Здавалка
Главная | Обратная связь

Приобретение домов и недвижимости



1.Когда приобретается дом или земельный участок, подписывайте соглашение, контракт или юридические документы по поводу приобретения, когда управитель ASC или Луна формируют благоприятные аспекты к управителю IV дома или к планетам в IV доме.

2.Исключить нахождение в IV или Х доме враждебных планет.

3.Если возможно, управитель VII дома не должен находиться в сильной позиции. (Т.е. ваш продавец. Чтобы он в последний момент что-то не вставил и не пришлось соглашаться).

4. Меркурий, как сигнификатор документов, не должен соединяться с Марсом, Нептуном, Ураном, Плутоном и Нисходящим Лунным Узлом (В этом перечне нет Сатурна. Сатурн является естественным сигнификатором недвижимости. Поэтому, если он хорошо стоит, т.е. в своем знаке или хорошо аспектирован, то с ним можно смириться.)

Это основной момент. Все остальное вы делаете в хорарном варианте, т.е. цену сбиваете и все такое прочее, когда выясняете, покупать или не покупать.

Когда вы решили, что надо покупать и карта говорит о том, что стоит покупать, то последний этап этого мероприятия осуществить, рассмотрев такую элективную карту.

 

Планирование отпуска или развлекательных мероприятий

Рекомендуется:

1. Луна должна формировать гармоничный аспект с Солнцем, Венерой или Юпитером.

2. Желательно, чтобы в V доме находились благотворные планеты (Венера, Юпитер). Солнце имеет двойственную природу. Сожжение ослабляет планету. Поэтому только Юпитер и Венера.

3.Хорошо, если в V доме находится управитель I дома (т.е. сам отдыхающий) и в хороших аспектах с Венерой, Юпитером, с Солнцем.

 

Нельзя категорически допускать:

1.Чтобы управитель I, V или Луна формировали соединение, квадратуру или оппозицию с враждебными планетами (Тогда отпуск будет испорчен).

Что считать началом отпуска, когда вы сели и поехали, допустим, на самолете, на поезде?

Да. Т.е. когда вы как бы фиксируете эту ситуацию. Ваш отпуск начинается, когда вы отрываетесь от той жизни, которая была до того, как ваш отпуск начался.

Если отпуск на автомашине?

Когда вы запустили двигатель и включили передачу.

Когда вышли из дома?

Нет. Потому что, пока вы идете к гаражу, в это время раздался телефонный звонок и срочно требуется ваше присутствие на работе.

Для покупок

1.Луна должна находиться в соединении или в хорошем аспекте с Меркурием.

2.Управитель II дома, чтобы находился в I или во II доме, (Чтобы деньги расходовались разумно) или управитель I дома находился во II доме. Был свободен от сожжения и складывающихся враждебных аспектов.

3.Если Меркурий, Луна или управитель I дома формируют гармоничный аспект или соединение к Юпитеру или Венере, то это очень благоприятный признак для совершения покупки.

4.Покупать лучше на возрастающей Луне. Покупатель выглядит более оптимистичным при возрастающей Луне, чем при убывающей.

Для продажи

1.Нужно, чтобы Луна отделялась от соединения с Юпитером или Венерой, т.е. как бы уже набрала их заряд.

На складывающихся аспектах - покупать

На распадающихся аспектах - продавать

2.Луна должна быть свободна от поражающих аспектов враждебных планет и вообще от поражающих аспектов.

3. Если управитель I дома формирует аспект секстиля, трина или соединения с управителем VII дома, то любое дело наиболее легко приводится к соглашению между сторонами.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.