Здавалка
Главная | Обратная связь

Когда женщина отдает слишком много



 

Когда женщина отдает слишком много ради отношений с мужчиной, она уже не может оставаться восприимчивой к тому, что он готов предложить ей. Теперь она ожидает от него большего. И из-за этого теряет привлекательность в его глазах.

Приведу в пример один случай из моей практики.

Дина познакомилась с Карлосом, когда обоим было приблизительно по двадцать пять лет. Они встретились несколько раз, и между ними возникла интимная связь, причем Карлос хотел сразу заняться сексом. Дина уступила ему при условии, что он будет встречаться только с ней. Пылая от страсти, Карлос согласился.

На следующий день после ночи любви все изменилось. Прежде Дина возлагала на Карлоса большие надежды.

 

Она надеялась, что он будет звонить ей каждый день.

 

 

Она надеялась, что он будет любить только ее.

 

 

Она надеялась, что он будет встречаться только с ней.

 

 

Она надеялась, что он будет проводить с ней больше времени.

 

 

Она надеялась, что он будет с большим интересом относиться к ее словам.

 

 

Она надеялась, что он будет совершать ради нее романтические поступки.

 

 

Она надеялась, что ради нее он будет проводить меньше времени со своими друзьями.

 

На следующий день после ночи любви все надежды рассеялись, как дым. Карлос резко изменился. Он начал сомневаться в том, что ему стоит поддерживать отношения с Диной. Он стал заглядываться на других женщин, и ему не хотелось засиживаться с ней.

Карлос и Дина, перескочив стадию неопределенности и стадию исключительных отношений, сразу перешли к стадии интимных отношений. Карлос тотчас вернулся на стадию неопределенности и решил порвать отношения с Диной. Этого и следовало ожидать.

Карлос и Дина могли стать прекрасной парой, но поскольку они поторопились с сексом, Карлос пошел на попятную, а Дина была больно уязвлена. В тот момент, когда она поступилась своими принципами и отдала Карлосу больше, чем он готов был ей дать, она упустила свой шанс наличное счастье с этим мужчиной.

 

Не нужно обязывать мужчину

 

Мужчина показывает все свои лучшие качества, когда он сам хочет угодить женщине, а не старается оправдать ее ожидания. Он заботится о ней, потому что хочет сделать ее счастливой, а не из-за того, что у него есть перед ней обязательства. Женщина, которая обязывает мужчину, рискует его отпугнуть.

Если мужчина чувствует, что обязан отплатить женщине за ее заботу, то он не получает удовольствия от своей заботы о ней. Это все равно что работать для того, чтобы вернуть долги. Когда женщина ожидает от мужчины больше, чем он способен ей дать, она теряет восприимчивость.

Разумеется, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны мужчины, если он зарекомендовал себя как верный друг. Такие ожидания вполне оправданны, поскольку вы знаете, чего от него можно ожидать, а не рассчитываете на то, что мужчина будет заботиться о вас из чувства долга.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.