Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБЪЕКТЫ МОГУТ ПОГЛОЩАТЬ ИЛИ ВЫДЕЛЯТЬ ЭНЕРГИЮ И ИЗМЕНЯТЬ СВОЮ МАССУ



Еще один из сбивающих с толку постулатов Эйнштейна следующий: по мере приближения к скорости света, происходит увеличение массы. И вновь, большинство людей слышали об этой концепции, ибо она часто используется для “развенчивания” идеи реального существования НЛО. Согласно модели Эйнштейна, по мере приближения к скорости света, их масса стремилась бы к бесконечности. В будущих главах мы расскажем об этой проблеме намного больше, а сейчас просто сфокусируемся на корневой концепции – идее о том, что когда объект движется в пространстве быстрее, его масса увеличивается. Условно говоря, наши ученые не понимают, как и почему это происходит, но в эфирной модели все очевидно. Двигая объект в “пространстве”, на самом деле мы двигаем его сквозь эфир. Эфир – это жидкообразная субстанция, момент за моментом реально создающая объект. Следовательно, если мы рассматриваем данный объект как сухую губку, то при движении по “реке” эфира, он будет поглощать больше энергии и, таким образом, наращивать свою массу.

В модели Эйнштейна все рассматривается как односторонняя система: когда объект движется быстрее, его масса увеличивается, и затем вы вынуждены иметь дело с последствиями увеличения массы. Последнее не обязательно означает увеличение размера самого объекта, это может быть и повышение его плотности. Однако если в модели Эйнштейна масса объекта может расти при увеличении скорости, тогда при снижении скорости масса должна уменьшаться, напоминая шар, выпускающий лишний когда-то впущенный в него воздух? Ни один ученый не высказался за или против этого утверждения. Но тогда возникает интересный вопрос: если эфирная модель корректна, тогда:

Масса объекта – это измерение, способное меняться в зависимости от того, как объект движется в эфире.

Поначалу, представляется, что это невозможно, но легко визуализируется с помощью идеи о том, что атомы и молекулы состоят из электромагнитных полей, способных поглощать и выделять “давление” жидкой эфирной энергии. В естественном состоянии покоя любой объект автоматически достигал бы равновесия между давлением энергии внутри себя (внутренним давлением) и давлением энергии снаружи (внешним давлением), ибо энергия непрерывно втекала и вытекала бы с одинаковой скоростью. Однако если бы из объекта выделялось энергетическое давление, он бы терял вес. Через минуту мы объясним, как заставить энергию выделяться подобным образом. А сейчас нам понадобится рассмотреть следующее: как только мы заставляем энергию выделяться, в объекте создается дисбаланс, напоминающий вакуум.

Нам хорошо знакомо такое атмосферное явление: как только в воздухе создается вакуум, давление окружающего воздуха сразу же вынуждает устремляться в эту область новый воздух. Это легко наблюдать в грозу. Сначала удар молнии заставляет часть атмосферы сразу же испаряться, создавая вакуум. Затем, окружающий воздух будет сразу же втекать в вакуум.Воздушные волны с треском врезаются друг в друга, и мы слышим удар грома. Поэтому, случай, когда объект выделяет энергетическое давление и образует внутри себя “эфирный вакуум”,- это единственный способ создать эффект антигравитации. То есть, единственный известный нам способ создать эффект антигравитации – это вынудить объект непрерывно выделять энергию. В противном случае он сразу же заполнит “энергетический вакуум” новой энергией, а его вес вернется к норме.

Тогда как заставить объект выделять внутреннее давление энергии?

С помощью вращения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.