Здавалка
Главная | Обратная связь

Мужчины любят женщин, которые улыбаются



 

Порой женщины испытывают странное волнение, когда ловят на себе взгляд мужчины. Такое же волнение чувствуют и мужчины, когда женщина как-то особенно улыбается или дарит им мимолетное прикосновение. Причины этого волнения отыскать нетрудно: мужчина ощущает особый трепет в том случае, если в присутствии женщины он чувствует себя мужчиной гораздо сильнее, чем обычно. Женщина ощущает похожий трепет в том случае, если взгляд мужчины с особой силой пробуждает в ней женственность.

Мужчинам нравятся женщины, в присутствии которых они отчетливо ощущают свою принадлежность к мужскому полу. Женщинам нравятся мужчины, в присутствии которых они осознают свою женственность. Величайшая способность, которой наделяет мужчину и женщину взаимное влечение, заключается в том, что они могут внушить друг другу чувство, что они лучше и значительнее, чем им казалось прежде.

Когда мужчина в присутствии желанной женщины осознает свое мужское начало, его тело наполняется огнем желания быть ближе к ней и он пытается покорить свою избранницу. Это вдохновляет его на проявление своих лучших качеств, и он стремится исполнить ее желания. Он хочет быть с ней, сблизиться с ней, и, словно по мановению волшебной палочки, жизнь его становится более осмысленной. Его будоражит мысль о том, что он может покорить ее и сделать счастливой. Она притягивает его как магнит, и под влиянием этой силы он проявляет лучшие качества.

 

Мужчину будоражит мысль о том, что он может покорить женщину и сделать ее счастливой.

 

Когда женщина в присутствии какого-то мужчины отчетливо ощущает свою женственность, она испытывает приятное волнение; в этот момент женщина чувствует, как она нежна и уязвима; она вспоминает о своей неповторимой индивидуальности, сердце ее раскрывается; мысль о том, что мужчина смотрит на нее, слушает и желает ее, вызывает у нее трепет; она предвкушает исполнение своих желаний. Он притягивает ее, как магнит, и под влиянием его активного интереса она проявляет свои лучшие качества.

 

Мысль о том, что мужчина смотрит на нее, слушает и желает ее, вызывает у женщины трепет; она предвкушает исполнение своих желаний.

 

Именно способность вдохновляться обществом партнера и проявлять свои и его лучшие качества придает такое очарование свиданию. У многих людей это ощущение то появляется, то исчезает. Изучив факторы, под влиянием которых мужчина и женщина испытывают взаимное влечение, мы сможем не только в полной мере удовлетворить потребность в близких отношениях, но также раскрыть и реализовать свой потенциал.

Качество, которое позволяет женщинам выявлять лучшие черты мужчины, можно кратко назвать способностью излучать женственность. Как правило, женщина, излучающая женственность, обладает тремя качествами: она уверена в себе, отзывчива и восприимчива. Мужчинам больше всего нравятся женщины, обладающие этими качествами.

Мужчина, способный выявить лучшие качества женщины, должен обладать ярко выраженным мужским началом. Это характерно для самоуверенных, целеустремленных и ответственных мужчин. Мужчины, обладающие тремя этими качествами, кажутся женщинам наиболее привлекательными. Принимая в расчет эти характеристики, мы сможем выяснить, почему некоторые люди прекрасно проводят время вместе, а у других ничего не выходит. Разобравшись в этом, вы сможете понравиться подходящему партнеру.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.