Здавалка
Главная | Обратная связь

Очень полезно полоскать горло свежей уриной, промывать ею глаза, параллельно проводить массаж с уриной, втирать се в тело, накладывать примочки из «живой» и «мертвой» урины.



Если лечение уриной проходит на фоне голодания, тогда можно, помимо урины, для питья использовать натуральные соки пополам с водой. Учтите только, что консервированные соки — это не соки, а нечто другое, например, сладкая вода, как правило, вредная для организма. Нам нужны свежеприготовленные соки без консервантов и синтетических добавок. Если нет возможности приготовить их, обходитесь тогда вообще без соков.

Особенно эффективно действие урины, если Вы захватили начало процесса заболевания. Запомните, пожалуйста, сила разума проявляется в начале любого процесса. Если же Вы уже впустили в дом Бармалея, выгнать его оттуда будет трудно. Но коли он еще в дверях, важно успеть перехватить инициативу вначале и захлопнуть у его носа дверь. Поэтому сразу же приступайте к смазыванию тела мочой.

Если у заболевшего сильный жар, положите влажный тампон, смоченный в отстоявшейся урине, на пульс и закрепите там повязкой. Иногда его кладут на локтевые сгибы. Так можно сбить температуру до 38° (далее не сбивать). Температура очень полезное явление. Она выживает все болезнетворное в организме. Сбивают ее таблетками только недостаточно грамотные и не знакомые с возможностями естественного лечения люди. (Разумеется, везде есть исключения.)

Лечение конъюнктивитов. Свежей уриной промывайте глаза (от наружного к внутреннему углу), закапывайте по 1—2 капли в каждый глаз и по 2—3 в уши. Можно на 15—20 минут положить на глаз ватку, смоченную в свежей урине, а также делать примочки из аммиачной на горло, если есть необходимость. Обратите внимание — свежую закапывайте, настоянную — прикладывайте. Обязательно найдется человек, который это перепутает. У меня был курьезный случай. Один слушатель нашей школы пришел на лекцию весь «зеленый». «Вы меня отравили», — заявил он. Начали разбираться. Оказывается, он пил выдержанную урину, которую хранил в ванной. Результат — острое отравление. Начали просматривать конспект. Там черным по белому написано: свежую пьем, из отстоянной делаем примочки. Спрашиваю: «Как же Вы так умудрились?» — «Не знаю. Думал, нашел интересненькое, так сказать, зерно...»

Вот на это «интересненькое» нас с Вами и ловит негативный мир. «Интересненького» много, на него и жизни не хватит. А нормальная, правильная работа неинтересна, буднична и конкретна.

Лечение зубов. Как правило, при заболевании зубов очень помогает многократное полоскание своей уриной минуты по полторы, особенно если болит десна. Вообще учтите, часто при заболевании десны «виновата» не она сама, а... толстый кишечник, который, как это ни странно, связан с деснами. Так что помимо прочего сделайте лишний раз клизму!

Устранение травм суставов. При различных вывихах, переломах и растяжениях очень хорошо использовать примочки и компрессы из аммиачной урины. Такой болеутоляющий и рассасывающий эффект не дает ни одно лекарство.

ПРИМЕНЕНИЕ УРИНОТЕРАПИИ ПРИ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Хроническими мы считаем такие заболевания, как остеохондроз, атеросклероз, гипертония, заболевания внутренних органов, колиты, хронические отиты и т. д. Для излечения этик недугов для начала необходимо перейти на вегетарианское питание и исключить из рациона молочные продукты.

Обнаружено, что у 80 процентов людей нет гена мясоедства. Кроме того, мне доводилось встречать чукчей и эскимосов, учившихся в Ленинграде, которые по разного рода духовным причинам отказались от мяса, и ничего, едят кашку. Так что отказ от этого продукта вполне возможен. Если для Вас подобные ограничения сложны, перейдите на частично вегетарианское питание, то есть изредка можете есть творог, яйца, два раза в месяц рыбу. После того как произойдет привыкание к образу жизни сознательного человека и мы перестанем радоваться жизни только через желудок, перейдем ко второму пункту условий излечения — голоданию. Чтобы решить проблему оздоровления кардинально, необходима уринотерапия на фоне голодания. Если по каким-либо причинам голодание невозможно, тогда перейдите на серые каши или питание любыми кашами из злаков. В крайнем случае — на просто вегетарианское питание. Выпивается вся утренняя и дневная свежая урина. «Мертвую» урину втирают в больное место. Можно втирать и «живую», но лучше «мертвую». Особенно благоприятны для втирания урины лицо, шея, паховые области, подколенные области,







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.