Здавалка
Главная | Обратная связь

Брать глину надо с глубины не менее 1 метра, на меньших глубинах она, кажется, и не встречается.



Как использовать голубую глину. В ведро воды (10 литров) бросить 0,5 килограмма глины, кипятить воду с глиной в течение часа и отстаивать в течение ночи. Утром воду уже можно использовать. Сверху на ней будет плавать блестящая пленка — это металлы. Уберите ее марлей, дав пленке впитаться в нее, или слейте. Воду из ведра можно безбоязненно использовать для питья, но не взбалтывайте осадок и не выливайте его даже в унитаз, а вынесите на пустырь. В осадок перешли вся радиация из воды и многие химические загрязнители. Вот и весь способ. Пусть он будет

У нас в арсенале. В конце главы я сообщу еще один способ очистки воды с помощью правильно приготовленного активированного угля, а пока у нас есть два метода — с помощью веток и с помощью «голубой глины».

Приступать к чисткам будем в определенном порядке...

Последовательность проведения основных чисток (минимальное количество): приготовление воды для чисток; чистки толстого кишечника; тонкого кишечника; печени; желчного пузыря; почек; мочеполовой сферы; лимфы; поджелудочной железы; крови; щитовидной железы; селезенки.

Это минимум, который желательно сделать. В расширенном минимуме чисток, который мы рассмотрим, их значительно больше, некоторые из них Вы сможете использовать, когда «созреете»... Обратите внимание, в предлагаемых мной способах чисток будет много рецептов, которые являются, по сути дела, обыкновенной фототерапией. Ниже мы рассмотрим с Вами очистительный эффект некоторых трав.

Перечень предлагаемых чисток (расширенный минимум): приготовление воды для чистки; утренние внешние чистки; внутренние чистки; эпизодические гигиенические чистки; чистка волос и кожи головы; глаз; желудка; толстого кишечника; ликвидация дисбактериоза; чистка тонкого кишечника; ликвидация геморройных узелков в прямой кишке; чистка печени; профилактическая чистка всего организма, в том числе и печени; желчного пузыря; почек; мочевыводящих путей; гайморовых полостей; миндалин и полости рта; кожи; лимфы; крови; поджелудочной железы; предстательной железы; суставов; очищение сосудов головного мозга от солей; чистка, стимулирующая иммунитет; щитовидной железы; сердечной мышцы; селезенки; легких; чистка от глистов; от грибка; чистка для выведения алкоголя; очищение радиоактивно зараженной воды.

Настоятельно советую Вам — следите за тем, чтобы все выполняемое Вами было приятным, процедуры приносили радость и сознание очищения, осознание того, что Вы сами становитесь все лучше и лучше, организм — все чище и чище. Радость и удовольствие должны получать Вы от этой процедуры, а не боль и огорчения. Если подобные эмоции раздирают Ваше естество, лучше совсем не заниматься чистками. Правда, такие негативные эмоции могут возникать в самом начале процесса, затем их должны сменить радость и удовлетворение.

Чтобы организм был в хорошей форме, надо держать в идеальном состоянии Ваши выводящие и вводящие системы,

То есть то, что принимает пищу, и то, что выводит шлаки. Они «особые точки в микрокосмосе» человека, и на них надо обратить наиболее пристальное внимание. Здесь действует закон границы. Именно на очищение вводящих и выводящих систем направлены чистки как всего организма, так и конкретного органа.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.