Здавалка
Главная | Обратная связь

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ОТВРАЩЕНИЕ К УРИНЕ И ПРИСТУПИТЬ К УРИНОТЕРАПИИ



Очень важный вопрос — как преодолеть отвращение к урине, как преодолеть предубеждение, что это «нечистое». Помните, мы говорили о неприкасаемых в организме? То же мы думаем об урине. Давайте вспомним, что такое пот, обильно выступающий на лице, если мы с удовольствием

Попили горячего чая или вспотели в бане? Это... та же урина, только менее концентрированная. Чего же тут можно стесняться? А интимная жизнь мужчины и женщины? Разве здесь нет потовыделения, то есть разбавленной урины?

Урина — «живая вода». Насколько она чувствует ритмы жизни, видно даже из того факта, что летом она одна — более темная, зимой другая — более светлая. Как преодолеть установку, что она плохая, грязная помойка. Вы можете, дорогой Читатель, поверить, что в высшем из существ на Земле существуют помойка и слив из нее? Я — нет! Эти лжезнания тоже внедрены нам в умы не просто так, а с целью скрыть истину.

Для тех, кому принятие мочи не составит труда, могут начать лечение сразу же после перехода на вегетарианское питание и очистки кишечника. Те, для кого это проблема, делайте так: ежедневно примерно в 15 часов дня представляйте себе, что Вы наливаете стаканчик урины, похожей на подсоленный картофельный бульон, и выпиваете его без особых содроганий. Второй раз представляйте то же самое перед засыпанием и с мыслями и картинами на эту тему засыпайте! Уверяю Вас, через неделю-две Вы совершенно свыкнетесь с предстоящей процедурой.

И тогда приступайте ко второму пункту привыкания: ежедневно набирайте небольшое количество урины в руки и растирайте кожу рук, попробуйте ощутить ее температуру, цвет, запах. Делайте это в течение недели. Затем следующая ступень привыкания: капните себе в чай одну каплю урины и пейте его как обычно. Следующая ступень — капните себе одну каплю урины на язык. Если сможете, продегустируйте ее вкус, не сможете — проглотите сразу. Следующая фаза — выпейте столько урины, сколько сможете, хоть 5 граммов, хоть глоточек... Это первый шаг к Вашему исцелению. Начинайте скорее лечение уриной, дорогой Читатель!

НАБЛЮДЕНИЯ ЗА МОЧОЙ

При лечении уриной необходимо обязательно внимательно следить за состоянием своего организма. Для анализа берите утреннюю порцию мочи, слив первые 30 граммов. Вы должны обследовать ее цвет, запах и вкус.

Ваша моча может иметь различные тона желтого цвета. Если цвет урины темно-желтый, Вы недостаточно потребляете воды, возможно, у Вас запоры. Светло-желтый цвет

Урины, вероятно, говорит о том, что Вы пьете воду в избытке. Надо запомнить: чем больше в организм вводится жидкости, тем бледнее моча. Это своего рода тест на вопрос: сколько пить воды? Если цвет мочи необычный и Вы не ели никаких красящих урину продуктов, например свеклу, обратите внимание на возможные неполадки в Вашем организме-государстве. Что за знак послал он о своих проблемах главе?

Различные оттенки красного цвета говорят о возможных заболеваниях крови, такой же цвет появляется и после приема лекарств класса амидопирина.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.