Здавалка
Главная | Обратная связь

Руки, подошвы ног (где, как на специальной карте, находятся представители всех органов тела). Лучше всего, если Вы почувствуете сами, когда нужно смыть урину.



Как известно, при хронических заболеваниях бывают периоды обострений. Помните, в период обострений лечение происходит как при острых инфекционных заболеваниях: голодание + урина. Вне периода обострений — регулярный прием свежей урины на фоне вегетарианского питания.

При острых ревматических болях в любом месте тела втирайте аммиачную урину минут 45 и оставляйте ее до полного высыхания.

Сегодня очень актуально лечение остеохондроза. Оно требует и определенных физических упражнений, таких как вращение туловищем, шеей. При этом хроническом заболевании необходимо исключить из рациона сыр, творог, простоквашу, молоко. Очень много недовольства вызывает запрет на сыр. Но, дорогие друзья, сыр — это несвежий белок. Полезен только очень свежий сыр, но немного и редко. (Увы, в наше время продукта такой свежести практически не бывает!) Именно сыр и белки молока оседают в организме в виде шпор, создают каловые камни, способствуют возникновению хронических заболеваний. Как исключение, можно употреблять сметану и сливочное масло. Если кто-то вынужден принимать лекарства, при уринотерапии снижайте их дозу сразу наполовину, затем интуитивно решите, на сколько еще снизить. Не говорите, что интуиция Вас подводит, так не бывает, работайте интуитивно! Когда информация действительно нужна, ее получают из своего неосознанного. Следите за длительностью втирания урины — не более 45 минут. При появлении болевых ощущений при втирании лучше поставить компресс.

При приступах радикулита очень полезно втирать отстоянную урину в место боли. Эффект бывает блестящий. Разумеется, не всегда и не мгновенно, но положительный эффект будет!

При аденоме предстательной железы и нейродермите в спину втирают отстоявшуюся урину. При полиартрите следует исключить из питания все белковые продукты, применять голодание, выпивать почти всю свою урину. При пяточных шпорах рекомендуются компрессы из урины, втирания, массаж. Массаж должен быть длительным, и лучше, чтобы его делал кто-нибудь другой.

Иногда урина бывает как бы грязной (например, при больных почках), тогда ее надо профильтровать, а затем уже пить. Фильтрация, в данном случае нужна только для эстетики.

Хронический пиелонефрит, гнойный цистит также поддаются лечению уриной. При таких заболеваниях она может содержать гной, иметь цвет мясных помоев, то есть выглядеть отвратительно. Поэтому перед употреблением профильтруйте ее через марлю или вату, но, уверяю Вас, это опять-таки только для эстетики.

Фиброма у женщин и заболевание предстательной железы у мужчин также лечатся уриной. Перед началом лечения должна быть сделана идеальная очистка кишечника. Пить следует всю свою урину, проводить спринцевание свежей уриной — женщинам), микроклизмы (35—40 граммов) — мужчинам и женщинам.

В многовековой практике уринотерапии используют иногда урину животных или других людей. Эту методику мы не рекомендуем применять самостоятельно, а только под присмотром практикующего этот метод врача. Иногда для лечения тяжелых больных применяют урину стариков. Имея в себе «опыт» всех болезней владельца и выработав при этом особые защитные свойства, эта урина становится практически антибиотиком. Стерильную урину беременных женщин даже вводят в виде инъекций.

При гайморитах, ринитах, гнойных фарингитах и т. п. нужно промывать носоглотку свежей уриной почаще, закапывать ею глаза и уши, прикладывать на горло влажные повязки с уриной. При воспалении десен, пародонтозах ежедневное не менее 2 минут полоскание десен уриной. Хорошо также 3 раза в день ваткой, смоченной в урине, делать массаж десен. Какой уриной? Разумеется, только «живой».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.