Здавалка
Главная | Обратная связь

Способ 1-й — очищение радиоактивно зараженной воды с помощью активированного угля, а также ликвидация зачатков онкологии в организме.



Для очищения воды от радиации можно использовать активированный уголь, в частности, продающийся в аптеках. Но его действие не очень эффективно. Кроме того, этот уголь делают из костей убитых животных, иметь дело с таким сырьем по многим причинам не очень хочется. Лучше сделать уголь самому, причем из растительного материала.

Как его сделать? Скорлупу грецкого ореха бьете до получения мельчайших кусочков и порошка, завернув её предварительно в тряпку. Затем возьмите старую кастрюлю, засыпьте в нее порошок и поставьте на маленький огонь. Лучше это делать на улице. Воду не добавляйте. Как только скорлупа начнет подгорать, из кастрюли пойдет рыжий дым. Изредка перемешивайте сырье. Пусть дым идет минут 15. Затем снимите кастрюлю с огня и дайте ей остыть. Достаньте обуглившуюся скорлупу — это то, что нам надо. Перед использованием угля его надо измельчить (в ступе), до порошкообразного состояния. Затем пропустить через сито.

Полученный уголь смешайте с водой в произвольной пропорции (вода станет черной). Пейте эту воду каждые 15 минут по 2 столовые ложки, пока не выпьете 400 граммов. Если не можете выдержать предложенный режим, пейте хотя бы по 50 граммов каждые 2 часа. Параллельно с питьем

Воды приготовьте эту же смесь для промывания организма с помощью клизмы, используя от 1 чайной до 1 столовой ложки угля на литр воды.

Эта процедура хорошо выводит радиоактивные вещества из организма. Киевские целители очень эффективно применяли ее во время чернобыльской трагедии. Кроме того, они выяснили, что этот метод ликвидирует зачатки онкологии. При ее применении могут начать выходить пленки, слизь, кал, напоминающий по виду ливерную колбасу, — происходит отторжение злокачественных образований.

Способ 2-й — с помощью молодых веток деревьев и кустарников.

При опасности радиоактивного заражения, сильной аллергии, кашле, астме, болях в почках, нарушениях в мочевом пузыре или при сглазе возьмите верхнюю часть молодых веток малины или осины (10—15 сантиметров). Принцип тот же, что и при использовании веток для очистки кишечника клизмами. Можно использовать молодые побеги ели или сосны, только молодые! Сосна также очень помогает и при легочных заболеваниях, когда ее заваривают и используют для промывки организма клизмами.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ЧИСТОК

Вспомните, дорогой Читатель, что как-то я упоминал о пока малозначимом для большинства из нас обстоятельстве—о том, что чистки желательно привязать к конкретному астрологическому влиянию. Сейчас мы это делать не будем, не все сразу, но в будущем обязательно. Те, кто не верит астрологам, может быть, и правы в своем недоверии. Только тогда давайте определимся, о какой астрологии идет речь. О той, у истоков которой стояли Архимед, Пифагор... или о той, что сегодня по телевизору предсказывает, какой коттедж покупать в следующий понедельник. Это ведь совершенно разные астрологии. Есть наука, а есть профанация, игры под науку. Мы с вами будем рассматривать только то, что наукой не оспаривается. И не будем рассматривать предсказательную астрологию — то, во что лезть совершенно нельзя, будем рассматривать только медицинский аспект астрологии, психофизический аспект, тогда все будет нормально и правильно. На заре христианства очень многие отцы церкви знали астрологию и оккультизм. Это не мешало им быть праведниками. Любые знания сами по себе не







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.