они быстродейственные. (Только впрысните в рот.) Они более концентрированные, чем отвары, немедленно поступают в Ваш кровоток и имеют неограниченный срок годности.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.