Здавалка
Главная | Обратная связь

Другие названия: 17. БАШНЯ



Предводитель Могущественной Армии; (Аркан 16)

Приют.

Названия на других языках:

La Casa del Diavolo, La Maison de Dieu,

The Tower of God, Der Turm.

Астрологические соответствия:

Рыбы и Нептун.

Каббалистическое значение:

страх, опасение Божьей кары.

Оккультное значение:

материальная привязка

Физическое значение:

падение в материальный мир.

Историческая фигура:

Фритьоф Нансен.

Места:

горные вершины; высокие постройки; небоскребы; минареты; звонницы; руины; пепелища; пожарища.

Прогностическое значение в прямом положении:

индивидуальное развитие; углубление духовности; способность посвятить себя другим; гуманизм; неожиданное изменение последовательности событий; неожиданное предложение или помощь в трудной ситуации, мудрость, рожденная опытом; смелые планы на будущее; азартная надежда; умение противопоставить себя искушению; борьба с искушением; возможность начать сначала; повторение всего заново; разру­шение старого порядка и строительство нового; изменение общественного мнения; понимание того, что все плохое уже позади; восстановление сил; время на коррекцию системы ценностей; настоящая духовность; покровительство высших сил; достижение высокого уровня самосознания; умение видеть мелкие проблемы со стороны; избыток сил для борьбы с серьезными проблемами.

Тип человека в прямом положении:

человек, переживающий духовную эманацию; человек, способный к высшему Посвящению.

Прогностическое значение в перевернутом положении:

катастрофа с тяжелыми материальными и человеческими утратами; неожиданное несчастье, разрушившее прежние планы; трагедия; руины; драма; опасность; потеря жизненной стабильности; подавленность; неспособность бороться с испытаниями судьбы; психическое потрясение; непреодолимые трудности; изначально ложный замысел; крах прежней системы ценностей из-за происходящих событий; серьезные материальные трудности; фрустрация; сомнение в себе и в других; развод; потеря семьи; постоянные заботы; стагнация; монотонная жизнь; постыдное поражение; изоляция от людей; уход от мира; психические заболевания и заболевания ног.

Тип человека в перевернутом положении:

тот, кто причиняет ужасные страдания или сам переживает спад и кризис; человек, не умеющий понимать других.

Психологическое значение:

пришло время узнать всю правду о себе – приятную и неприятную. Только честно взглянув на себя, ты сможешь разорвать цепь невзгод и трудностей и избавиться от фрустрации. То, чего ты достиг прежде, вся твоя жизнь, твой дом, семья, карьера – это всего лишь замки на песке. Все здание твоей жизни было иллюзией и может рухнуть в любой момент, как карточный домик, несмотря на все твои усилия. И если это случится, не пробуй заниматься восстановлением погибшего – это бесполезно. Лучше пережди, переживи кризис, прислушайся к своим чувствам, но не пугайся того, что от них услышишь, и не поддавайся им. Помни, что ты не один. Там, с высоты, Кто-то смотрит на тебя и не оставит в беде. Когда уляжется острая боль, никого не слушая, достань свои старые инструменты и начни строить новый дом, новую жизнь. И вскоре ты почувствуешь прилив новых сил. Насколько мудрее ты стал, благодаря пережитому, настолько труднее теперь будет тебя сломить. Произошедшие перемены сделали твой дух несгибаемым.

 

ОГЛАВЛЕНИЕ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.