Здавалка
Главная | Обратная связь

Потребности женщины



 

Женщина нуждается в том, чтобы ей оказывал знаки внимания человек, готовый о ней позаботиться.

 

 

Она нуждается в помощи, которую может ей оказать человек, готовый удовлетворить ее потребности.

 

 

Она нуждается в том, чтобы иногда ей не нужно было размышлять, чего хочет от нее другой человек, а чтобы кто-то другой думал о ее потребностях.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, который не только знает, чего она хочет, но и может все это устроить, избавляя ее от необходимости об этом заботиться.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, который понимает, чего она хочет и о чем мечтает, и готов предложить свою помощь первым, не дожидаясь, пока она его о чем-нибудь попросит.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, который обращает на нее внимание, любит ее и восхищается ею.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, который скучает без нее и испытывает к ней страсть.

 

 

Она нуждается в том, чтобы чувствовать себя свободно, будучи уверенной, что мужчина тоже любит ее.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, которого волнует ее душевное состояние и ее переживания.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, которому она могла бы полностью довериться, не опасаясь, что он выдаст ее тайны.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, который считает ее особенной.

 

 

Она нуждается в том, чтобы рядом с ней был человек, который мог бы прийти к ней на помощь в трудную минуту и благодаря которому она не чувствовала бы себя одинокой.

 

 

Она нуждается в том, чтобы радом с ней был близкий человек, который разделял бы ее страсть.

 

Она не просто испытывает такие потребности, она нуждается в том, чтобы эти потребности удовлетворил мужчина, к которому она испытывает влечение на физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном уровне. Хотя речь идет не о насущных потребностях вроде голода или жажды, именно удовлетворение этих эмоциональных потребностей является залогом того, что жизнь женщины станет полноценной.

Чем меньше женщина нуждается в мужчине-защитнике и в обеспечивающем ее мужчине, тем больше она нуждается в романтических переживаниях и внимании со стороны мужчины. В целом ухаживания представляют собой процесс постепенного удовлетворения разнообразных потребностей женщины. Женщина должна быть уверена в том, что в один прекрасный день все ее эмоциональные потребности будут удовлетворены. Так и мужчина не нуждается в том, чтобы сразу удовлетворить свои сексуальные потребности. Он просто должен быть уверен в том, что когда-нибудь он непременно займется сексом с этой женщиной.

Когда в жизни женщины появляется мужчина, ей приятно видеть, как он изо всех сил пытается ей помочь. Неожиданно она понимает, что не одинока в этом мире. Если мужчина оказывает женщине какую-то ощутимую помощь, женщина ощущает его поддержку, а мужчина чувствует, что добился успеха в том, чтобы сделать ее счастливой.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.