Здавалка
Главная | Обратная связь

Способ 4-й — с помощью лаврового листа.



Эта чистка похожа на ту, которую я провел в разделе «чистка суставов». Она не целевая, а направлена на чистку организма от солей вообще. Есть некоторая опасность при такой чистке спровоцировать кровотечение, поэтому выполнять ее желательно человеку крепкому и на всякий случай

Принять какие-нибудь меры предосторожности. Однако мои многоразовые наблюдения не выявили ни одного такого случая. Делают ее так: 5 граммов лаврового листа размельчают и заливают двумя стаканами кипятка, настаивают в термосе ночь. Затем отвар сливают и пьют натощак полпорции. Через 3 часа выпить остальной отвар. Чистка может проходить тяжело, вплоть до парализации руки или ноги. Все это временно и объясняется ударным выводом солей из организма. Повторяю, делать эту чистку должен сильный человек. Через полгода повторить, но лаврового листа взять уже 10 граммов.

По последним научным данным, подтвердились сведения, что описанный способ чистки выводит из организма не только соли, но и тяжелые металлы.

Способ 5-й — с помощью петрушки огородной и лимонного сока.

Это чистка не только сосудов, но и суставов, печени и желчных путей. Петрушку с корнем вымыть, мелко нарезать (корень натереть). Набрать полный стакан, переложить в кастрюлю. Залить двумя стаканами кипятка и дать настояться в течение 10 дней, потом 2 дня перерыва, а затем опять пить 10 дней.

Стимулирование иммунной нервной системы

Лучшее время для проведения этого вида оздоровления — вторая половина лета.

Язык не поворачивается назвать этот раздел — чистка иммунной системы, поскольку эта система не включает в себя отдельный орган, который можно почистить, а является совокупной силой ряда органов и систем, в первую очередь — селезенки. Да и министерство обороны не какое-то изолированное учреждение — это и вооруженные силы, и тыл, и председатель КГБ, и прочие управители в организме. Поэтому я назвал эту непростую методику — стимулирование иммунной нервной системы. Хотя с одной стороны — это все-таки чистка организма от шлаков и ядов, причем самых сложных и трудновыводимых, на которых базируются наиболее высокоразвитые негативные энергии. Нейтрализация ядов автоматически повышает сопротивляемость организма, гармонизирует его защитные силы. С другой стороны — это мобилизация защитных сил организма-государства «методом удара». Происходит то же самое, что и с человеком, — его

Не трогают — он спокоен, его ударили — он подпрыгнул от неожиданности, мобилизовался. Итак, эта чистка предусматривает повышение иммунитета.

Способ 1-й — с помощью пчелоужаления.

Метод может быть использован только теми, кто хорошо переносит укусы пчел. Тем, для кого их укусы трудно переносимы или совсем непереносимы, не стоит прибегать к этому виду чистки.

Из нашего Зала сейчас обязательно должен донестись вопрос: «А как узнать, хорошо я переношу пчелоужаление или нет?» Это вопрос человека, который пока не может воспринимать жизнь без посредников. Я отвечаю ему: поймайте пчелу, пусть она Вас ужалит — тогда и узнаете. Если у Вас после укуса неимоверно распухнет рука, поднимется температура под 40 С, будет бросать то в жар, то в холод, значит, эта техника не для Вас — немедленно прекратите процедуру и вызовите «неотложную помощь». Если же рука только распухнет, да и то ненадолго, значит, можно практиковать этот метод. Итак, методика пчелоужаления.

Берете пчелу за крылья перчаткой или пинцетом и сажаете на тыльную сторону ладони, вызывая ужаление, после которого пчелу убираете. Рука опухает... Ждите день-два, пока спадет опухоль. Затем снова сажаете туда же одну пчелу (можно поменять руку). На этот раз рука опухает значительно меньше. Когда спадет и эта опухоль, повторяете ту же процедуру, но уже с двумя пчелами, вызывая ужаление по очереди. Когда опухоль исчезнет, опять повторите процедуру с двумя пчелами. Теперь уже попривыкшая к укусам рука опухнет еще меньше. Как только спадет опухоль, повторите процедуру, сажая на руку уже трех пчел и т. д., дойдите до восьми повторных ужалений. Затем продолжайте процедуру, но уже уменьшая количество укусов в обратном порядке — от восьми до одного. Эта процедура занимает длительное время, погибает множество пчел, но достигается великолепный эффект в укреплении иммунных сил организма. Если Вы считаете для себя возможным (по этическим соображениям, соображениям потери времени) выполнить такую процедуру, обязательно постарайтесь провести ее.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.