Здавалка
Главная | Обратная связь

Другие названия: 18. ЗВЕЗДА



Гора Небес, Живущая Среди Вод. (Аркан 17)

Названия на других языках:

La Stella, L'Etoile,

The Star, Der Stern.

Близнецы и Весы,

Астрологические соответствия:

Меркурий и Венера.

Каббалистическое значение:

красота.

Оккультное значение:

язык и губы.

Физическое значение:

фертильность.

Историческая фигура:

Бриджит Бордо.

Места:

цветущие сады и парки, оранжереи; сельская местность; тихие и уютные уголки; художественные галереи; вернисажи и выставки; филармония; театр, кино и другие места, связанные с искусством.

Прогностическое значение в прямом положении:

духовная любовь; платоническая любовь; надежда; оправданный оптимизм; побуждения и порывы; удовольствие; облегчение; заслуженный отдых; любовь, полная тепла и понимания; художественные увлечения; плоды прежних усилий; приятное времяпрепровождение; отдых на природе, в деревне, вдали от людей; умение находить золотую середину в решении любых проблем; умение объединить противоположные энергии, управляющие миром; ожидание; возросшие возможности в каждом направлении развития; развитие интуиции; хорошие известия; умение управлять своими чувствами; хорошее понимание себя и других; космическая гармония.

Тип человека в прямом положении:

влюбленный; человек, осознающий собственные чувства; талантливый художник.

Прогностическое значение в перевернутом положении:

недостаток веры в себя; односторонний взгляд на проблемы; несбыточная мечта; потерянность; излишняя чувствительность; усталость; отсутствие покоя и отдыха; неудовольствие; пессимизм; периоды разочарованности и заторможенности; доверие к недостойному; отсутствие прозорливости; определение ошибочных суждений и мнений; лень и недостаточная мотивация, делающие невозможным любое действие и любой шаг; нежелание изменений; слабое понимание себя и собственной психики; отношения с партнером в любви, дружбе, семье, на работе, в бизнесе, не приносящие удовлетворения; экстравагантность и эксцентричность; заболевания дыхатель­ной системы и болезни рук.

Тип человека в перевернутом положении:

болтун; человек, разбрасывающий позитивную энергию по пустякам; тот, кто "за деревьями леса не видит"; человек, не реализующий своих талантов.

Психологическое значение:

хорошее знание себя и собственной психики позволит тебе лучше использовать врожденные таланты и способности. Не удивляйся, что, углубившись в себя, почувствуешь прилив творческих сил и вдохновение, каких прежде не ощущал. Тебя захватят новые мысли и идеи. Ты сам отлично знаешь, чего хочешь и к чему стремишься. Ты стараешься создать гармоничные отношения с окружающими. Ты готов отдать себя и свой труд другим людям. Иногда ты видишь, что не всем это нужно, но для тебя это ничего не должно менять. Продолжай служить другим, и твои силы не иссякнут – то, что ты отдашь, вернется тебе сторицей. А утаенное от других навсегда сгинет, не принеся никакой пользы ни тебе, ни окружающим.

 

ОГЛАВЛЕНИЕ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.