Здавалка
Главная | Обратная связь

Беловатая моча может быть при переедании продуктов, которые Вам очень вредны. Особенно белой будут первые 30—50 граммов урины, остальная часть струи имеет неприятный мутный цвет.



Синеватая моча бывает при белковом отравлении.

Коричневатый или красно-бурый цвет появляется при избытке уробилина и билирубина.

Вообще, любое изменение цвета собственной урины должно насторожить — что-то не так!

Если запах Вашей урины вдруг стал скверным, это указывает на интоксикацию организма. Во время голодания урина может иметь запах ацетона (этот же запах может идти у Вас и изо рта). Щелочная урина имеет резкий аммиачный запах.

МЕТОДОЛОГИЯ РАБОТЫ С УРИНОЙ

Убедившись, что применение урины Вам не противопоказано и что Вы преодолели отвращение к ней, приступайте к лечению по следующей методологии.

Уринотерапия проводится на фоне вегетарианского

Питания при более или менее очищенном кишечнике.

Ежедневно одновременно с уриной выпиваете не

Менее 1 литра воды.

Самая ценная урина — утренняя, менее ценная —

Дневная, вечерняя вообще не используется.

Ежедневно выпивайте утреннюю порцию мочи, вы-

Бирая среднюю часть струи.

Набирайте урину стоя лицом на восток (это никакая

Не мистика и не поклонение, скажем, Солнцу, а элемен

Тарная физика. Если Вы набираете урину стоя лицом к

Востоку, струя мочи будет перпендикулярно пересекать магнитное поле Земли, усиливая энергию жидкости).

Опытным путем установите свою норму питья урины

За один раз (200, 100 или 50 граммов).

Если Вы голодаете с употреблением урины и у Вас

Очень частое мочеиспускание — каждые 10—15 минут — эту

Мочу не используйте.

Пейте мочу не отрываясь, делая нечетное количество

Глотков.

Если есть необходимость в послаблении, тогда пейте

Залпом всю утреннюю мочу, не считая глотки. Выдохнули —

И выпили одним залпом.

Постарайтесь ввести себе за правило — ежедневно

Втягивать по утрам часть урины в нос. Это уравновешивает

Состояния газов, желчи и слизи, улучшает пищеварение и

Усиливает Ваш организм-государство (попутно обратите вни-

Мание, какая ноздря дышит лучше —правая или левая).

Один-два-три раза в неделю или хотя бы раз в

Месяц втирайте урину в тело. Больные и ослабленные,

Желающие быстрого прогресса, могут делать это даже 3

Раза в день, 3 раза в день могут втирать урину и здоровые,

Если у них есть на это время и силы. Подобная практика

Серьезно укрепляет суставы тела, улучшает здоровье.

Продолжаем говорить и доказывать себе целесообразность уринотерапии. Это серьезно настроит наш интеллект на желание практиковать ее.

Разберем подробно первый случай применения урины.

ПРИМЕНЕНИЕ УРИНЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БОЛЕЗНЕЙ

Чтобы у мужчин и женщин были прекрасное здоровье, Свежая кожа и на высоте их мужские я женские достоинства, необходимо выпивать утреннюю порцию урины. Будет ли эта порция 80 или 100 граммов или вся урина — установите сами. Выпивается урина сразу, пока «живая». В ней есть вещества, столь неустойчивые, что, попав на воздух, быстро начинают разрушаться. Из струи не берется только ее первая часть (25—30 граммов) — считается, что в ней содержится вся инфекция, хотя это не всегда так. Остальное выпивается. Надо знать, что последняя треть струи менее концентрированная, менее информативная, чем первые две трети.

Иногда во время первых опытов может возникнуть рвота. Не пугайтесь — это реакция очищения кишечника. Бывают случаи ухудшения самочувствия — это тоже реакция очищения. Может случиться, участится стул, появятся зуд в ушах, кожный зуд, учащенное мочеиспускание, даже насморк, мокрота в носу. Это все нормально. Не следует прекращать уринотерапию.

Помимо питья урины ею производят смачивание и растирание кожи. Не выбрасывайте остатки утренней порции. Натрите ею лицо, руки, шею, волосистую часть головы, особенно ладони и ступни, протрите болячки. Если на лице есть раздражение, урина может очень эффективно помочь. Ею смачивают наружные порезы, синяки, укусы насекомых (комаров), отеки, опухоли, ожоги, грибковые заболевания. Если смочить уриной место травмы, это предохранит Вас от инфекции. Мужчины могут использовать ее после бритья. А если перед бритьем электрической бритвой предварительно помыть лицо уриной и дать ей высохнуть, лицо лучше выбривается. Если вечером Вам предстоит серьезная встреча с аудиторией или с людьми, неблагожелательно к Вам настроенными, или просто с человеком, не симпатизирующим Вам, тщательно натрите уриной стопы ног. Втирайте ее долго, тщательно, обрабатывая всю поверхность стопы. На стопу выходят рецепторы всех внутренних органов тела, и втирая урину, Вы активизируете их деятельность. Считается, что урина способна предотвращать ситуации, которым древние целители присвоили термин «сглаз». Кстати, современная психология Запада давно оперирует понятиями: «сглаз», «наговор», «удар», в отличие от нашей, которая идет, безусловно, своим особенным путем, где нет ни сглазов, ни наговоров — одна благодать.

Итак, утром пьете урину, обмываете и обтираете ею лицо и прочие перечисленные части тела. Если опасаетесь запаха, через некоторое время смойте ее. Помните, при безубойном питании и применении уринотерапии запаха Ваша урина иметь почти не будет, можно ее и не смывать. Ту же процедуру различные руководства рекомендуют проделывать и перед сном. За 2 часа до сна умываете заранее заготовленной утренней уриной лицо, руки. Затем смойте ее через час—полтора. Кто пожелает, может перенести процедуру с вечера на день (у кого, разумеется, есть такая возможность).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.