Здавалка
Главная | Обратная связь

Способ 6-й — с помощью обливания.



Великолепное профилактическое средство — ежевечернее обливание тела ниже пупка холодной водой. Это также «показано» и при варикозном расширении вен.

Способ 7-й — с помощью физических упражнений.

Лечь на спину, колени согнуть, расстояние между подошвами 30—40 сантиметров. На вдохе тяните анус вверх, на выдохе — отпускайте. Повторить 10—20 раз. Великолепное

Упражнение, выполняется ежедневно. Уверяю вас, если не будете пропускать и забывать его делать, геморрой уйдет в небытие. Ваше тело, Ваш анус приобретут свойства, не способствующие возникновению геморроя. Это же упражнение также дает хороший результат при простатите, врожденной импотенции, запорах.

Чистка печени

Теперь, когда толстый кишечник вычищен, дисбактериоз и геморрой ликвидированы, переходим к чистке печени. Пусть из нашего Зала донесется голос: «Послушайте, а зачем мне чистить печень? Вокруг все говорят: чистка печени, чистка печени... Может быть, это мода какая-то, кажется, у меня с ней все в порядке».

Нет, дорогие друзья, не существует сегодня ни в одном крупном городе человека, у которого все в порядке с печенью. Цель процедуры, проводимой здоровым человеком, — профилактика жизнедеятельности печени. Если здорова печень — здоров весь организм. А как проявляет себя больная печень?

Симптомы больной печени. Человек раздражителен, гневлив, у него возникают головные боли, повышается давление, возникает стенокардия, возможна импотенция у мужчин или нарушения менструальных циклов у женщин, боли в бедрах или коленных суставах, пояснице и половых органах, затруднено мочеиспускание, руки дрожат, и из них все валится, быстро устают глаза, наблюдается желтушность склер. Могут быть совершенно обратные симптомы: слабость, чувство бессилия, нерешительность, депрессия, страх, часты головокружения, нарушение координации, слабость ног и мышц, расстройство кишечника, несварение пищи, тошнота, бледность кожи.

Лучшее время проведения чистки печени — весна, но можно с успехом выполнять ее и в любое время года.

Печень в организме символизирует ад, так как в ней происходит процесс обезвреживания ядов. Наш земной мир построен как отражение Высшего мира, именно поэтому в организме должна быть область ада. Чего только нет в печени! Все шлаки, ядовитые вещества, почти все гадости проходят через этот фильтр и очиститель.

При чистке печени чрезвычайно важна подготовка к ней, которая заключается в предварительной очистке кишечника. Но есть еще одна, особенная, подготовка, без

Которой чистка или не получится, или проходит болезненно и малоэффективно.

Подготовка к чистке печени. Занимает 5 дней. Начинаете, к примеру, в понедельник вечером и заканчиваете в пятницу приемом масла. Рассмотрим подробнее, как подготовиться к такому важному мероприятию.

Ежедневно на ночь делаете двухлитровую клизму на травах, желательно с добавлением столовой ложки лимонного сока. Состав трав: чистотел большой, тысячелистник обыкновенный, календула лекарственная, листья эвкалипта шаровидного и березы повислой, ромашка аптечная, шалфей лекарственный, душица обыкновенная, семя укропа душистого, подорожник большой. В крайнем случае, возьмите те травы, которые под рукой. Если есть все или несколько трав из приведенного списка, возьмите их из расчета 5 столовых ложек смеси в равных пропорциях на 2 литра кипятка. Если есть только одна трава, используйте ее из расчета 4 столовые ложки на 2 литра кипятка. Поставьте смесь на огонь и доведите ее температуру до грани кипения, затем минут пять потомите в горячей воде.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.