Здавалка
Главная | Обратная связь

Утверждения, которые мужчине приятно слышать



 

«Мне так понравился этот фильм! Это было замечательно! Помню, в одной сцене…»

 

 

«Мне было так хорошо вчера. Еда в ресторане была восхитительная…»

 

 

«Концерт был просто замечательный. Я даже купила диск с записью. Это меня так взволновало. Больше всего мне нравится одна песня…»

 

 

«Мне так понравилось на карнавале. Просто удивительно, почему я ни разу там не бывала. Я рассказала сестре о том гигантском колесе обозрения…»

 

 

«Какой вкусный суп нам подали вчера в ресторане! Даже не знаю, что они туда кладут. Наверное, тушеные баклажаны и чеснок…»

 

 

«Мне нравится китайская кухня. Я так рада, что ты пригласил меня в этот ресторан. Весь вечер после этого я чувствовала себя так хорошо…»

 

 

«Спасибо тебе за то, что сколотил полки у меня в гараже. Они смотрятся так здорово. Я сложила туда все свои старые альбомы…»

 

 

«Я так рада, что ты решил остановиться в том месте и заказать десерт. Это было замечательно…»

 

 

«Я вдруг вспомнила о том, что ты говорил вчера вечером, и подумала, что тут есть над чем поразмыслить. Я думаю, что…»

 

 

«Мне так понравилось вчера вечером».

 

Прямой путь к сердцу мужчины можно проложить с помощью комплиментов, относящихся к тому, что он для вас сделал. Когда мужчина убеждается в том, что женщине понравилось то, что он для нее сделал, она кажется ему еще более привлекательной. Именно благодаря этому у мужчины возрастает симпатия к женщине.

 

Говорите о событиях, а не о нем

 

«Мне так понравился этот фильм! Это было замечательно! Помню, в одной сцене…» (После этого расскажите о том, чем вам понравился фильм.)

Пока вы рассказываете о фильме, мужчина думает: «Ей понравился фильм. Ей нравится со мной общаться. Она просто прелесть». Когда вы говорите о том, что произошло, вы прокладываете прямой путь к его сердцу.

Не говорите: «Мне так понравилось общаться с тобой». Дело в том, что в этом утверждении можно уловить намек на вопрос: «Тебе нравится быть со мной? Ты не хотел бы встречаться со мной чаще?» После такого утверждения он может решить, что вам кажется, будто он не уделяет вам должного внимания. Вместо того чтобы насладиться успехом, он начнет гадать, в чем не оправдал ваших ожиданий.

 

Мужчины нацелены на успех. Когда мужчина чувствует, что сумел угодить женщине, она нравится ему еще больше.

 

Когда вы рассуждаете о фильме, он может спокойно поддерживать разговор с вами, не опасаясь, что вы упрекнете его в том, что он уделяет вам слишком мало времени. Например, если вы говорите, что вам понравился фильм, он может с вами согласиться. Но если вы говорите, что вам нравится он сам, то ему остается лишь надменно заявить, что он вообще нравится женщинам, или сказать, что вы ему тоже нравитесь. Такие утверждения сопряжены с немалым риском. Кроме того, на столь ранней стадии сближения не стоит раскрывать все карты и говорить, что он вам нравится. Чем меньше его принуждают уделять вам время, тем больше времени он сам захочет вам уделить.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.