Здавалка
Главная | Обратная связь

Секрет мужского обаяния



 

Постараемся выяснить, что именно делает мужчину интересным и обаятельным на свидании. Когда он нравится женщине, он чувствует, что может быть тем единственным мужчиной, который способен осчастливить эту женщину. Благодаря тому что у него появляется такое ощущение, он начинает проявлять свои лучшие качества. Но как только женщина проявляет желание отблагодарить его за любезность и угодить ему, от мужского шарма не остается и следа.

Многие женщины жалуются на то, что иной раз мужчина, который галантно вел себя на свидании, превращается на следующий день в невыносимого грубияна. Сегодня он испытывает к ней влечение, а завтра уже нисколько ею не интересуется. Женщины сетуют: «Мужчины добиваются своего и теряют интерес». Не удивительно, что многие из них не доверяют мужчинам и полагают, что те их просто используют. Впрочем, женщины отчасти сами в этом виноваты. Когда женщина дает мужчине больше, чем он ей, или старается подарить ему все, не получив от него того, в чем нуждается сама, она практически обрекает себя на разочарование. Если женщина забывает о себе и начинает думать только о том, как исполнить желания мужчины, он не перестанет с ней встречаться, но постепенно будет терять к ней интерес.

 

Если женщина, чтобы добиться внимания мужчины, переходит от самоуверенности к полной самоотдаче, он постепенно теряет к ней интерес.

 

Речь идет не о том, что женщина должна думать только о себе, игнорируя желания мужчины. Если она чувствует себя центрированной и защищенной, если она получает то, в чем нуждалась сама, тогда она может заботиться о нем, не превращаясь в жертву. Когда мужчина хочет большего, а она еще к этому не готова, он проявит к ней уважение только в том случае, если она сама себя уважает. Женщине, которая уверена себе, проще показать мужчине, что она требует уважения к своим желаниям, убеждениям и предпочтениям, касающимся физической и эмоциональной близости.

Когда женщина забывает о себе и пытается заслужить внимание мужчины, она чаще всего даже не подозревает, что таким образом лишь отбивает у него охоту к общению. Если мужчина теряет к ней интерес, она винит во всем его, не отдавая себе отчета в том, что она в равной с ним степени виновата в случившемся.

 

Если мужчина теряет к ней интерес, она винит во всем его, не отдавая себе отчета в том, что в равной степени виновата в случившемся.

 

Разумеется, мужчине приятно видеть, что женщина относится к нему так, словно ничего больше в жизни ей не нужно, словно он уже исполнил все ее желания и идеально ей подходит. Такой способ покорить мужчину вполне может сработать. Но если сегодня женщина дает понять мужчине, что он исполнил все ее желания, между тем как он ничего подобного не сделал, то завтра, когда она почувствует, что не получила того, на что рассчитывала, он начнет терять к ней интерес, причем даже сам не сможет объяснить, почему так происходит.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.