Здавалка
Главная | Обратная связь

Рекомендуется на кожу лица делать маску из урины в течение 15—20 минут (через 20 минут кожа все равно



Перестанет всасывать жидкость), затем смыть ее прохладной .водой. Кожа после этого становится мягкой, красивой. Если у Вас вдруг появилась перхоть, обязательно втирайте свежую или настоянную урину в волосистую часть головы. Перхоть исчезнет, а кожа станет мягкой, волосы шелковистыми, как не бывает ни при одном шампуне (кроме французского, в который обязательно входит урина).

Кроме ежедневного питья урины (я уже говорил об этом), рекомендуется промывание ею носа, особенно если не все благополучно с носоглоткой. Сначала выделения усилятся, затем все войдет в норму. Обратите внимание, как я тактично отметил, — рекомендуется промывание носа... Боже мой, какое тут «рекомендуется», когда 85 процентов людей осенью и зимой шмыгают носом, когда жуткая экология впихивает нам вместе с воздухом любые загрязнения. Если бы Вы были моими родственниками, я непременно приказал бы: обязательно каждый день промывайте нос уриной и вечером — с гигиенической точки зрения (эту урину не пьем) и утром — с профилактической и лечебной точек зрения.

Кроме питья свежей урины, смывания и растирания, ее еще добавляют в воду для обливания. Когда наливаете в таз или ведро воду для обливания, добавляйте туда и урину — или остатки утренней, или ту, которая есть в данный момент. Хорошо добавлять ее и в обычную теплую ванну для мытья.

Свежая урина считается «живой». В нашем трехмерном мире все имеет свою противоположность. Поэтому, если есть урина «живая», должна быть и «мертвая». Существует методика использования и «мертвой» урины. Это урина, настоянная в темном сосуде (можно обернуть бутылку в черную бумагу) с притертой пробкой (можно использовать и обычную полиэтиленовую). Остатки урины сливают в бутыль и хранят в темном и прохладном месте, например в холодильнике. Чем дольше настоена урина, тем лучше. Открыв однажды бутыль, Вы почувствуете запах аммиака. Такая «аммиачная» урина наиболее ценна для втирания в кожу, пить ее категорически нельзя. Примочки из этой «мертвой» урины обладают колоссальными, чудодейственными свойствами. Она очень хороша при ушибах, растяжениях, ожогах. Великолепно зарекомендовали себя влажные повязки с уриной.

Влажные повязки с уриной. Кожа имеет рецепторы всех органов, которые выведены через нее наружу. Это их послы в другом мире, и поэтому вполне логично

Воздействовать на органы через послов, втирая в кожу урину, лучше всего, разумеется, аммиачную. Поэтому и оправданно наложение на кожу компрессов. Использовать влажную повязку с уриной хорошо в случае пореза, раны, ушиба, волдыря, растяжения. Для этого возьмите кусочек чистой тряпочки, сложите его вдвое, хорошо смочите мочой и приложите к ране, после чего зафиксируйте повязку бинтом. Применяйте процедуру до полного излечения.

Итак, «мертвая» урина используется, как мы уже поняли, только для примочек. Хорошо ее предварительно чуть-чуть подогреть. У меня был интересный случай убедиться в том, что «мертвая» урина — чудо из чудес. В последние денечки осени я умудрился поскользнуться во время бега и неловко упасть на руку. Рука опухла — подозрение на перелом. Я «смотрю» — нет перелома, но нет и большой уверенности в этом. Достаю из холодильника стоящую всю зиму бутылку с «мертвой» уриной. Наливаю в емкость, подогреваю и выношу на балкон. Держу в ней руку минут пятнадцать. Затем даю возможность высохнуть и через некоторое время снова, и так время от времени весь день. Опухоль сходила прямо на глазах, но, как только я переставал смачивать повреждение, снова увеличивалась. В конце концов домашние отправили меня к врачу (перелом обнаружен не был). После травматолога я снова начал смачивать руку и делать примочки. Прошло 3 дня, и рука стала практически такой же, как и была до травмы. Опытный врач сказал мне, что при подобной травме рука выходит из строя на месяц, я же через неделю уже подтягивался на турнике (а о подтягивании и речи быть не могло в течение 2 месяцев). Вот Вам и «мертвая» урина! Когда я рассказал об этом своему участковому врачу, он возмутился: «Что Вы мне за сказки рассказываете, мочой можно только отравить кого-нибудь!»







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.