Здавалка
Главная | Обратная связь

РАСКРЫТИЕ НЕИЗБЕЖНО, А ПРИНЯТИЕ НЕТ



Эта книга напрямую перекликается с концепцией инопланетных существ, в настоящее время посещающих нашу планету, предлагая модель изобильной живой энергии во всей Вселенной, создающей сознательное существование на различных планах или уровнях измерений. Ко времени написания этой книги, д-р Стивен Грир, известный терапевт и глава организации CSETI, основавший и запустивший Проект Раскрытие, выступает с массовым публичным раскрытием информации об НЛО. Этот материал отобран из 500 или более сверхсекретных свидетельств с доступом к солидной фактической информации, касающейся Сокрытия НЛО. 9 мая 2001 года ожидается начало серии презентаций. Важно осознать, что д-р Грир заручился поддержкой членов Конгресса, Президента Соединенных Штатов, действующего главы ЦРУ, ООН и других мировых лидеров, они дали ему зеленый свет продолжать работу. Тем, кто не слышал об этом раньше: поначалу все казалось шуткой, но информация общедоступна на сайте SETI и Проект “Раскрытие”[4].

Представляется, что законно избранные мировые политики выбрали д-ра Грира для раскрытия Земле реальности инопланетной жизни. 9 мая около 25-ти самых авторитетных свидетелей соберутся на сцене для проведения большой пресс конференции, впервые раскрывая миру все, что они знают. На это событие в Национальный Пресс Клуб в Вашингтоне приглашены все Сенаторы, Конгрессмены и представители освещающих новости средств массовой информации. Надеемся, что эта акция послужит катализатором членам Конгресса и другим авторитетным лицаморганизовать официальное расследование без страха перед шантажом и убийством, чтобы позволить свидетелям публично огласить истину.

Информация “раскрытие” будет включать тот факт, что с середины 1940-х годов человеческой цивилизацией распоряжаются потерпевшие крушение или “подаренное” инопланетное “железо”, использующие для своего функционирования некоторые аспекты экзотических физических систем. Такое раскрытие было бы равносильно “критической массе”, упоминавшейся выше, когда истина больше не может удерживаться в секрете от общественности. Тогда изменения парадигмы произошли бы очень быстро. Именно по этой причине правительственные источники информации выразили уверенность в том, что двумя лагерями, которые подвергнутся влиянию раскрытия, будут религиозные фундаменталисты и ученые. В обоих случаях существует целая область установленных паттернов верования, которая могла бы кардинально измениться, и большинству людей это не очень-то понравится.

Итак, что происходит, когда вдруг вы осознаете, что значительная часть ваших любимых “игрушек” не изобретена людьми? Согласно правительственным активистам, таким как полковник Филипп Корсо в книге На следующий день после Розвелла, огромная часть современной технологии, включая интегральные схемы или “компьютерные чипы”, транзисторы, волоконную оптику, лазеры, инфракрасное ночное видение, тефлон, кевлар, светоизлучающие диоды или СИД и многое другое, пришла как дары со звезд. Идентичную информацию Уилкок получил от друга, лично беседовавшего с бывшим физиком NASA в 1993 году, четырьмя годами раньше публикации книги Корсо. Она подтвердилась тремя годами позже, в 1996 году, на конференции, посвященной НЛО. Несомненно, с этим очень унизительно мириться, ибо мы доверяли тому, что наша технология – плод человеческой изобретательности, упорной работы и пути развития научного прогресса.

Когда произойдет первое раскрытие, весьма похоже на то, что возобладает его подавление средствами массовой информации, и даже те, кто увидел или услышал, откажутся верить и придут к выводу, что это просто гигантский срежиссированный обман американского народа. К сожалению, явится сюрпризом, если это событие будет освещаться всеми официальными источниками американских средств массовой информации. И даже если это “сработает”, такие вещи как настоящие тела инопланетян или железо могут не восприниматься исходящими от “сильных мира сего” (как бы нам хотелось, чтобы это было именно так), тем самым создавая тупик. Когда заканчивалась работа над этой книгой, некоторые из сообщества уфологов полагали, что, либо случайно, либо намеренно, зашедшие в тупик президентские выборы ноября-декабря 2000 года послужили “практическим поводом” для дальнейшей задержки того, что могло произойти после первого раскрытия. Нам придется долго ждать, пока исчерпывающее правительственное сообщение “Истины” станет доступным общественности. Каждый проходящий день, пока правительство отказывается “сказать правду”, обещая, что она “будет сказана”, только усиливает публичную агонию и нестабильность рынка ценных бумаг, особенно после объявления, что существующая технология, которая заменит всю построенную на ископаемом топливе экономику, когда-нибудь будет внедрена.

Читателям этой книги не будет предоставлена большая часть “типичной” информации об НЛО, ибо эти материалы сейчас широко доступны, благодаря тому, что многие исследователи рассматривают их как правительственную и запущенную средствами массовой информации программу, готовящую общественность к этому эпохальному событию. В целях знакомства с этой информацией и много большим, мы настоятельно рекомендуем чтение всех статей д-ра Грира на сайте CSETI, Проект “Раскрытие”, и на сайте д-ра Ричарда Бойлана www.jps.net/drboylan, в линейном порядке, начиная с откровений д-ра Майкла Вольфа. Д-р Вольф (безвременно ушедший в 2000-м году) был высокопоставленным членом элитного комитета, изначально известного как MJ-12, занимавшегося реальностью НЛО.

Некоторые считают, что д-р Вольф – это полный обман и агент намеренной дезинформации, тем не менее, его заявление чрезвычайно интересно.Труды д-ра Вольфа указывают, что планирующееся правительством завершение процесса раскрытия мировому сообществу, должно состояться где-то между 2001-м и 2005-м годами, и что последние открытия вынудили склониться к гораздо более ранней, возможной дате. Согласно д-ру Вольфу и д-ру Гриру, взвешивается самая большая политическая озабоченность: не потерпит ли крах разбогатевшая на нефти мировая элита в результате инопланетной технологии, которая покончит с ископаемым топливом. По мнения элиты, для сохранения контроля, любое раскрытие должно свести к минимуму такую возможность.

СТРАХ – НЕ ШУТКА

 

Существует и другой фактор, который следует рассмотреть, и о котором быстро забывает большинство людей, активно изучающих область метафизики/НЛО. Не взирая на то, сколько фильмов сделал Стивен Спилберг, направленных на примирение общественности с реальностью благожелательной любящей инопланетной жизни, еще есть те, кто будет испытывать негативную реакцию. Фильмы, такие как серии “Инопланетяне”, “Сущность”, “Война миров”, “День независимости”, телевизионные серии “П” (победа) и многие-многие другие, представили инопланетян как нечто ужасное во Вселенной – коварную, вводящую в заблуждение, злобную, демоническую силу, скопившуюся у ворот, чтобы просочиться на нашу планету, и либо колонизировать и подчинить нас, либо просто съесть на гигантской космической вечеринке. Раньше при упоминании “злых инопланетян” многие люди просто смеялись. Но когда состоится раскрытие, все окажется не столь забавным, и возобладают присущие людям предрассудки.

 

Дело в том, что если вы проживаете жизнь, ожидая только самого плохого, так и будет. Традиционная психология называет это “самореализацией пророчества”. К счастью, в этом случае реальной опасности не существует, только последствия физическому здоровью, которые может вызвать страх. Очень надежные источники продолжают подчеркивать, что изначальная роль Визитеров – защитить нас. Поскольку нам сообщили, что одна из основных целей – “ремонтировать” нашу поврежденную планету и предотвратить полномасштабную ядерную войну, мы могли бы оказаться в гораздо большей беде, если бы они нас покинули.

Поймите, свидетельство посещений человечества инопланетянами датируется тысячами лет. И знание об этом становиться широко известным, ибо недавнее выложенное в Интернете сообщение Ночной Линии Новостей канала ABC четко выстроило эти даты в удивительно хорошо исполненную временную линию. Всего десять лет назад такое раскрытие информации было бы немыслимо. Временные линии ясно демонстрируют, что в большинстве исторических эпох, визитеры воспринимались как богоподобные существа. Существует убедительное свидетельство, что они напрямую взаимодействовали с человечеством, хотя сейчас оно рассматривается просто как миф. Такие взаимодействия были очень полезными; например, в случае с Шумерами: за замечательно короткий промежуток времени из племенной культуры охотников-собирателей родилась высоко продвинутая цивилизация.

Однако воинственная ментальность постоянно ищет очередного злого врага, с намерением его уничтожить. Не удивительно, что многие источники информации сообщали д-ру Гриру и другим, что прямо сейчас (целиком и полностью вне какого-либо международного контроля) в военных и правительственных кругах существуют не контролируемые элементы, активно расстрелявшие бы космический корабль посредством продвинутой технологии “Звездных Войн”, будь у них такая возможность. Некоторые информаторы заявили, что такое происходит почти ежедневно. И если вы думаете, что подтверждающей это документации не существует, то в Интернете широко циркулирует фильм о миссии Космического Челнока STS-49. Некоторые документы ясно демонстрируют ряд круглых беловатых летающих над Землей объектов, совершающих предположительно невозможные летательные маневры, уклоняясь от чего-то напоминающего земное лучевое оружие, стреляющее в один из них. Когда высвобождается луч, вспышка ионизирующего излучения ярко зажигает большую часть атмосферы Земли в виде краткой вспышки. Большинству людей это напомнило бы молнию, если когда-либо вообще было бы замечено. В этом конкретном случае объект не был поврежден и уворачивался от опасности, казалось бы, с немыслимой скоростью и ловкостью.

Итак, если вы – один из тех, кто выбирает иметь реагировать только страхом, тогда вам следует знать: некие не контролируемые элементы в правительстве, корпорациях и военных кругах автоматически нападают на любого, пытающегося нас посетить, по любой причине. При наличии многих свидетельств, что те же сущности веками помогали человечеству (включая Индуистскую, Шумерскую, Египетскую, Греческую, Мезоамериканскую и Восточную культуры), не контролируемые элементы ведут себя крайне незрело, “сначала стреляя, а потом спрашивая”. И все же, невзирая на открыто враждебные действия людей Земли, визитеры не нападают и не собираются нападать в будущем. Подумайте, есть существа, тысячелетиями наблюдающие за нами, знающие, что мы отчаянно нуждаемся в помощи и предлагающие помощь, не взирая на существующий при этом риск. Они будут продолжать это делать, ибо глобальная ситуация становится все более и более отчаянной и неразрешимой.

Основываясь на всей этой информации, все больше и больше “падающей прямо к ногам” общественности, сейчас мы чувствуем уверенность, утверждая: те, кто отказываются видеть истину “большей картины” инопланетных взаимодействий с человечеством, совершают свой свободный выбор отклонить все существующее количество надежной информации. Благодаря тому, что проект д-ра Грира и другие усилия по раскрытию осуществятся, как запланировано, в ближайшем будущем выбор отклонения больше не будет существовать, даже как возможность.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ЭВОЛЮЦИЯ И НАДЕЖНОСТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

 

Итак, если больше не игнорируется присутствие инопланетного разума в наших жизнях, тогда все общество изменится на самом фундаментальном уровне; джинн будет выпущен из бутылки. Было бы смиренно осознавать, что мы – не вершина эволюции во Вселенной. Тогда вопрос о том, как мы могли бы стать похожими на этих существ, следует задавать более серьезно. Действительно ли они на миллионы лет опережают нас в своем технологическом, физическом и духовном развитии, как думают многие? Пойманная в ловушку слоев осадочных пород, наша геологическая история демонстрирует повторяющиеся случаи “периодически нарушаемого равновесия”, когда жизнь на Земле вдруг и спонтанно развивается в нечто новое – нечто более высокое. И естественно, многие достоверные источники предполагают, что инопланетяне хорошо осведомлены о том, что вскоре здесь на Земле произойдет самое важное и удивительное событие в человеческой истории – о Времени Глобального Сдвига. Поэтому существует очень веская причина для ускорения в технологии и планетарном хаосе, которую мы видели, особенно в предыдущем столетии; человечество меняется на самом фундаментальном уровне.

С чисто научной точки зрения можно понять, почему так много различных источников информации с такой абсолютной уверенностью предсказывали это событие, включая жемчужину короны западного христианского пророчества, высказанного устами Иисуса, возвестившего о наступлении “Новых Небес и Новой Земли”, совершающемся одновременно со “вторым пришествием Духа Христа”. Многие верят, что наши звездные братья и сестры находятся здесь, чтобы руководить нами в период преобразования, и посредством сверх продвинутой технологии помочь быстро вернуть нашему миру его естественное изначальное состояние.Хотя многие источники предупреждают, что эти сущности должны подчиняться своей версии Начального Приказа, описанного в телевизионной серии Звездный Путь. Идея “Начального Приказа” предполагает, что Визитеры не могут вмешиваться в наши дела до тех пор, пока мы конкретно и на всемирном уровне не попросим их о помощи. Очевидно, этот момент еще не наступил.

Поэтому, начиная с учителей, таких как Нострадамус, Блаватская, Гуржиев, Успенский, Рудольф Штайнер и учитель воскресной школы Эдгар Кейси, сейчас имеется документальное доказательство того, что телепатический контакт с Высшим Разумом может осуществляться с большой точностью. Плоды таких контактов включают многие тома информации, поступающей непосредственно из умов инопланетных сил, использующих человеческое тело только как средство или канал для передачи информации. В самых замечательных случаях демонстрируется повторяющаяся точность пророчеств будущих событий и многие другие способы доказательства, придающие этим источникам неопровержимую бесспорность. Как заметил биограф Кейси Сидни Киркпатрик, доказательств телепатической способности Кейси намного больше, чем требуется даже в суде.

 

Например, не имея никакой “заранее загруженной” информации, кроме имени и адреса человека, Эдгар Кейси мог входить в бессознательное трансовое состояние, ставить этому человеку точный медицинский диагноз и предлагать план лечения, настаивая только на том, чтобы человек оставался по указанному адресу на время проведения чтения. И если вы верите, что такая способность - не просто случайно совпавшее “везение”, следует помнить, что свыше четырнадцати тысяч демонстрирующих его способность телепатических чтений доступны для общественности на диске. Организация Кейси (Ассоциация Исследований и Просвещения) активно продвигает “Работу” по всему миру, шестьдесят пять лет спустя после смерти самого Кейси. И вновь, в источниках, таких как Кейси, можно обнаружить все подсказки для выявления загадочной новой модели Вселенной и объяснить многочисленные аномалии науки, становящиеся хорошо известными с каждым днем. Большая часть информации, касающаяся “телепатических” связей, предлагается в первой книге Сдвиг Эпох.

Однако существует значимая проблема, требующая немедленного рассмотрения. Поскольку эра Кейси закончилась в середине 1940-х годов, и особенно с ростом популярности Интернета, каждый может вообразить себя “каналом” и начать публиковать чтения в книжном формате или в Интернете, которые часто выражаются неформальным разговорным языком и не имеют никаких реальных средств подтверждения или достоверности. (Чтения Кейси фразеологически очень техничны и, без сомнения, понимаемы так же легко в том смысле, в каком катрены Ностадамуса обладают эксцентричным и загадочным качеством.)

 

Хорошо известно, что во многих ключевых аспектах большинство современных каналов сильно противоречат друг другу. И если работа одного человека обретает достаточную известность, то другие затем “передают” ту же искаженную информацию, такую как несостоявшиеся пророчества будущей катастрофы. Некоторые каналы стали очень популярными, создавая международные организации, получая высокую прибыль и громадные программы помощи. Более того, большое число последователей этих “каналов” становятся очень раздраженными, печалятся или обижаются, когда работа их кумира подвергается критике. Таким образом, от них ускользают другие мнения по предмету. В результате распространенной обиды, которая в значительной степени становится нормой, область ченнелинга страдает почти всеобщим недостатком доверия у большинства современного Интернет сообщества, даже среди людей, открытых метафизическим идеям. Воистину, несчастье, что все еще существуют такие источники, честность которых вызывает сомнения.

Основываясь на вышеизложенных предостережениях, использование любой телепатической информации в этой книге поначалу может показаться фатальной ошибкой, поскольку эта книга – тренировка в передовом научном исследовании, а не беспочвенная эзотерическая спекуляция. Поэтому хотелось бы четко прояснить, что каждый аргумент “раскрытых учений”, который мы будем использовать в этой книге, за небольшими исключениями, сейчас выверен экспериментально как научный факт (хотя и не широко известный). Это значит, что словам самих учений не следует “верить”, ибо необходимую информацию можно обнаружить посредством строгого научного исследования. Слова просто помогают понять то, что мы уже открыли, и дают нужную “внешнюю” перспективу. Одним исключением из правил будут чтения Джейн Робертс, обеспечивающие ясное понимание научных концепций, которые будут обсуждаться.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.