Здавалка
Главная | Обратная связь

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ УРИНА?



Урина — жидкая часть нашей крови, проходящей через почки. Человек так сильно стесняется ее оттого, что получает ее из мест в организме-государстве, которые он считает неприкасаемыми. То есть сегодня в организме-государстве есть каста неприкасаемых, и это надо честно признать. А там, где есть «неприкасаемые», будут болезни и восстания недовольных. 130 литров крови проходит через почки и лишь 1,5 литра превращаются в мочу. Происходит отбор, тщательнейший отбор всех самых полезных компонентов жидкой части организма. Канал мочевого пузыря — один из самых всеохватывающих в организме-государстве. В нем насчитываются 62 биологически активные точки, которые, как сборщики налогов, собирают во внешнем и внутреннем мире человека все самое ценное, что там есть, — энергию. Энергия летуча, и, чтобы

Ее можно было удержать, ее растворяют в жидкой части крови, которую называют уриной, или мочой. Урина-золото копится в главном банке организма-государства — мочевом пузыре. В него поступают такие богатства, что за один раз организм не в состоянии все сразу усвоить. Выпивая мочу, человек доусваивает то, что не смог с первого раза.

Почему же урина имеет такую сильную энергетику? Мочевой пузырь располагается недалеко от солнечного сплетения, и естественно, что образующаяся в нем урина, подпитываясь его энергией, приобретает мощные энергетические свойства. Особенно сильный заряд получает жидкость во время сна. Сон — аналог смерти. В нем также происходит временное удаление «тонких тел» из тела. Но после сна «тонкие тела» возвращаются из других измерений, неся в себе богатейшую информацию.

Поэтому во время сна идет сильнейшая зарядка всех тел, в том числе и физического, с его жидкостями, тонкими энергетиками. Происходит сильнейшая зарядка самого мощного аккумулятора организма — солнечного сплетения, а оно уже подпитывает различные центры организма и урину. Поэтому утренняя урина такая концентрированная и энергетичная в отличие от дневной или тем более вечерней.

Уринотерапия — это уже определенный уровень сознания. Может быть, Вы не будете практиковать ее постоянно, но попробовать на себе этот метод в течение хотя бы месяца-двух, я думаю, Вы должны, чтобы приобрести опыт, а затем решить, лечиться ею дальше или нет.

«ФИЛОСОФИЯ» УРИНЫ

Организм человека имеет громадный, фантастический потенциал, постепенно раскрывающийся в процессе эволюции. Встаньте ранним утром и, найдя в поле цветок, понаблюдайте за ним. Сообразно с движением Солнца он поворачивает за ним свою головку и постепенно раскрывает лепестки. Он символ идеи эволюционного развития. Так и у человека лишь постепенно, сообразно с ходом эволюции, «включаются» новые возможности. Поэтому многие свойства организма, в особенности мозга, сегодня еще далеко не задействованы.

Один православный человек высказал мне интересную мысль по поводу уринотерапии: «До грехопадения человек был полностью самодостаточен. Перемещенный в низший мир, он потерял способность полностью усваивать многие вещества, участвующие в образовании крови, и они стали







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.