Здавалка
Главная | Обратная связь

К этому можно добавить, что молитва и медитация — душевное питание. Все эти стихии — вода, воздух... и сущности, все-все присутствует в пище.



Акт белой магии № 2. Происходит энергетическая работа с пищей. После обращения к Высшему Разуму, когда Вы уже приобрели определенные вибрации, можно начинать энергетическую работу с пищей. Поместите еду между ладонями и напитывайте ее эфирной энергией своего тела. Для этого представьте, что Ваши ладони два электрода,

Между которыми образовалось электрическое поле или что из них выходит световой поток и растворяется в пище. Можно также, не используя рук, мысленно опустить на пищу световой поток энергии «из Космоса», заряжая ее, напитывая светом изнутри и снаружи. Можно просто пристально несколько минут смотреть на пищу. Если Вы берете энергию извне, например, опускаете на пищу поток энергии, то берите ее от конкретного адресата, например, от Иисуса Христа, сопровождая свои действия, к примеру, такими словами: «Господи, пусть в эту пищу войдет Твоя благодать».

Те, кто работает, например, по системе П. К. Иванова, могут просить поток у него. Если для кого-то и это неприемлемо, пусть обратится к пище со словами: чистота, мудрость, любовь, здоровье, истина... заряжая ее энергией этих слов.

Просто брать энергию из Космоса ошибочно. Космос многолик и заселен разными обитателями. Иерархия сатанинских чинов так же конкретна, как и ангельских. Существует несколько разновидностей энергетик, называемых в христианстве «бесами», — это зооморфные, серебристые, медно-красные бесы... И еще неизвестно, не от них ли Вы берете энергию. Просить поэтому помощи надо у конкретного сознания. Есть самый надежный адресат — Христос, *к нему я и рекомендую обращаться.

Акт белой магии № 3. Выражаете свои чувства. Почувствуйте к пище большую любовь (да-да, можно почувствовать по желанию и любовь). Это совершенно уникальное скопление веществ, собрание маленьких сознаний, как и все в Космосе, жаждет любви и радости. Полюбите кусок хлеба, яблоко, картофелину, отваренную в кожуре, — Вам вернется больше, чем отдано, пища станет более Вашей, волшебной. Все негативные сущности будут в ней ослаблены, а позитивные усилят свои свойства. Вы проникаете в нее, делаете пищу частью себя, и она становится действительно Вашей. Если даже это яд, он будет менее опасен. Ваше тело предназначено Высшим разумом еще и для того, чтобы в нем какие-то энергии проходили свою эволюцию. Вы — их планета. «Приземляются» они на нее чаще всего через пищу. Дайте им хорошие условия для эволюции.

Акт белой магии № 4. Дает работу уму. Попытайтесь понять, что мириады невидимых нитей были включены в работу для того, чтобы Вы встретились с этим уникальным составом веществ, встретились здесь и сейчас, в данном месте Космоса. Они отдадут Вам свою энергию, а Вы им

Свою. Эта встреча неимоверно сложна, мистична. Вы помогаете эволюции друг друга, и это прекрасно и безумно сложно. Попытайтесь это на мгновение осознать — и забыть.

Акт белой магии № 5. Почувствуйте запах пищи, дегустируйте ее через запах, давая пищу своему эфирному телу. Лишь после этого приступайте к еде. (Кстати, благодаря этому акту Вы не сможете есть «неправильную» еду, обладающую скверным запахом.)

Дальше перечислять действия белой магии не будем. Вы их увидите сами. Берите пищу по возможности двумя руками, чтобы задействовать два принципа — мужской и женский и два полушария — левое и правое, и с удовольствием отправляйте в рот, ежесекундно осознавая, что делаете. В зависимости от того, как Вы обойдетесь с едой, она станет или яством или, извините, жратвой. Ее может быть мало, но она принесет силу и радость, ее может быть много, но она принесет лишь усталость и жжение в желудке. Итак, наступил величайший магический акт ввода в организм космической энергии. Каждый кусочек, съеденный сознательно, дает силу и «стойким телам» и физическому телу, каждый, съеденный машинально, — лишь физическому, и то чуть-чуть, или вообще ничего не дает, а может быть, и наоборот, отбирает силу.

Вначале пища попадает в химическую лабораторию — рот. Это одно из подразделений «главной таможни». Ее там тщательно исследуют, перемалывают, добавляют специальные растворители (слюну) и т. д. Вытекает однозначное правило — чем тщательнее функционирует таможня, тем легче работа, которую должны проделать желудок и поджелудочная железа, тем больше у них возможность заняться тонкими психическими процессами, то есть своими высшими обязанностями.

Необходимость тщательного пережевывания мы можем проследить на примере употребления крахмалистой пищи. Слюда содержит фермент птиалин, который расщепляет крахмал. Если не совершен акт пережевывания, то расщепление крахмала берет на себя поджелудочная железа, которая делает это без особого удовольствия. Следовательно, тщательное пережевывание экономит энергию этой железы. А у скольких, читающих эту книгу, она не в порядке? Причина — перерасход ее энергии при недостаточном жевании. К нашим врачам обращается больной — проблемы с поджелудочной железой, помогите, а какой смысл помогать, если завтра человек засунет в рот полбатона с маслом и

Колбасой и проглотит его почти не жуя, да еще и на ходу? Такого человека лечить нет смысла. Он не может нормально пережевывать даваемую ему информацию — пусть страдает, пока не научится, а наша с Вами задача — сказать ему об этом. Жидкая пища тоже требует тщательной обработки слюной, не менее тщательной, чем твердая. Большая дорога начинается с маленького шага, а пищеварение — со рта.

Итак, во рту происходит дегустация — экспертиза пищи, то есть оценка тех энергий или качеств тех эмигрантов, тех специалистов, которых мы пригласили к себе. Чем выше сознание человека, тем тщательнее у него происходит процесс дегустации и пищи и жизни. После распознания, первоначальной обработки продегустированная пища идет в желудок, получив все необходимые «документы» для проживания в организме-государстве. Если же предыдущие мероприятия были сделаны некачественно, то организму придется заниматься этой работой не в специальном ведомстве, где есть все: и специалисты и приборы, а уже в самом организме, где ничего этого нет. Придется тратить энергию — ферменты на биржи труда, пункты по переквалификации безработных энергетик, задействовать полицию, тюрьмы, кого-то срочно выдворить из организма. Очень важно, станут ли приглашенные к нам энергии нашими друзьями или возненавидят нас, будут ли насаждать свои порядки, уйдут ли в мятежные экстремистские партии, в люмпены, засев .в складках толстого кишечника. Чем больше пришельцев не полюбит наш организм как свою родину, тем больше в нем будет болезней. Как и любое государство, наш организм не может жить без притока свежих сил — пищи, и от него требуется только одно — создать условия, при которых и свой и чужой полюбили бы организм.

Чувствуете, мы немного уже стали уставать от философии питания, хочется поскорее перейти к практическому руководству. Хочется... Это уже переход ко второму этапу — этапу желания. Поэтому и появилась эмоция — хочется... Тем не менее сначала надо закончить тему идеи, пусть захочется еще сильнее. (Это, кстати, хороший прием, я им часто пользуюсь, надо напрячь, раззадорить эмоции, чтобы астральное тело с жадностью включилось в работу.) Пища должна прожевываться до жидкого состояния. Почему? Это серьезное изменение всех «тонких» свойств пищи, это ее перерождение. Твердое состояние вещества отвечает за одни энергии, и с ними работают одни планеты, жидкое — за другие, с ними работают другие планеты и стихии. Твердая







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.