Здавалка
Главная | Обратная связь

Третий период — терминальный. Обычно начинается от сорока суток, длится от трех до пяти дней и заканчивается комой, смертью.



Теперь нам совершенно необходимо разобраться в механизме эндогенного питания. Очень многие существа из царства животных инстинктивно используются ими. По некоторым данным кролик может обходиться без пищи до 30 суток, кошка — 40, собака — 60, человек — 70, верблюд — 80. Значит, делаю я логический вывод, Мать-Природа предусмотрела голод и переход на внутреннее питание, иначе не дала бы нам такой мощный запас сил.

Итак, как же происходит переход на эндогенное питание? Скажу сразу, чтобы удивить, — организм человека в это время становится подобен растению... В царстве людей есть все проявления нижележащих миров, и это одно из них. Чтобы дать нашему ментальному телу доказательства, разберем процесс перехода. В организме всегда существует кислотно-щелочное равновесие. Когда человек переходит на полный голод, в его организме начинается сдвиг в сторону кислотной среды. Что это значит? То, что клетки организма

Начинают более интенсивно поглощать углекислый газ. Некоторые животные способны усваивать углекислый газ прямо из воздуха — кожей. Происходит усиленное расщепление собственных жиров на составные части, которые тут же используются клетками.

ОСНОВА ЭНДОГЕННОГО ПИТАНИЯ ОРГАНИЗМА

Теперь об очень важном, на 5—8 сутки наступает первый кризис — пик усвоения клетками углекислого газа. В этот период человек предельно уподобляется... растению.

Клетки максимально полно усваивают углекислый газ и азот из воздуха. А именно: азот лежит в основе эндогенного питания организма. Разумеется, это время кризиса, переход в другие царства так просто не происходит, и состояние человека в этот период часто оставляет желать лучшего (хотя есть и немало случаев, когда человек даже не замечает, что уже перешел на эндогенное питание). В период с 17 до 23 суток отмечается второй кризис, слабее первого, который, в свою очередь, включает какие-то сверхъестественные механизмы, полностью еще неведомые науке.

После первого кризиса человек начинает терять в весе значительно меньше, чем до него. Чтобы потеря жира была более ощутимой, желательно больше двигаться. Это может быть бег, если есть силы и решимость. Как правило, их нет, значит, старайтесь ежедневно проходить пешком три остановки автобуса, идя на работу и возвращаясь с работы. Для здорового человека, проводящего голодание ради профилактики, желательно ходить в этот период километров двадцать по свежему воздуху, очень желательно! Но если для Вас это серьезное препятствие, ходите сколько сможете. И первый и второй кризисы медики называют ацидотическими (запомним этот термин для общего развития). При этом пике начинает действовать качественно иной новый для человека принцип внутреннего питания, где все в гармонии. Он представляет собой уникальный вид питания, приводящий к великолепному лечебно-профилактическому эффекту.

Жир — основное питание для клеток. Те клетки, которые наиболее слабы, при голоде набирают более всего жировых отложений, усиливая себя, — это важно! После окончания голода эти же ослабленные клетки в течение двух суток выбрасывают в кровь ненужный им жир. Поэтому в первые

Дни после голодания не рекомендуется употребление жиров, их и так достаточно в крови. Далеко не только жир требуется для ослабленных клеток. Дополнительным «стройматериалом» служат и патологические клетки и очаги инфекции. Организм поглощает их, выбрасывая отходы через кожу, кишечник, легкие.

Голодание можно назвать внутренней духовной практикой, так как идет процесс избавления от нечистых энергий в организме, а любое зло не в состоянии выдержать сознательный напор духовных сил человека. Поэтому все очаги зла и болезней начинают разрушаться. Происходит очищение организма от всех несчастий, которые присутствуют в нем на физическом плане и на психическом...

Если посмотреть на человека в этот момент в специальный прибор — во все стороны от него идут клубы черного «дыма», летят какие-то отрепья, сыплется какая-то гадость, испаряется черно-коричневый туман. Негативные энергии покидают энергетическое поле человека, унося с собой все самое плохое, несовершенное и злое. У курильщика наступает отвращение к куреву. Через верхние дыхательные пути от него идет зловонный запах уходящих сатанинских энергий. Аналогичные процессы происходят и с любителями выпить и чрезмерно закусить... Так покидает организм зло.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.