Здавалка
Главная | Обратная связь

И удовлетворения в работе в канун двух



Дорогие коллеги, примите самые искренние пожелания

Добра, радости, вдохновения, творческого полета

и удовлетворения в работе в канун двух

профессиональных праздников –

Дня учителя и Международного дня музыки!

Свой профессиональный праздникучителя начали отмечать еще в Советском Союзе в первое воскресенье октября, а официальным на территории Российского государства он стал в 1994, изменив дату - 5 октября. Международный день музыки, учрежденный ЮНЕСКО, отмечается 1 октября. Инициатором создания этого дня стал Д.Д. Шостакович.

По традиции выпускники колледжа присоединяются к поздравлениям в адрес преподавателей.Мы с удовольствием публикуем их пожелания Вам, дорогие коллеги.

Дарья Тиркова (выпускница отделения фортепиано, ныне – студентка факультета музыкознания МГУКИ):

Любовь к прекрасному Вы в нас привили.

Моцарта от Баха отличать нас научили.

Теперь не просто мы можем читать ноты.

Мы можем петь красиво, беззаботно.

Что можно вам сказать кроме «спасибо»?

Мы очень благодарны за все это Вам.

И в этот день Ваш профессиональный

Хотим мы Вас поздравить и добра Вам пожелать.

Оксана Юрлова (выпускница отделения фортепиано, ныне – студентка ННГК им. М.И. Глинки): Вот нас опять наполнила серьезность – Ей музыка пронизана подчас; Мы оценили дух и грандиозность Мелодий, Вами сыгранных для нас, И взятый Вами темп не убавляем! И, радостную песню подхватив, Мы все Вас с восхищеньем поздравляем Под жизнеутверждающий мотив!

Алла Тихонова, Екатерина Ивлиева, Валерия Дарьина (выпускницы отд. руководителей народного хора, ныне – студенты факультета искусства народного пения МГУКИ):

Дорогие наши преподаватели! От лица студентов МГУКИ поздравляем Вас с Днем Музыки и Днем Учителя. Хотим сказать вам огромное Спасибо за Ваш труд, терпение и понимание. Да не иссякнет порох в пороховницах!

Пожелания студентам: Творите, радуйте, дерзайте! Вы молоды и талантливы! Учеба прежде всего!

Алина Мельникова (студентка 3 курса отделения теории музыки, ныне – студентка факультета музыковедения ННГК им. М.И. Глинки):

Дорогие и любимые преподаватели Пензенского колледжа искусств, поздравляю вас с Днем учителя! В

 

этот светлый и прекрасный праздник хотелось бы вам пожелать, прежде всего, терпения. Иногда мы не оправдывали ваших ожиданий и даже подводили вас. И возможно еще не раз вас ждут такие маленькие разочарования. Однако помните, что вслед за черной полосой всегда идет полоса белая. Я желаю вам никогда не отчаиваться и смотреть вперед с оптимизмом. Хотелось бы, чтобы избранная вами профессия не превращалась в рутинное занятие, пусть она остается для вас творческой и интересной. Желаю вам крепкого здоровья (ведь только в здоровом теле - здоровый дух), взаимопонимания в семье и теплоты домашнего очага. Будьте счастливы!

Еще один праздник отмечает весь мир 1 октября –

День пожилого человека.

Сегодня мы поздравляем с этим Днем наших уважаемых ветеранов труда, работающих рядом с нами и находящихся на заслуженном отдыхе! Будьте здоровы, благополучия и мира вам!

С юбилеем!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.