Здавалка
Главная | Обратная связь

КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ И СОЗНАНИЕ



Прямо сейчас легко соскользнуть к привычному представлению о любви как о типично человеческой черте, чему-то исконно человеческому и не имеющему отношения к универсальной энергии. Давайте рассмотрим наше определение “любви” как указание на более высокую степень вибрационного движения эфирной энергии в данной области, ни больше, ни меньше. Кулагина не могла выполнять ПК там, где исследователи своими негативными мыслями понижали скорость вибрационного движения окружающей эфирной энергии.

Чтобы по-настоящему понять “Космическую Игру в Шахматы”, следует думать не так, как мы привыкли. И вновь: все, что мы считаем “реальным”, момент за моментом создается циркулирующими потоками эфирной энергии. Мысль – это циркуляция вибрирующей энергии по нейронам мозга. Любящие мысли укрепляют жизнь и здоровье, не любящие - ослабляют.Энергия “любви” – это вибрация эфирной энергии, сотворяющая все вокруг нас; тем не менее, это ни в коей мере не умаляет ее значимость или святость.

Если любовь – просто вибрационное движение эфирной энергии, тогда вполне возможно существование сил вне группового человеческого сознания, тоже способных изменять эти вибрации.

Такие силы обязательно должны существовать, ибо вся Вселенная пребывает в постоянном движении; все движения рябью расходятся по “морю” эфирной энергии.

Короткое ментальное упражнение по визуализации легко покажет, что вся Солнечная Система по определению должна быть погружена в гигантский “бассейн” эфирной энергии, ибо эфир удобно рассматривать как жидкообразную нефизическую энергетическую субстанцию. Исходя из новой модели гравитации, которая будет более детально объяснена в последующих главах, энергия постоянно втекает и вытекает из каждой планеты, воссоздавая ее момент за моментом. Следовательно, когда каждая планета проходит через эту энергию, она создает в эфире похожую на рябь волну, во многом напоминающую нарушение спокойствия воды при прохождении моторной лодки. И,

Когда волна движется в среде, ей присуще большее количество вибрационного движения, чем в остальной части среды.

Бесспорно, человеческий коллектив не изолирован на замкнутой планете, свободной от других влияний. Эфирная/инопланетная парадигма предполагает следующее:

 

Солнце, планеты и галактики сознательны, ибо формируются вибрационным движением сознательного эфира; и, путешествуя в пространстве, они естественно создают нарушения в эфире.

Следует помнить: вибрационная “волна” в пространстве обладает большим движением, большей любовью и разумом, чем мы определили; она напрямую влияет на человечество. Имеющееся сейчас научное свидетельство доказало, что такое наведенное звездами движение эфира намного превосходит силу “обычного” коллективного человеческого сознания в терминах способности изменять наше поведение. Более того, можно показать, что планетарные движения оказывают непосредственное влияние на энергетическое поведение в квантовой сфере.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.