Здавалка
Главная | Обратная связь

Мунданные аспекты Луны



Мунданные аспекты Луны это тоже факторы, которые носят общий характер. И именно транзит по знаку и аспекты в прогнозах составляются дни благоприятные или неблагоприятные.

Когда вы работает с клиентом, у вас должна быть его натальная карта.

Если у человека в карте присутствуют квадратуры, то этот человек будет реагировать на лунные квадратуры. Т.е. здесь вы должны учитывать, что кондиции его будут отличаться от обычных, и дальше смотрите, в каких это домах и каких знаках.

Непонятно, любые квадратуры?

Нет. Мы пока говорим о лунных квадратурах, только о Луне. Мунданные аспекты - транзитная Луна к транзитному Солнцу.

Допустим, человек с оппозициями в карте обязательно будет реагировать на полнолуние. Если у него в карте есть оппозиция, допустим, между Сатурном и Юпитером. Если вообще есть оппозиция.

Замечено, чточеловек реагирует в обыденных лунных транзитах на те аспекты, которых у него больше в натальной карте. Другие как-то могут проходить и он их может даже и не чувствовать.

Не случайно говорят, что в полнолуние больше дорожно-транспортных происшествий. Полнолуние это оппозиция Луны к Солнцу. Меркурий близко от Солнца. А Меркурий управляет всеми делами, связанными с транспортом.

Значит, Луна, которая управляет автоматическими реакциями человека (Переключение передач, руление, работа педалями. Человек не задумывается на этим, он это делает как раз на лунной памяти.) И когда Меркурий находится в оппозиции, то получается, что ментальный план (способность оценить ситуацию) и эти автоматические вещи находятся в рассогласовании.

Человек, допустим, тормозит на десятую долю секунды позже, чем надо было, и в результате он с кем-то сталкивается. Тем более, что у человека в карте есть оппозиция, значит, для него это момент, который надо обязательно учитывать. И тем более, если ему предстоит какая-нибудь поездка на автомобиле ночью или в течение длительного времени, и есть какие-то дополнительные напряженные аспекты в этом плане. Это обязательно надо учитывать.

Допустим, затевается какое-то мероприятие, поиски работы.Луна во Льве - хорошо. Если при этом идут благоприятные аспекты. Для всех мероприятий такого рода благоприятны аспекты Луны с благотворными планетами, Венерой и Юпитером. Конечно, при условии, если находятся в хороших позициях.

Идея рецепции ни в коем случае не должна вами выпускаться из виду. Это очень мощная вещь. И ее игнорирование при интерпретации карт может приводить вас к разочарованию, что ваше суждение не совпало с тем, что было на самом деле.

С другой стороны, ваш кверент собирается проконсультироваться по поводу какого-то судебного дела (или имущественного, или бракоразводного). - Ни в коем случае не надо ходить к юристу, если Луна находится в оппозиции с Юпитером. Человек невольно начнет полемизировать. Он ведь тоже что-то такое знает, где-то как-то подкован. Юрист ему одно, он юристу другое. В конечном итоге этот поход окажется бесполезным информационно.

И сам юрист будет не в лучшей кондиции. Почему? Потому что мунданные аспекты это опять же общие факторы, которые действуют на всех. Поэтому лучше дождаться благоприятного аспекта.

Аспекты с Марсом и Сатурном (особенно напряженные) их надо всячески избегать.

Аспекты неблагоприятные или любые?

Традиционно считается, что любая связь с планетой-вредителем нежелательна. Будь то трин или секстиль.

Если трин Луны с Марсом, то хорошо для энергичных действий. Что такое энергичные действия? Человек выполняет свою работу. Если трин Луны с Сатурном, то концентрация, дисциплина.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.