Здавалка
Главная | Обратная связь

По моей рекомендации проводить чистку надо каждые три месяца, пока не почувствуете по выделениям, что печень стала более чистая, затем делаете чистку каждые полгода.



Как видите, чистка по Андрееву более щадящая.

Выполнить такую процедуру иногда самому непросто, а человеку ослабленному даже опасно. Как быть? Найдите единомышленников, объединитесь с ними и пригласите на ночь чистки врача. Под его руководством Вы или в своей квартире или в снятом Вами на ночь теплом спортивном зале примете масло с соком и ляжете спать. Переночевать в спортивном зале —это «ноу-хау» нашей школы. Никто, кроме нас, этого не делает, предпочитают стационары, где только за одну постель и питание надо выложить три зарплаты. Вы же, проведя ночь под наблюдением врача, утром спокойно отправитесь домой. Вечером не забудьте сделать клизму. Учтите, спортзал должен быть теплый и около него должны быть туалеты. Не сможете сделать чистку сами, обращайтесь в школу «Единство».

После чистки переходите на щадящий режим питания. Это должно быть питание вегетарианское, без соли и острой пищи. В первый же день после чистки с утра съешьте крутую рисовую кашу — ложки три-четыре. Затем питание «серыми» кашами или овощами. С употреблением кисло-молочных продуктов в первый день лучше подождать. Вы никогда не ошибетесь, если будете выходить из любой чистки с помощью каш и овощей. И никогда не сделаете промаха, если будете пить при этом желчегонные настои. В аптеках продаются желчегонные сборы, так что, если у Вас нет своих, используйте аптечные. Еще лучше принимать желчегонное с мочегонным и послабляющим. Составы сборов я привожу, выберите для себя более доступный.

Желчегонный сбор (в граммах): березовые листья — 150, зверобой продырявленный — 150, мята перечная (листья) — 200, шиповник (толченые плоды) — 200, почечный чай — 100. Столовую ложку смеси заливаете 300 граммами кипятка. Кипятите 5 минут. Настаиваете 4 часа. Принимаете в теплом виде по полстакана 3 раза в день за 15 минут до еды.

Мочегонный сбор (в частях): лист брусники — 1, кукурузные рыльца — 1, березовый лист — 1. Столовую ложку сбора заливаете 1 стаканом кипятка. Настаиваете 20—30 минут, процеживаете через сито. Принимать по полстакана 3—4 раза в день до еды.

Слабительный сбор (в граммах): солодка голая (корень) — 20, укроп душистый (раздробленное семя) — 5. Столовую ложку смеси заливаете кипятком. Долго настаиваете, предварительно укутав. Принимать по полстакана через час после еды.

Заваривайте и пейте желчегонное как чай, пейте мочегонное, а слабительный сбор начинайте принимать на следующий день. Послабление желудка должно быть чуть-чуть, но почти ежедневно. Солодку можно пить вообще каждый день. Если ее сахарный вкус Вас устраивает, пейте этот корень месяц, затем месячный перерыв и снова месяц. Вы можете пить таким способом и любую другую траву подобного свойства, но главное, чтобы не было привыкания. И последнее — не приступайте к чистке, пока не прочтете всю главу.

Способ 2-й — с помощью оливкового масла и сока лимонов, но без соковой подготовки.

Описываемый метод позволяет людям ослабленным или по каким-либо причинам не переносящим соковую диету подготовиться к чистке за два дня.

Выполняя чистку этим способом, обязательно проведите предварительную чистку кишечника. Первые сутки Вы все же пьете какой-нибудь из соков, сколько сможете. На вторые сутки в 7 часов утра привяжите к печени холщовый мешочек, в который предварительно положите распаренное льняное семя. Держите мешочек до 13 часов. С 13 до 14 часов перерыв. С 14 часов, убрав из мешочка льняное семя, положите туда предварительно распаренную аптечную ромашку и держите до времени работы с концентрацией — то есть до 22 часов.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.