Здавалка
Главная | Обратная связь

Удачный проект Дафны



 

Дафна — специалист по дизайну интерьера. Вот что она рассказала о своем знакомстве с мужем: «Я познакомилась со своим мужем Карлом, когда работала над проектом по переоборудованию помещений. Мой клиент хотел установить у себя джакузи. Кто-то дал мне телефон Карла и сказал, что я могу с ним проконсультироваться по этому поводу. Карл сделал все, что мне было нужно. Он так ответственно подошел к своей задаче, что я сразу поняла: этому мужчине я могу доверять. Он сумел не только выполнить поставленную задачу, но и позаботиться обо мне. Мы сразу понравились друг другу. Мне так повезло, ведь я сама никогда не стала бы покупать джакузи, к тому же Карл родом из другой страны».

Если бы клиент Дафны не захотел установить у себя джакузи, она никогда не познакомилась бы со своим будущим мужем. Ее совершенно не интересовали джакузи. Карл обычно проводил свободное время на свежем воздухе, редко ходил по магазинам и не интересовался дизайном интерьера. Если бы не удачное стечение обстоятельств, их пути никогда бы не пересеклись.

Пожалуй, Карл мог бы встретить Дафну только в том случае, если бы стал время от времени посещать большие распродажи. Если бы он заходил иногда в магазины, торгующие предметами для оформления интерьера, его шансы познакомиться с Дафной могли бы возрасти. Тогда он мог бы встретить саму Дафну или познакомиться с человеком, который представил бы его Дафне.

Дафна могла бы познакомиться с Карлом, если бы на время изменила привычный уклад жизни и отправилась в туристический поход, приняла участие в сплаве по реке или лыжной прогулке. Там она наверняка встретила бы самого Карла или человека, который мог бы их познакомить друг с другом.

 

Различие в интересах — основа взаимного влечения

 

Одинокие люди ошибочно полагают, что человек, который годится на роль спутника жизни, должен иметь с ними общие интересы. Поэтому они стараются найти партнера, у которого такие же интересы. Они даже не подозревают о том, что в мире есть сотни или даже тысячи мест, где они могут познакомиться с потенциальным партнером.

Спору нет, вы можете найти спутника жизни там, где собираются люди, которых объединяет общее увлечение, но удача может улыбнуться вам и в тех местах, где собираются люди, не разделяющие ваши интересы.

 

Если вы хотите найти спутника жизни, отправляйтесь туда, где собираются люди, которые не разделяют ваши интересы.

 

Если вы уже бывали там, где собираются люди, близкие вам по духу, и не смогли найти среди них подходящего партнера, отправляйтесь туда, где можно встретить людей с разными интересами. Возможно, вы сразу не найдете там спутника жизни, но среди новых знакомых ваши эротические ощущения наверняка станут острее. У вас проснется неподдельный интерес к противоположному полу, и вы с удвоенным рвением пуститесь на поиски спутника жизни.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.