Здавалка
Главная | Обратная связь

Переходить в мочу. Возвращая их, мы становимся более самодостаточны, что само по себе уже благо».



На мочу очень влияет состояние сознания человека. Когда последний ведет жизнь мудрую, гармоничную, он становится обладателем совершенно особой урины в отличие от дерганого, сердитого, на всех обиженного. Поэтому надо еще хорошо подумать, рекомендовать ли «дерганому» уринотерапию, ибо у него моча совершенно иного качества, чем у доброго человека. Психические энергии, выделяемые мозгом и сердцем, переходят в урину, как переходит в нее и энергия пищи и воды. Если человек потребляет «травильную» пищу, не имеет злых эмоциональных выплесков, его урина имеет приятный, чуть солоноватый вкус. Если же его еда из несовместимых продуктов или в основном белковая, или из несвежего мяса, например котлеты, сосиски и колбасы, то урина приобретает горький и неприятный вкус. Особый вкус, не всегда различимый, имеет моча после злобных всплесков, или длительных недобрых раздумий, или актов отчаяния и депрессии. За мочу, как известно, отвечают почки. От их качества зависит и качество урины. Разрушают почки, как я уже говорил, тоска и уныние. Они же сказываются неблагоприятно на урине.

Один из врачей взял анализ мочи у приговоренного на смерть преступника до того момента, пока тот не знал о своем приговоре, и после того, как тот, узнав о своей участи, пережил весь ужас расстающегося с жизнью человека. Первый анализ отличался от второго на 4 часа, но это была совершенно другая моча, моча больного, отравленного каким-то ядом человека...

Вы должны знать, бывает ли осадок в Вашей урине. Если он есть, скажем песок, это указывает на вероятность наличия камней в почках или мочеточнике.

..Когда у человека в порядке ум, окультурены чувства, подчинено сознанию физическое тело, когда он думает о собственном совершенстве или исцелении и верит в него, его урина приобретает совершенно волшебные свойства, необъяснимые ни наукой, ни логикой. Есть вполне достоверные данные, что возвращенная назад моча, помимо оздоровительных функций, ослабляет и выводит из организма некоторые низшие негативные сущности. В таком случае моча действует как биоэнергетическая защита от энергий негативного плана. Принимая урину, очень важно не сомневаться в успехе, как, впрочем, и в любом деле. В деревнях старые бабки за неимением «дохтура» лечили все мочой и говорили при этом: «Не будешь сомневаться, все пройдет быстро, а будешь — затянется надолго». И действительно, проходило и у тех, кто не сомневался, и у тех, кто ни во что не верит. Но у сомневающихся раны затягивались дольше и хуже...

Все структуры организма, его неосознанное, очень внимательно следят за всеми Вашими действиями и даже судачат об этом. Если они увидят, что Вы принимаете урину, будут обязательно сотрудничать с Вами. Например, в нее будут вводиться вещества, которые организму обязательно нужно усвоить. Он бы сделал это другим путем, но с большой энергетической перегрузкой. Но раз Вы вновь возвращаете мочу, он просто выведет нужные свойства прямо в нее, предполагая, что они снова вернутся в организм. Это пример налаженной работы сознания с неосознанным в человеке.

Работа с уриной очень похожа на ситуацию, возникшую недавно в одном из наших городов. Представьте себе, что большой современный завод вьпускает холодильники и порождает огромное количество химических загрязнений. Общество протестует, скандалы, статьи в газетах, директору завода по улице не пройти... Вдруг некая сумасшедшая иностранная фирма предложила купить отходы. «Наши», заикаясь от страха и радости одновременно, подписали договора и продали их. Через некоторое время иностранцы из отходов начали добывать ценнейшее сырье, очень быстро превысившее стоимость всех холодильников, выпущенных заводом со дня его основания. Примерно то же самое происходит и с уриной. Возьмем случай попроще. Представьте себе хозяйку, пропалывающую грядки, чтобы вырастить на них петрушку. Для этого она выкидывает сныть, манжетку, одуванчик, крапиву, спорыш и т. д. Выкидывает самое ценное да еще добавляет химические удобрения. Но она об этом не знает. Когда-то мама сказала ей: петрушка — это хорошо, все остальное — плохо. Так и в случае с уриной. Все самое ценное выбрасывается, потому что человек ничего о нем не знает. Есть путь знания, а есть обратный — путь незнания, и он известен еще со времен античности.

Рассмотрим действие урины с точки зрения физики. Прежде всего отметим, что главное ее достоинство в том, что это структурированная жидкость с определенной программой и энергией. Она имеет свое собственное электромагнитное излучение, подобное электромагнитному излучению организма. Когда урина входит в организм, происходит наложение излучений, и энергия организма усиливается. Поскольку моча — вещество с большим количеством свободных электронов, то она выступает как катализатор любого энергетического поля.

Если Вы выпили часть урины, затем еще часть, то вторая порция своими полезными свойствами ликвидирует первую. Эффект интерференции произойдет между этими двумя частями урины, а не с очагом болезни и выпитой уриной. Поэтому делайте только один «подход» к урине за раз.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.