Здавалка
Главная | Обратная связь

СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ



Как будет видно, новая информация жизненно важна для преодоления гравитации и овладения “энергией вакуума” для производства неисчерпаемого количества бесплатной, свободной энергии. Вновь и вновь, усилия таких ученых, как Тесла, приносят свои плоды, и этому энергично препятствует элита, спрашивающая: “Где будут счетчики в каждом доме, когда мы подключим новую энергию?” Убеждаясь, что на системе неограниченной энергии не наживешь прибыли, они усматривают угрозу своему благосостоянию, и исследователь либо замалчивается, либо убивается, как это произошло с д-ром Брюсом ДеПальмой, умершим внезапно и молодым в 1998 году. В последние годы жизни, карьера Теслы была полностью загублена Морганом Младшим, а его труды засекречены, хотя Эдисон высоко ценил изобретения Теслы в качестве альтернативы электричеству и питанию каждого домашнего электроприбора.

Итак, как мы далее убедимся, на этих принципах уже построены работающие сопротивляющиеся гравитации устройства, такие как Левитирующий Диск Серлаи Н-машина ДеПальмы. И как мы описывали выше в эксперименте ДеПальмы с Вращающимся Шаром, вероятно, во вращении усматривается самая полезная связь между гравитацией и эфиром.

В следующей главе мы познакомимся с новой концепцией магнетизма, предлагающей еще один способ овладения эфирным потоком. Магнетизм и электричество очень близки; близки настолько, что физиками определяются как единое поле – электромагнетизм. И сочетая магнетизм с вращением, например, намагнитив гироскоп и приспособив его для производства электрического тока (как это сделал ДеПальма), вы можете одновременно создавать и антигравитацию и свободную энергию! Еще 26 декабря 1831 года Майкл Фарадей создал концепцию выработки “свободной” энергии посредством “вращающегося магнита”, хотя большинство физиков сочли бы это невероятным.

ВЫВОДЫ

4.1 Гравитация – это стремление всей энергии Вселенной двигаться к Центру. Достигая центральной точки, энергия выделяется наружу в виде света, тепла и материи.

4.2 Даже в безвоздушном вакууме, при отсутствии гравитации, вы столкнетесь с силой, способной затруднять движение в пространстве.

4.3 Центробежная сила будет активно выталкивать из центра любой вращающийся объект.

4.4 Гравитация и инерция подчиняются Принципу Эквивалентности; с одинаковой силой обе они влияют на материю.

4.5 Эйнштейн моделировал гравитацию как функцию геометрии.

4.5.1 Эйнштейн считал, что полотно пространства-времени искривлено. Однако эту геометрию более привычно рассматривать как трехмерный поток энергии, втекающий в объект.

4.5.2 “Искривление” пространства вокруг звездного объекта создает эффект “гравитационной фокусировки”, когда свет от находящейся сзади звезды искривляется и становится видимым.

4.6 Для поддержания своего существования, все объекты в нашей Вселенной, не зависимо от их размера, непрерывно втягивают в себя эфирную энергию. Без постоянного притока энергии для поддержания себя, они теряли бы тепло и растворялись обратно в эфир. Чем больше объект, тем больше эфира будет втекать в него для поддержания его существования. Это влияет и на другие объекты, ибо в них тоже втекает эфир. “Дыхательное” движение Солнца демонстрирует действие потока энергии.

4.7 Уравнение гравитации не конкретизирует направление, в котором должна двигаться энергия. Идея о том, что энергия движется в Землю в виде гравитации, а затем выделяется из ее сердцевины, подкрепляется обнаружением того, что вес быстро начинает уменьшаться, как только мы углубляемся больше, чем на 27.000 кмвниз от поверхности Земли.

4.8 Под действием гравитации, все объекты движутся с одинаковой скоростью, ибо “захватываются” более массивной “рекой” энергии, каждый момент втекающей в Землю.

4.9 Эйнштейн доказал: когда объект движется в пространстве быстрее, его масса увеличивается. На самом деле, это увеличение “давления” эфира внутри объекта. И наоборот, если движение объекта замедляется, то давление эфира внутри объекта понижается. В объекте можно создать “вакуум” энергии, что уменьшает его массу.

4.10 Вращение объекта вынуждает давление эфирной энергии “расплескиваться” наружу, уменьшая его массу.

4.11 Вращение объекта может отклонять естественное направленное вниз движение эфирной энергии по направлению к сторонам объекта и в некоторой степени “переориентировать” гравитацию в боковом направлении.

4.11.1 Д-р Брюс ДеПальма показал, что простое вращение стального шара и запуск его в пространство из катапульты заставит его двигаться быстрее, взлетать выше и перемещаться дальше, чем не вращающийся шар. Этот же эффект срабатывает и в безвоздушном вакууме.

4.12 Д-р Хэл Путхофф говорил, что “инерция – это электромагнитная сила, возникающая всегда, когда объект двигается в пространстве.

4.13 Эти эффекты можно использовать для одновременного создания как антигравитации, так и свободной энергии.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.