Здавалка
Главная | Обратная связь

Позвоночник - любимый орган



Вы, конечно же, уже успели усвоить, что позвоночник крайне необходим для того, чтобы голова, перегруженная знаниями, не провалилась в трусы. Но это - не единственная его функция. Позвоночник - вообще довольно важный элемент нашего тела.

Наша с вами задача заключается сейчас в том, чтобы восстановить его нормальное состояние.
Выполнение упражнения чем-то напоминает работу с любимым органом. Кроме техники, конечно же, важно и отношение: работать с ним необходимо, создавая нежность и любовь.

Как всегда, за исключением гинекологического массажа, сядьте прямо. Закройте глазки и воссоздайте вновь Образ молодости и здоровья всего вашего тела. Создав, не забудьте вызвать радость и усилить ее по Октаве.

В этом состоянии перманентного счастья обратите все свое внимание на область копчика. Установите с ней мысленный контакт, вызовите отклик и усильте его.

Вызовите ощущение тепла в этой области, помогая себе выдохом и созданием образа, который поможет вам вызвать тепло.

Начните поднимать ощущение тепла вверх по позвоночнику, помогая себе перемещением своего внимания.
Подняв поток тепла до самого первого позвонка, сформируйте из этого ощущения теплый целебный комочек. Начните пропускать его внутри позвоночника, одновременно перемещая зигзагообразно влево-вправо.

Дойдя до копчика, начните поднимать комочек тепла вверх, передвигая внутри позвоночника вперед-назад. Поднимаем до самого первого позвонка.

Теперь начните опускать этот шарик вниз, вращая его по спирали вокруг позвоночного столба, как бы вплотную к нему. Снова до копчика.

Дойдя до него, начните поднимать вверх, уже с большим диаметром вращения.
После этого шарик вновь превращаем в поток тепла и перемещаем этот теплый поток вниз до копчика.
Затем выполните все то же самое, но вызывая ощущения прохлады и покалываний.

Во время выполнения упражнения обязательно создавайте образ того, что все лишнее и ненужное убираете, омываете свой позвоночник. Так, как вам это видится, слышится и осязается.

Возможно, вам интересно будет узнать: то, что вы можете прощупать на спине, если удастся завести туда руку, не является позвонками. Это заблуждение встречается очень у многих. Это - остистые отростки от позвонков. Если бы это были позвонки, то вы бы давно уже читали эту книгу исключительно в лежачем положении. К счастью, позвоночник достаточно защищен. Так что не все так плохо, как вы думали.
Он также имеет суставы.

Однако не будем тратить бумагу на описание того, что вы можете прочитать в других книгах. Сбережем лес планеты.

 

Расслабление

Давайте еще раз вспомним, что необходимо для выздоровления.
Состояние внутренней радости. Когда выполняете упражнения в зале или дома в одиночестве, обязательно добавьте внешнюю форму проявления радости. Улыбнитесь во все 32 теоретических зуба. Внешний вид - как будто вас разорвет сейчас от восторга.

В транспорте ограничьтесь созданием внутренней радости. Иначе странно будете выглядеть.
Берем под управление мышечный корсет.
Осанка, улыбка.

Изображаем, копируем, играем Образ счастливого человека. Придурка.
Создаем Образ молодости. Невзирая на нынешнее состояние распадающегося здоровья, навязываем этот образ своему многострадальному телу.

Создаем радость за фантазию, что это уже свершилось. Врем себе настолько сильно, что начинаем в это верить.

Доводим веру до состояния знания.
Восторг от ощущения абсолютного здоровья усиливаем по Октаве...

Встаньте перед зеркалом или сядьте. Постарайтесь максимально расслабиться. Хотя бы настолько, насколько можете. - Лицо пусть "стечет" вниз. Нижняя губа отвиснет, рот слегка приоткроется, как это обычно бывает у дебилов. Слюна может начать стекать вниз. Не препятствуйте ей, расслабляйтесь дальше. Дайте плечам ссутулиться, голове - слегка свеситься вниз.
Когда достигнете максимального рас-

 

слабления, глазные яблоки начнут слегка закатываться вверх. Сфинктер мочевого пузыря слегка приоткроется. Анальный сфинктер последует его примеру. Продолжаем расслабляться? Скажите, что в этом образе хотя бы отдаленно напоминает вам желаемый Образ молодости? Может быть, образовавшаяся под вами лужа? Только человек с больным воображением сможет увидеть в нем счастливого человека.

Так для чего же нам нужно расслабление?
Не только нужно, но и НЕОБХОДИМО.
Только НЕ В МОМЕНТ выполнения упражнения.
Расслабление создаем каждый раз ПОСЛЕ его выполнения.

Вспомните, как с глазками работали. Всегда, после работы на повышение эмоционального состояния, создаем отдых. Выполняем пальминг или просто расслабление.

Маятник эмоций. Об этом не забывайте. Точно так же после любого упражнения. Каждый раз после отдыха весь организм делает новый скачок в направлении улучшения своего состояния. На примере работы с глазками вы неоднократно в этом убеждались. Так же и со всем телом.
Дальнейших вам успехов!!!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.