Здавалка
Главная | Обратная связь

Синастрический Хирон в четвертом доме



Если ничто не способно задеть тебя за живое, значит, ты давно умер.

Зайдя ко мне домой, этот партнер может ощущать сильное искушение побезобразничать, нарушив мои устои: например, подорвать мой авторитет как отца, объяснив моим детям, что непослушание в их возрасте есть верный залог развития творческих способностей в юности и далее. С его стороны все это может восприниматься как забавная шутка, особенно если его Хирон гармоничен, но моя реакция может быть очень серьезной, поскольку, сам того не желая, партнер может задеть нежную струнку моей глубинной неуверенности в себе — здесь многое зависит от аспектов моего 4-го дома и уровня его проработки.

Хирон — коварная планета, и ее воздействие, несмотря на внешне хаотически-бессмысленное оформление, часто целенаправленно и совершенно реально, и даже при гармоничных аспектах моего 4-го дома партнер иногда поколеблет мои, казалось бы, нерушимые жизненные позиции. Поэтому я могу втайне опасаться хиронических проявлений партнера, стараясь воспринимать их совершенно абстрактно.

По идее партнер может сделать для меня очень много, помочь найти выход из моих самых главных жизненных и мировоззренческих тупиков, и даже обрести своего Бога — но для этого нами должен быть пройден длинный путь, ему нужно научиться всерьез воспринимать и видеть мой внутренний мир и главные подсознательные установки, я же должен научиться искать в его проявлениях намеки на глубокие для себя истины и не обижаться, если они оказываются горькими.

Синастрический Уран в четвертом доме

Слишком сильно опережая время, ты рискуешь разорваться пополам.

Будет ли этот человек подрывать мою веру в себя? Ложную веру, скорее всего, будет, особенно при активном Уране. Однако его Уран всегда будет оживляться, когда он будет приходить ко мне домой или говорить со мной о моих домашних делах или главных жизненных установках, или на любые теоретические темы. Суждения и действия партнера в этих ситуациях могут показаться мне излишне эксцентричными, фантастическими и лишенными логики, чтобы не сказать бессвязными, но при этом они могут довольно глубоко меня задеть и даже в чем-то подорвать мою внутреннюю самооценку. Но все же этот аспект более опасен для него, особенно при сильном Уране, что партнер может явно недооценить, тем более, что мои реакции могут быть скрытыми от него (да и во многом от меня самого).

В целом это потенциально очень сильный аспект, поскольку отблески его уранических разрядов могут озарить мне такие подробности моего подсознания, и притом самых фундаментальных его программ и установок, какие я сам никогда бы не увидел; с другой стороны, мои серьезные теоретические соображения (или домашняя забота и поддержка), касающиеся партнера, могут вдохновить его на великие откровения — хотя он вовсе не обязательно ощутит их связь с моим скромным участием в его жизни.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.