Здавалка
Главная | Обратная связь

Четыре уровня физической близости



 

Необходимо понимать, что женщина может согласиться на известного рода сексуальные контакты, отказав мужчине в непосредственной физической близости. Дело в том, что многие женщины избегают каких бы то ни было проявлений чувственности, чтобы не спровоцировать мужчину на секс. Женщина чувствует себя свободно только в том случае, если мужчина знает, как далеко она собирается зайти в сексуальных отношениях. Ей необходимо убедиться в том, что мужчина относится с уважением к ее желаниям.

В пылу страсти женщинам бывает порой трудно отказать мужчине. Когда мужчина целует женщину и начинает склонять ее к физической близости, она не всегда находит в себе силы отказать ему. Женщинам нужно научиться свободно выражать свое мнение в разговоре с мужчинами.

 

Первый уровень близости

 

В целом можно выделить четыре уровня физической и сексуальной близости. Преодоление этапов близости можно сравнить с движением от одной базы к другой во время игры в бейсбол. Пары, достигшие первой базы, позволяют себе поцелуи и мимолетные прикосновения. Многие влюбленные могут часами, не отрываясь, смотреть друг на друга, сидя за столиком в ресторане. Со временем мужчина начинает брать женщину за руку, слегка обнимать или даже целовать ее. Мало-помалу их поцелуи становятся все более страстными и продолжительными.

Когда они привыкают друг к другу, мужчина уже может без стеснения брать женщину за руку или обнимать ее в присутствии других людей. Наедине они могут часами страстно целоваться, прижимаясь друг к другу. Несмотря на то что чувства их накалены до предела, они намеренно ограничиваются поцелуями и объятиями.

 

Второй уровень близости

 

Достигнув второй базы, пара переходит к интимным ласкам. Речь идет о непосредственной стимуляции эрогенных зон. К таким зонам относятся прежде всего затылок, плечи, руки, грудь и пах. На втором уровне физической близости стимуляции подвергается главным образом верхняя часть тела. Мало-помалу влюбленные начинают ласкать друг друга. Поначалу они прикасаются друг к другу, не снимая одежды, а затем постепенно избавляются от нее.

 

Третий уровень близости

 

На третьем уровне близости партнеры производят взаимную стимуляцию половых органов, не вступая в непосредственный половой контакт. На этом этапе близости в сферу интимных ласк вовлекаются все эрогенные зоны. Несмотря на то что мужчина не овладевает женщиной, оба партнера получают удовольствие за счет взаимной стимуляции. Они даже могут достигать оргазма.

Нередко женщины совершают ошибку, когда торопятся с переходом к заключительной стадии близости, пытаясь утолить страсть мужчины. Не надо забывать о том, что, как правило, женщина может испытать оргазм только после довольно длительной стимуляции. Но если женщина чувствует, что готова к половому акту, она может позволить себе все что угодно.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.