Здавалка
Главная | Обратная связь

Как Рик сделал комплимент Колин



 

Когда Рик только познакомился с Колин, он постоянно делал ей комплименты. В ответ она улыбалась и всем своим видом выражала удовольствие. Но вскоре она перестала реагировать на его комплименты. Порой в ответ на его комплимент она даже говорила: «Да что ты, мне эта прическа не идет. Думаю, не стоило надевать это платье. По правде говоря, мне было некогда привести себя в порядок. Не болтай попусту, я выгляжу ужасно». Мало-помалу Рик перестал делать ей комплименты, а она даже не заметила, как он изменился.

Посетив мой семинар, Рик узнал о том, что женщинам нужно делать комплименты. Он снова стал делать комплименты Колин. Он сказал ей, что в ответ она может просто промолчать или поблагодарить его. Колин, со своей стороны, приложила все усилия для того, чтобы научиться правильно реагировать на комплименты. Спустя несколько месяцев она призналась, что не только стала получать от этого удовольствие, но и поверила в то, что Рик говорит правду.

 

Какова ваша задача на третьей стадии сближения

 

Если партнеры не понимают, какая задача стоит перед ними на третьей стадии сближения, они могут запросто создать такую обстановку, от которой неминуемо пострадают их отношения. Каждый партнер должен узнать своего избранника с лучшей стороны. Партнерам нужно убедиться в том, что вдвоем они могут добиться успеха.

На этой стадии партнерам необходимо позаботиться о том, чтобы в их памяти запечатлелся целый ряд свиданий, на которых они были счастливы. Если вы можете обратиться к таким воспоминаниям, то в будущем неприятности в отношениях с партнером покажутся вам временным явлением.

На третьей стадии не следует оценивать партнера. Сейчас нужно понять, что вам следует предпринять, чтобы показать себя с лучшей стороны. Для того чтобы проявить лучшие качества, мужчине следует совершать романтические поступки, а женщине проявлять чуткость. Если партнерам удастся показать себя с лучшей стороны, то на четвертой стадии сближения они смогут насладиться настоящей любовью.

 

Мудрость ожидания

 

Когда отношения развиваются постепенно, у мужчины возрастает интерес к женщине. Если он не пытается перепрыгнуть одним махом через три первые стадии сближения, его физическое влечение к женщине постепенно трансформируется в глубокое чувство. Стремясь доставить женщине удовольствие, мужчина начинает интересоваться ее личностью, а такой интерес может перерасти в настоящую любовь.

На стадии исключительных отношений закладывается фундамент прочной романтической связи. Чем больше искренности в отношениях между мужчиной и женщиной, тем больше у них шансов по-настоящему узнать друг друга. Если мужчина останется внимательным и заботливым партнером после того, как лучше узнает женщину, его влюбленность может перерасти в настоящую любовь.

 

Глава 6







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.