Здавалка
Главная | Обратная связь

Несут (как и деньги) ни зло ни добро. Зло несет человек, использующий знания во зло...



Тем, кто имеет какой-то минимум астрологических знаний, я дам небольшие, пояснения о чистках и астрологии. Чистки желательно проводить тогда, когда Луна находится в оппозиции с той планетой, которая отвечает за орган, который Вы собираетесь чистить. Если для Вас сложно выполнение этой рекомендации, тогда проводите по возможности чистки в то время, когда у Вас «транзитная Луна в оппозиции к радикальному Сатурну». Те, кто не знают, что значит сия сакраментальная фраза, не расстраивайтесь ни на мгновение, значит, не пришло еще время узнать. Чистку печени легко привязать к лунному влиянию: лучше всего ее чистить во II фазу Луны за 2—3 дня до полнолуния. Не чистите печень во время новолуния, а также в I фазу Луны.

Все приведенные выше чистки —печени, желчного пузыря, костей... беременным женщинам проводить нельзя. Это может спровоцировать выкидыш! Если же все-таки есть горячее желание сделать чистку в ранние сроки беременности, проконсультируйтесь с врачом, разбирающимся в чистках. В противовес приведенным чисткам есть серьезное мнение, что самая лучшая из них — это уринотерапия. Правда, точно такую же фразу можно было бы вставить в гл. 5, подумайте и проверьте, дорогой Читатель, что же является лучшей чисткой... для Вас.

Ну вот, дорогие друзья, мы с Вами закончили большую тему, так сказать, «кандидатский минимум» по чисткам. Перед продолжением темы нам с Вами надо успеть пройти основное их количество. Идти дальше, не выполнив минимум, нельзя. Особенно негоже двигаться в этом направлении, когда плохо вычищены основные управители — толстый кишечник, печень, желчный пузырь, почки... Пока не вычистите печень, все остальное вычистить вообще крайне трудно, потому что грязь, находящаяся в печени, не позволяет провести "ни одну чистку как следует.

Домашнее задание № 4

Начните чистку кишечника всеми теми способами, которые я указал, и выберите из них приемлемые для Вас.

Осуществите чистку печени, желчного пузыря, легких... на все даю Вам полгода. Тот, кто считает себя неготовым к подобным процедурам, скажите себе честно: «Я пока не готов».

Но это еще не все.

Ежедневно перед сном представляйте себе, как Вы проводите чистку толстого кишечника, печени, и «играйте» в нее, представляя и пытаясь почувствовать все, что чувствует человек, занимающийся чисткой. Если Вы будете старательно ежедневно выполнять указанные процедуры мысленно, уверяю Вас, очень скоро Вам захочется сделать их наяву. Итак, я надеюсь на успех. Если есть сомнения, разумеется, обратитесь к прогрессивно мыслящему врачу и проконсультируйтесь с ним.

После чисток у Вас наверняка появятся какие-то суждения, какие-то

Собственные наработки, замечания. Все это Ваше богатство, имеющее свое

Название — опыт. Занесите самое ценное из своего опыта в тетрадь, где

Записано все о Вас, с обязательным указанием даты и времени, с описанием

Самочувствия.

Выполняйте все дыхательные и гимнастические упражнения, которые я сейчас приведу (они взяты из йоги). Я считаю, что Вы должны отработать их и включить в свою жизнь.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.