Здавалка
Главная | Обратная связь

Способ 4-й — с помощью лимонного сока.



После нескольких очистительных клизм начинаем голодание. Процедура длится обычно неделю. Ежедневно надо выпивать 10—12 стаканов смеси горячей воды и сока одного лимона в каждом стакане. Помимо этого в промежутках между питьем горячей воды следует выпивать 1,5 килограмма смеси морковного, свекольного и огуречного соков (1000 + 250 + 250 граммов). Не исключено, что на второй день появятся кратковременные спазмы. Вы их без особого труда преодолеете, главное, не пугайтесь, их появление нормально, хотя возникают они редко. К концу недели наступает кризис, возможна сильная боль, которая тоже скоро прекратится. Через некоторое время после кризиса растворенные камни начинают выходить с мочой в виде мелкого песка. Чтобы проверить эффективность этого способа чистки, мой приятель специально устроился на овощебазу грузчиком или переборщиком овощей, где провел ее с хорошим результатом. Сказка ложь, да в ней намек...

Способ 5-й — с помощью оливкового масла и сока грейпфрута.

Перед началом чистки надо сутки голодать, вечером сделать клизму. Через час, после нее выпить по стакану оливкового масла и сока грейпфрута. Если будут позывы на рвоту,- пососите лимон. Возможна сильная тошнота — ее надо перетерпеть, осознавая ее как испытание. Воду не пить, в случае сильной жажды выпейте лишь глоток соленой воды, но не больше. Через 15 минут после принятия масла и сока примите слабительное. Спустя полчаса после этого можно пить воду. Далее снова сутки голодания и снова

Повторить ту же процедуру. После завершения второго дня чистки начнут выходить камни. Они будут плавать на поверхности мочи и иметь зеленоватый, коричневатый или кремовый цвет. Принимать масло с соком на фоне голодания следует до тех пор, пока не пойдут камни, но не более 7 дней подряд. Повторить процедуру нужно через полгода.

Задумайтесь, почему появились такие шлаки? Потому что такие же камни лежат и в нашем сознании и в нашей душе... А чистить камни «тонкого мира» несравненно сложнее, чем физического.

Способ 6-й — с помощью свекольного сока и свеклы обыкновенной.

Питье свекольного сока длительное время (от 1 до 3 месяцев ежедневно по 1 стакану) позволяет вывести камни практически безболезненно. Сырой сок подчас очень агрессивен, поэтому свеклу нужно предварительно выдержать ночь в морозильнике или холодильнике и только после этого делать сок. Если Вы решили проводить чистку с помощью свеклы, то нужно несколько неочищенных ее головок долго варить (часов 6) до состояния жидкой кашицы, пока отвар не загустеет как сироп. Принимать от 3/4 до 1/5 стакана несколько раз в день до еды. Если принимать по 3/4 стакана кашицы, чистится в основном желчный пузырь, если по 1/ 5 — желчные протоки. Это средство прекрасно растворяет камни и выводит их. Причем средство домашнее, свое, поэтому надежное.

Очень любят слушатели нашей школы задать, например, такой вопрос: «А как долго пить эту жидкую кашицу? На этот вопрос невозможно ответить однозначно, каждому — по-своему. В среднем, принимать ее надо дней десять.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.